Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хз, сходите что ли сокланам на сине жёлтые ники задонатьте, обновите цифорки в титулах, придумайте новое приветствие для клан таблички. В общем займитесь тем, ради чего на сервер пришли :pandaredlol:

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 19:23, ino0k1e сказал:

Если л2 тимы МИДы и вчера переехали они олдов в логове, то кто получается олды?.........

уже не миды так то, а биг варовцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

03.02.2023 в 15:10, 3oo сказал:

завтра отберёт у тебя место под столом у томки...

 

:POGSLIDE:

неплохо

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 18:32, Santyago сказал:

как это противоречит моим словам?

Даже и не знаю ))

03.02.2023 в 18:28, ImDontAFK сказал:

л2 тимы начали приходить на некоторые эпики сразу после того, как их кикнули из мидвара,

 

03.02.2023 в 18:28, ImDontAFK сказал:

Держу в курсе Л2тимы были на 1ой коре даже

Значит по твоей логике Л2Тимов кикнули из Мида ДО 1ой коры? )) Ты попал в какую то временную петлю?) Или что? Или это просто неудавшийся выебон в стиле "смотри как я могу" и запихнул свои яйца в дверной прихлоп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 17:12, Santyago сказал:

л2 тимы и так бывали на эпиках и били и райзов, и заборов

так просто держу в курсе

Ебой, интересно почему...

А блин... Забыл, я ж у тебя в чсе

Прости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 17:20, Santyago сказал:

не забыл, л2 тимы начали приходить на некоторые эпики сразу после того, как их кикнули из мидвара, но откуда тебе знать, чувачок из шб

Бля... Мы еще в мидах были и так выходили, но откуда тебе это знать

Ой... Прости, опять забыл, что я в чсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая кора, это когда ещё мидвар систему не ввели? 

Ебать вы канеш умники. На сервере хуева туча кланов/альянсов с онлайном, достаточным чтобы запинать побыстрому крипа. Они постоянно тасуются, пропадают, снова появляются. Но скулить обычно начинают только в те моменты, когда лично у вас есть повод поскулить 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 17:50, Heyoka сказал:

Первая кора, это когда ещё мидвар систему не ввели? 

Ебать вы канеш умники. На сервере хуева туча кланов/альянсов с онлайном, достаточным чтобы запинать побыстрому крипа. Они постоянно тасуются, пропадают, снова появляются. Но скулить обычно начинают только в те моменты, когда лично у вас есть повод поскулить 🤷‍♂️

Если бы ты был не сильно занят поиском барда в 69, то заметил бы, что весь этот пьяный зерг несколько раз, БУДУЧИ МИД КОМПАНИ, выходил на биг вар эпики

И помнится, еще ты радовался как выпускница черному члену, когда пьяный зерг сфейлился в гнезде у ака о маг пачки запора

Но тебя походу слишком сильно укачало на волнах в соз и потому ты сейчас под флагом забора бораздишь море спор

Тьфу, мерзость

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 15:54, Uaeyyg сказал:

Если бы ты был не сильно занят поиском барда в 69, то заметил бы, что весь этот пьяный зерг несколько раз выходил на биг вар эпики

И помнится, еще ты радовался как выпускница черному члену, когда пьяный зерг сфейлился в гнезде у ака о маг пачки запора

Но тебя походу слишком сильно укачало на волнах в соз и потому ты сейчас под флагом забора бораздишь море спор

Тьфу, мерзость

Это когда было? Когда вы были под юбкой у пьяного мастера? Или уже под юбкой у телза? 

Да и при чем тут вообще моя радость по поводу того, что кому-то пиздюлей навалили? Речь про ваш скулёж же.

Единственный мой комментарий по поводу райзов с вами клоунами и то имел посыл, что вы ебанулись такой зерг собирать, потому что ответОчка от забора могла бы вам до конца этернала ебало разбивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Крафт:

  • skill0172.png Крафт предметов ранга S приведён по стандартным ценам (в ресурсах, гемах и тд). 
  • Теперь при крафте S-gr будет также потребляться etc_adena_i00.pngAdena:
    • Оружие: + 1.500.000 etc_adena_i00.pngAdena;
    • Броня: + 1.000.000 etc_adena_i00.pngAdena (за любую часть).
    • Бижутерия: + 500.000 etc_adena_i00.pngAdena.

@Saferoа можно пояснения? если крафтишь сам или если у сидящего гнома крафтишь снимается адена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 18:04, НечтоХрустящее сказал:

@Saferoа можно пояснения? если крафтишь сам или если у сидящего гнома крафтишь снимается адена?

В сам рецепт вшито потребление адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 18:06, lrd сказал:

В сам рецепт вшито потребление адены

жесть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 19:08, НечтоХрустящее сказал:

а кому адена платится?

на скромные нужды ГМ сайда ))) (нет)
Да просто исчезнет как и ресы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...