Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда-нибудь, сказители из клана тенькровать, будут рассказывать истории про нулеза непревзойденного(хуесоса) и про три его подвига: как он все мв победил, как у забора эпики забрал и как томке булочки довёз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 08:53, Heyoka сказал:

Когда-нибудь, сказители из клана тенькровать, будут рассказывать истории про нулеза непревзойденного(хуесоса) и про три его подвига: как он все мв победил, как у забора эпики забрал и как томке булочки довёз. 

а барды будут слагать песни: "Зааплаати нам шикарным миньетом, шикарным миньетом, Вууулеез"

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 07:37, 3oo сказал:

а барды будут слагать песни: "Зааплаати нам шикарным миньетом, шикарным миньетом, Вууулеез"

cat-cringe.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 08:53, Heyoka сказал:

Когда-нибудь, сказители из клана тенькровать, будут рассказывать истории про нулеза непревзойденного(хуесоса) и про три его подвига: как он все мв победил, как у забора эпики забрал и как томке булочки довёз. 

И как гейока пытался что-то всем доказать

Хотя кому ты нахуй нужен... Клоунов админам интереснее ставить

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 03:36, ZABORvDELE сказал:

ты путаешь теплое с мягким.. клан и пачка разные вещи... клан отыграл на уровне лоу вара.. пачка нет... но тебе проще доебаться до слов...

Так это уже разные вещи?) 

тут все как-то не однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 06:38, ZABORvDELE сказал:

ты там всех на счетчики по еде ставишь?

1 шашлык и 1 шавуха... 

я же сказала до 8 марта ты свободен) а потом добавим еще Рафаэлку, ну праздник же :pandaredlol:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 10:03, Uaeyyg сказал:

И как гейока пытался что-то всем доказать

Хотя кому ты нахуй нужен... Клоунов админам интереснее ставить

Мне😂😂😂😂😂 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 06:38, Вулез сказал:

Сегодня я тебе их завезу 😙

На 3 больше уже 😂😂😂 за прогулы

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 19:40, LEWANDOWSKI сказал:

У клана Забор сейчас существенный отрыв по бусту\лвл\морали и т.д.Зачем дожимать\добивать оппонента?Или тебе щас в кайф будет с мид\лоу\соло\хазбиками файтитьтся?

Скажи мне, что клан сделал или твой пак, чтоб такого отрыва не было? Ровным счетом НЕ ХУ Я.

Что сделали заборы? Закрыли 2 локации, физы экспы залутали за 2 дня ровным счетом 0! Летатали в 5-7 паков и гангали где только можно, чтоб дать спейс магам. Больше 7 пачек где то, а то и поболее не спали  сутки, чтоб апнуть 77, 78 к вечеру субботы.

А теперь знаешь, что будет? 2 недели вы не выйдите из инстов, ибо только там сможете залутать экспу, или вставайте в 5 утра кек...

ГЦ Хули, АВЕ ТЕЛЗ подготовился к аппу.

А теперь вопрос, почему мы не должны добивать? Я вот лично не понимаю, почему мы не спали 2 дня и теперь должны играть в поддавки?

Изменено пользователем ino0k1e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:47, Heyoka сказал:

Да бля

Чего ты пупсик ❤️❤️

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:06, BlackShadow сказал:

Так это уже разные вещи?) 

тут все как-то не однозначно

вот мне интересно, нахуй ты подлизываешся к каждому посту? тебе Баюма или АК за это дадут на олимп или что? так не дадут ибо нехуй давать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:46, ino0k1e сказал:

Скажи мне, что клан сделал или твой пак, чтоб такого отрыва не было? Ровным счетом НЕ ХУ Я.

Что сделали заборы? Закрыли 2 локации, физы экспы залутали за 2 дня ровным счетом 0! Летатали в 5-7 паков и гангали где только можно, чтоб дать спейс магам. Больше 7 пачек где то, а то и поболее не спали почти 2е суток, чтоб апнуть 77, 78 к вечеру субботы.

А теперь знаешь, что будет? 2 недели вы не выйдите из инстов, ибо только там сможете залутать экспу, или вставайте в 5 утра кек...

ГЦ Хули, АВЕ ТЕЛЗ подготовился к аппу.

А теперь вопрос, почему мы не должны добивать? Я вот лично не понимаю, почему мы не спали 2 дня и теперь должны играть в поддавки?

Н И Ч Е С Т Н А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...