Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.02.2023 в 12:35, 3oo сказал:

Вообще то он и есть сопротивление!!!)))

Говорит с позиции праведника получается? Как завещали наши предшественники? Вот только беда в том, что уже тогда - финт был животным:peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:21, Mflur сказал:

Я задам всего один вопрос.

Ты веришь в то что пишешь? Можно сформулировать это иначе, "Действительно ли ты так думаешь?". 

Если можно, то без воды, прямой вопрос - прямой ответ.

По крайне мере я так не сделал бы и не пошел в тот сайд который доминирует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:43, iFinT сказал:

По крайне мере я так не сделал бы и не пошел в тот сайд который доминирует..

по логике вещей после нг остальные кланы должны были прпийти душить доминирующий клан, но этого чето не произошло:PepeWhy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:35, Eiacane сказал:

Ага смайл это просто смайл. Он не содержит в себе информационного посыла. Не является средством передачи информации..
Суть не в том какой смайл, а в том к чему он поставлен. 

Но да ладно, это видимо сложно для среднестатистической головы. 

Поправь, если я не прав, но значок с пальчиком вверх = реакция.

Какой информационный посыл должна нести реакция одного участника форума на пост другого участника форума?

08.02.2023 в 14:35, Bane сказал:

Это я в курсе, но я несколько о другом и кстати этим же пакам вроде как биг вар в обще не уперся

Контент крайне сырой, слишком долго можно рассуждать и размышлять на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:43, iFinT сказал:

По крайне мере я так не сделал бы и не пошел в тот сайд который доминирует..

Вопрос был не в том как бы ты сделал или не сделал, я об этом не спрашивал, мне это неинтересно.

Я задал тебе прямой вопрос и просил прямой ответ, не более не менее. Всего лишь надо сказать "Да" или "Нет". 

Не хочешь отвечать, проигнорируй, скажи что не хочешь отвечать или еще что-то подобное - нет проблем.

Вопрос остается тем же: "Ты веришь в то что пишешь?"  или "Действительно ли ты так думаешь?". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:11, Eiacane сказал:

Система сырая. Вообще новая в данной игре.
Есть изменения который мы готовы делать в процессе, есть те, которые не готовы. По окончанию сезона будет глобальная переработка системы, перед запуском следующего сезона. 
Есть удачные моменты, есть и весьма неудачные. На дистанции будет лучше - это мы гарантируем :)

так пока она сырая ее нужно переделывать а не оставлять дендрофекалии? мидкомпани сейчас на мой взгляд на стадии ОБТ, а пока он на стадии ОБТ - крутите вертите, чтобы на следующем сезоне уже можно быловыдать что-то адекватное. Замки флаги для мидкомпани? вроде бугурта не вызывают особого. Дроп эпика для работяг? дичаййший бугурт со всех сторон. И от КЛов и от рядовых мемберов мидкомпани, так и от остальных тоже. Может стоит пересмотреть всетаки дроп и сделать его более актуальным под мидкомпани? Эпик нужен для того чтобы его где-то реализовывать, не? К примеру - олимп/дейли/кмы. и тут вопрос, зачем ребзям которые одеться в актуальные сеты не могут спустя долгое время после апа стадии условная квина? мб дать им больше шмоток, которыми они смогут затыкивать дыры в своем бусте, или же переделать для них эпик сделав его слабее чем нормальный? Мб поговорить с клами мид вара, собрать фидбек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pandaredlol: Наивные люди, которые пытаются вывести финта на конструктивный диалог. Эх, сюда бы цифорок... @960  @IzDevka @alter @Nego

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:43, iFinT сказал:

По крайне мере я так не сделал бы и не пошел в тот сайд который доминирует..

У райзов были все ресурсы, чтоб играть на равных, но увы челик на Телзе не занимался кланом... Так что можно ныть сколько угодно кто куда и зачем пошел... я Думаю ситуацию бы это не изменило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 12:53, ino0k1e сказал:

У райзов были все ресурсы, чтоб играть на равных, но увы челик на Телзе не занимался кланом... Так что можно ныть сколько угодно кто куда и зачем пошел... я Думаю ситуацию бы это не изменило

Сразу после вступления ундгсов в клан - заборы въебали эпик :peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:44, AdmiralPonossa сказал:

по логике вещей после нг остальные кланы должны были прпийти душить доминирующий клан, но этого чето не произошло:PepeWhy:

не произойдет, потому что все норм пачки идут туда где им будет выгодно, зная Толика который боится и не любит проигрывать всегда будет  брать больше и лучше чтоб не дай бог он проиграет..душить не  кем, в клане 2-3 пати можно сказать. 

давай прямо у забор  прям все у всех в кнгиах и эпиках, жесткий перефарм по всем  спотам,осталось закинуть руны и можно смело просто выйти из игры или просто скипать биг вар и играть свою игру, но тут даже свою игру не поиграть потому что там у забора на столько отбитые пати что вместо того чтоб по кайфу подраться 9 на 9 в дейли не важно проиграл или выйграл они  зовут по 2-3 пати на одну, стоят  на одном споте по 2-3 пати боясь а в друг  придет пати и убьет....Был рофл вчера пригнул я на жуков убил пати и что мы думаем ? она тупо лежит и пишит в чат по ошибке  видимо хотели в кч что их убили и тут что мы видим   ? приходит забор и стоплист и убивают в 3 пати одну,кайф ?  это бля вместо того чтоб  встать и подраться той пати по кайфу 9 на 9 она лежит и терпит, а уже если пришли за нее заступаться и они такие терпилы то встали бы и постояли в стороне, так нет нада встать и в спину хуярить... я это к тому что тут даже пати на пати не интересно играть.. осталось руны им и может тогда начнут драться, а так конченые имея флаги буст протект ведут себя действительно как конченые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:53, ino0k1e сказал:

У райзов были все ресурсы, чтоб играть на равных, но увы челик на Телзе не занимался кланом... Так что можно ныть сколько угодно кто куда и зачем пошел... я Думаю ситуацию бы это не изменило

какие ресурсы там  были ? пати муна и все ? 

мне прям интересно какие ресурсы  у райзах были когда там и качество говно и количества меньше.. что уже говорить про сетапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:49, Mflur сказал:

Вопрос был не в том как бы ты сделал или не сделал, я об этом не спрашивал, мне это неинтересно.

Я задал тебе прямой вопрос и просил прямой ответ, не более не менее. Всего лишь надо сказать "Да" или "Нет". 

Не хочешь отвечать, проигнорируй, скажи что не хочешь отвечать или еще что-то подобное - нет проблем.

Вопрос остается тем же: "Ты веришь в то что пишешь?"  или "Действительно ли ты так думаешь?". 

а для чего я тогда пишу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...