Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.02.2023 в 12:12, Amerikanec сказал:

мое пати - 13 хиро
твое пати - 0 хиро

как бы сказал саферо  "я выебал твою мать и твою сестру"

в клане заборов 60-70 эпиков в клане ОС 3 орфена... 

члены КЛАНА забор выебали матерей и сестер членов КЛАНА ОС = по логике так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 00:17, ZABORvDELE сказал:

в клане заборов 60-70 эпиков в клане ОС 3 орфена... 

члены КЛАНА забор выебали матерей и сестер членов КЛАНА ОС = по логике так?

Члены клана забор выебали друг друга АХАХАХАХАХАХА

че ты пишешь про своих Членов которые ты в рот по кд берешь у драйверков меки нищенка ебаная без голоса

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 12:41, Amerikanec сказал:

Члены клана забор выебали друг друга АХАХАХАХАХАХА

че ты пишешь про своих Членов которые ты в рот по кд берешь у драйверков меки нищенка ебаная без голоса

норм ты слился.. ОЛО ОДНОКНОПОЧНЫЙ ОРК...  я задал простой и односложный вопрос, ты слился и виляешь жопой как портовая шлюха... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, сколько играю в эту игру, профитно и результативно считалось забрать хиро робы, всякие ножи, гномы и луки это были окна, на которые делали чуть больше 15 боев.

Олдскулы назаливали на хиро всю эту помойки и аыебонят?)))лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а хиро у Олдов теперь точно хватит, чтобы забирать Дента у мидвара или нужно ещё больше и пока придётся снова полежать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 08:47, 3oo сказал:

Хз, сколько играю в эту игру, профитно и результативно считалось забрать хиро робы, всякие ножи, гномы и луки это были окна, на которые делали чуть больше 15 боев.

Олдскулы назаливали на хиро всю эту помойки и аыебонят?)))лол

Адекватный пост, ну норм) чел на американце не поймёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ахахаха, мы отсосали столько хуев и нас нахуй кикнули в МИД вар, а вы, лохи, сидите в своём бигваре!!!! Ахахаха у нас забрали важных хиро чаров, но мы зато налутали помойку, мид вар >. Мы сосем в МИД варе на осадах и денте у шторма, потому что кмы для пидоров!!!" (с) Любой олдскуловец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 07:51, 3oo сказав:

"Ахахаха, мы отсосали столько хуев и нас нахуй кикнули в МИД вар, а вы, лохи, сидите в своём бигваре!!!! Ахахаха у нас забрали важных хиро чаров, но мы зато налутали помойку, мид вар >. Мы сосем в МИД варе на осадах и денте у шторма, потому что кмы для пидоров!!!" (с) Любой олдскуловец

интересно, а почему? 

 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 07:51, 3oo сказав:

"Ахахаха, мы отсосали столько хуев и нас нахуй кикнули в МИД вар, а вы, лохи, сидите в своём бигваре!!!! Ахахаха у нас забрали важных хиро чаров, но мы зато налутали помойку, мид вар >. Мы сосем в МИД варе на осадах и денте у шторма, потому что кмы для пидоров!!!" (с) Любой олдскуловец

Чмо яке на рпг фармило 69 лабу поки люди стояли в соа, що ти можеш знать про хіро ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 08:55, Tyrrany сказал:

Чмо яке на рпг фармило 69 лабу поки люди стояли в соа, що ти можеш знать про хіро ?)

Я потом выходил из 69 лабы, шёл на осаду и вытерал ноги об тебя, нелеповская помойка, и вы ливали нахуй с сервера. Ничего не поменялось, об вас до сих пор вытирают ноги и вас кикают во 2ой эшелон. 

И раз уж на то пошло, на рпг клабе я 3 года подряд хиро держал, а ты уже лет 5 подряд говно жрёшь,  мы разные, но по твоей логике ты опять победил, потому что срок поедания говна у тебя дольше, гц)))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 12:49, SenzZzo O сказал:

Подскажите, а хиро у Олдов теперь точно хватит, чтобы забирать Дента у мидвара или нужно ещё больше и пока придётся снова полежать? 

для них уже разрабатывают

лоу лоу лоу луо лоу ВАР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю что саферо ебал матерей мемберов забора прямо у него на плке и ебучий клоун на толике ничего не мог с этим поделать. Обоссышь а не кл. Также напомню что клоуны меки не уважают клановые волны и регаются под своих Сокланов чтобы им подосрать, а обоссаный терпила на заборе из дефает, потому что яички меки на лице толика очень хорошо пригрелись 

 

также напомню что всякие рандомы идут нахуй ибо были выебаны на Олимпе вперёд ногами. А че там биомасса из зерга делает мне тупо похуй ибо весь этот нафармленный эпик и руны нихуя не помогли фрифармерам пикселя, разве что у сурга хиро забрали. С Джудом обосрались, с ше обосрались еще чуть биша с пп сокланам не проебали 🤣

 

а вся та биомасса что за бесплатно теперь фармит эпик меки просто ходячий рофл ибо у себя на постоянке они этого эпика никогда не увидят так как запор в любой момент зайдёт и заберет его и похуй сколько Пак для клана  сделал 🤣 просто тотальный мусор а не клан лидер 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 00:49, Tamerlan сказал:

Адекватный пост, ну норм) чел на американце не поймёт))

Нахуй мне эти хиро маги если у меня их в группе и в клане нет? Нахуй мне ссаться за хиро флешку если у нас дент против л2тимов раз в 5 дней? Это вы не поймете скорее всего. У вас ведро из крабов а у нас илитный мидвар и на Олимпе вас ебет Мистер МИДВАР

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 13:31, Amerikanec сказал:

Напоминаю что саферо ебал матерей мемберов забора прямо у него на плке и ебучий клоун на толике ничего не мог с этим поделать. Обоссышь а не кл. Также напомню что клоуны меки не уважают клановые волны и регаются под своих Сокланов чтобы им подосрать, а обоссаный терпила на заборе из дефает, потому что яички меки на лице толика очень хорошо пригрелись 

также напомню что всякие рандомы идут нахуй ибо были выебаны на Олимпе вперёд ногами. А че там биомасса из зерга делает мне тупо похуй ибо весь этот нафармленный эпик и руны нихуя не помогли фрифармерам пикселя, разве что у сурга хиро забрали. С Джудом обосрались, с ше обосрались еще чуть биша с пп сокланам не проебали 🤣

а вся та биомасса что за бесплатно теперь фармит эпик меки просто ходячий рофл ибо у себя на постоянке они этого эпика никогда не увидят так как запор в любой момент зайдёт и заберет его и похуй сколько Пак для клана  сделал 🤣 просто тотальный мусор а не клан лидер 

1. Саферо был такой же Пл как и тот с кем они хуярились и хуряились они обоюдно... нахуй лезть в ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ разговор двух взрослых людей? еще раз для выблядка который форсит эту хуйню в каждой теме своими вбросами, люди пиздились по обоюдному согласию по итогу выплеснув эмоции сосались в падике как лучшие подружки... хз нахуй ты форсишь эту хуйню с прошлого сервера...

2. Долбаеб форсит что то про олимп и про пати Меки не обладаю ни какой инфой что да как происходило, но заявляет это с увереностью в 100%... такой долбаеб нахуй...

3. выебать тебя мог только твой отчим и не более

4. вся инфа по фул дропу есть у каждого ПЛа.. хз о чем ты пишешь какие рабы и кто там что фармит кому..

одно я знаю точно, что ТЫ и ТВОЙ клан нихуя не фармит ибо даже в мид варе вас обоссали... интересно 13 героев ГНОМОВ и прочей хуйни помогут ВАМ победить на МИД эпике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...