Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.02.2023 в 12:45, SenzZzo O сказал:

Вы на следующем Денте сможете 30 секунд продержаться или подождёте ещё больше хиро? 

да там похуй на этих хиро... ты шо... не хотел бы я стоять на пути этих цыганских баронов ака Шторм Бигонья Фил Гриндерс... в пизду их... славо богу их забрали в мид вар обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 09:04, ZABORvDELE сказал:

и это ЗНАЧИТЕЛЬНО? 2 пати = значительно? понимаю

А где я писал про значительно? =) 3 группы, это приличное преимущество, а если учесть двухмесячный фрифарм и сетапы, то в целом да, думаю можно сказать и значительное. В целом пробовать драться можно, что на фринте, что вчера на тарасе были моменты когда мы вас ложили, или практически ложили. Но ультра сложно и требует привлечения максимального ресурса

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 13:09, negat3ve сказал:

А где я писал про значительно? =) 3 группы, это приличное преимущество, а если учесть двухмесячный фрифарм и сетапы, то в целом да, думаю можно сказать и значительное. В целом пробовать драться можно, что на фринте, что вчера на тарасе были моменты когда мы вас ложили, или практически ложили. Но ультра сложно и требует привлечения максимального ресурса

извини написал синоним значительно а не "прилично" т.е. когда Райзов было на 100+ больше то это норм... а тут 3 пати это "прилично"

пахнуло двойными стандартами, но видимо показалось...

что значит фрифарм? вы не играли в игру? вы не стояли на спотах? ВЫ не можете на рынке позволить себе купить что то? ну типо хорошо... что нам дали КМы? типо + буст который можно купить в игре и так стоя и фармя споты... напомнить как ВЫ скипая эпики стояли на спотах ФРИФАРМЯ их пока мы ебланили на КМах?

получается ВЫ фрифармили стояли на спотах пока мы стояли и ждали респ эпиков, ВЫ бустились и т.д.

условные 5 баюмов 2 тараса = в драке 300х300 дают дохуя перевес? закенов можно и на рынке купить... АК? ну бля такое...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 09:21, ZABORvDELE сказал:

извини написал синоним значительно а не "прилично" т.е. когда Райзов было на 100+ больше то это норм... а тут 3 пати это "прилично"

пахнуло двойными стандартами, но видимо показалось...

что значит фрифарм? вы не играли в игру? вы не стояли на спотах? ВЫ не можете на рынке позволить себе купить что то? ну типо хорошо... что нам дали КМы? типо + буст который можно купить в игре и так стоя и фармя споты... напомнить как ВЫ скипая эпики стояли на спотах ФРИФАРМЯ их пока мы ебланили на КМах?

получается ВЫ фрифармили стояли на спотах пока мы стояли и ждали респ эпиков, ВЫ бустились и т.д.

условные 5 баюмов 2 тараса = в драке 300х300 дают дохуя перевес? закенов можно и на рынке купить... АК? ну бля такое...

 

При условии, что тогда файты были с винрейтом 50 на 50 - такой перевес по количеству норм

Сейчас опять райзы в меньшинстве т.к от каждого последующего кма желающих заниматься этой хуйней все меньше плюс ваши флаги = перевес приличный и интереса от файтов нет ни у мемберов заборов, ни у альянса райзов

Мы за весь сервер пропустили 4-6 дней эпиков, какой там буст можно было намутить за это время))

Ты почему-то не берёшь в расчёт остальной дроп с эпиков, кроме бижутерии. Сомневаюсь, что наши работяги с праймом в 3 часа уже смогли на своих магов изучить маг вилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 18:55, macpro сказал:

Дело говоришь сейчас али л2тим сильнее райзов до до админов это не доходит, забор набрал много народу поделиться на 2 клана и норм а в мид варе будет конкуренция !

Я хз с чего Вы все берете, что Ла2тимы сильные? Я лично наблюдал, качая под Ореном мейна))), как их переезжали на ТВ в одну калитку Норд Винды и меня за одно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 13:35, MortalShot сказал:

При условии, что тогда файты были с винрейтом 50 на 50 - такой перевес по количеству норм

Сейчас опять райзы в меньшинстве т.к от каждого последующего кма желающих заниматься этой хуйней все меньше плюс ваши флаги = перевес приличный и интереса от файтов нет ни у мемберов заборов, ни у альянса райзов

Мы за весь сервер пропустили 4-6 дней эпиков, какой там буст можно было намутить за это время))

Ты почему-то не берёшь в расчёт остальной дроп с эпиков, кроме бижутерии. Сомневаюсь, что наши работяги с праймом в 3 часа уже смогли на своих магов изучить маг вилы

извините но у нас такие же работяги как и у вас... речь о том что НА РЫНКЕ есть все в доступе и это МОЖНО купить упоровшись в фарм... постоять день - два на споте и купить книжечку реально сейчас...

сука да даже протекшены падают с байлора хотя в биг варе отсилы 6-7 комплектов книг за все время... 

ТАК ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ..  и разговоры о том что пиздец какой перефарм ну сорян... КТО НА ЧТО наиграл за 2 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, че тут доебались до забора, хоть он и какой-то мутный чел и токсик, но он дело своё знает и делает. 

Управлять КП и одновременно КЛАНОМ - это нереально. Вероятно, поэтому забору тут так изи, что его противники вместо клана - занимаются своими КПшечками. 
То что он весь сервер по земле лицом водит, тоже факт. Кто другим запрещал набирать людей, заниматься кланом, пачками, и тд ? 

и определенно между "пиздеть на всех и жрать землю" и "пиздеть на всех и кормить их землей" - второй вариант круче. 

P.S. по прежнему думаю,, если забор, райз, ОС съебут с сервера - будет только лучше. 

P.S.S. так же будет лучше если мидвар объеденится и даст забору пизды... но что-то тут все такие принципиальные на сервере, ну вот и пусть содят в лабах со своими принципами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играя в опозиции просыпался в 4 часа ночи в выходной день, собирал пачку чтобы вытопить лвл, нафармить какую нибудь хуету и догнать/перегнать опонента а вы что? а вы нихуя... Телз хуевый и пошли спать закрыв инсты.. хртьфу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:00, Mind_ сказал:

P.S.S. так же будет лучше если мидвар объеденится и даст забору пизды... но что-то тут все такие принципиальные на сервере, ну вот и пусть содят в лабах со своими принципами.

это я поддерживаю... хотю хотю хотю... 

16.02.2023 в 14:00, Mind_ сказал:

P.S. по прежнему думаю,, если забор, райз, ОС съебут с сервера - будет только лучше. 

ЗАБОРЫ сьебались с Астериуса.. и что лучше стало? биг вар 4х4 пачки... ммммм ХУЕТА... бойтесь своих желаний... ибо будет то что вы хотите но мертво в зародыше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 08:42, ZABORvDELE сказал:

сколько было в СС? нас 250

250 в цц, еще 50 человек бегает 10ыми, 11ыми, 12ыми, тоже играет большую роль, оттягивает фокус внимания и т.п.
С кем бы из вашего клана не пиздились в дейли, вечно дерешься 9 вс 10\11\12.
На сколько я понимаю, у нас в клане пачки играют с 10ми ток какой-нибудь мун и новый пак бота, а так в цц есть пати по 4-7 человек (смех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:03, ZABORvDELE сказал:

играя в опозиции просыпался в 4 часа ночи в выходной день, собирал пачку чтобы вытопить лвл, нафармить какую нибудь хуету и догнать/перегнать опонента а вы что? а вы нихуя... Телз хуевый и пошли спать закрыв инсты.. хртьфу... 

по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...