Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.02.2023 в 15:40, Гринго сказал:

думаешь тут есть школьники верят в совпадения?? три месяца курили бебру и такие четкие команды и раши во время ...

бля чел клоун?:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве не цирк? Опять наебали…

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonpoc
Для меня это шиза, пока я не буду уверен / узнаю о другом.
Какой то пича, которые пишет какие то другие сборки - такой себе аргумент :D
Да и еще раз - похуй на респ эпиков, похуй кто их там фармит / забирает xD
Я уже написал, что так же считаю что про респ эпиков - шиза. И спамя про это, вы только даете переключиться людям на это, забывая о главном)
Вопросы совершенно в другом и в основном, как поверить, что играющий админ - достает все игровыми путями? :Thonk:
Точнее, не как поверить, а как сделать так - что бы таких мыслей ни у кого не было об этом.
Скорее всего никак? Верно? Ну получается и в целом сильно форсить это не имеет смысла :CuteDog:
Но и утверждать обратное / рофлить с тех у кого появляются такие вопросы тоже довольно странно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 13:54, Meki сказал:

@Bonpoc
Для меня это шиза, пока я не буду уверен / узнаю о другом.
Какой то пича, которые пишет какие то другие сборки - такой себе аргумент :D
Да и еще раз - похуй на респ эпиков, похуй кто их там фармит / забирает xD
Я уже написал, что так же считаю что про респ эпиков - шиза. И спамя про это, вы только даете переключиться людям на это, забывая о главном)
Вопросы совершенно в другом и в основном, как поверить, что играющий админ - достает все игровыми путями? :Thonk:
Точнее, не как поверить, а как сделать так - что бы таких мыслей ни у кого не было об этом.
Скорее всего никак? Верно? Ну получается и в целом сильно форсить это не имеет смысла :CuteDog:
Но и утверждать обратное / рофлить с тех у кого появляются такие вопросы тоже довольно странно)

Ты же из Райзов? подойди вечером за ГМ прокси и набором эпика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 13:54, Meki сказал:

@Bonpoc
Для меня это шиза, пока я не буду уверен / узнаю о другом.
Какой то пича, которые пишет какие то другие сборки - такой себе аргумент :D
Да и еще раз - похуй на респ эпиков, похуй кто их там фармит / забирает xD
Я уже написал, что так же считаю что про респ эпиков - шиза. И спамя про это, вы только даете переключиться людям на это, забывая о главном)
Вопросы совершенно в другом и в основном, как поверить, что играющий админ - достает все игровыми путями? :Thonk:
Точнее, не как поверить, а как сделать так - что бы таких мыслей ни у кого не было об этом.
Скорее всего никак? Верно? Ну получается и в целом сильно форсить это не имеет смысла :CuteDog:
Но и утверждать обратное / рофлить с тех у кого появляются такие вопросы тоже довольно странно)

Тем, кто пришёл фармить пиксель, увы ничего не докажешь, в любой непонятной ситуации рисовка и подкрутка)

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играющий админ всегда такие вопросы вызывает, всегда имеет преимущество. Поскольку не раз его ловили на обмане просто на стримах, веры нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ахуе как вы форсите всякую хуйню, может не может, бла бла бла , МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ, как на самом деле. 

Вам сейчас наконец то предлагают интересную игру ( не относится к пве фармеркам ), а вы еще блять не довольны, на прошлом мв саферо был по другому сторону баррикад, и я чет не помню чтобы мемберы забора так ныли на форуме.

Прекращайте лицемерить,  получайте удовольствие от игры. ( или идите нахуй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:02, SanAmigo сказал:

Играющий админ всегда такие вопросы вызывает, всегда имеет преимущество. Поскольку не раз его ловили на обмане просто на стримах, веры нет. 

Это на каком обмане? :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 12:01, Safero сказал:

Ты же из Райзов? подойди вечером за ГМ прокси и набором эпика.

:D Справедливости ради, мы как раз и рофлили с тех, кто это утверждал на прошлом серве :KEKWlaugh:
И вообще - не позвал в клан ! PersikSad
Я только в лиге вроде еще не играл на этом серве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще мемная ситуация, по факту забрали Баюма, который нарандомился, а уже пошло нытьё. По факту Райз может ещё не всплыть очень долго)

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:01, Safero сказал:

Ты же из Райзов? подойди вечером за ГМ прокси и набором эпика.

Приватка заборов с прошлого сервера перестала работать? :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 12:40, Гринго сказав:

думаешь тут есть школьники верят в совпадения?? три месяца курили бебру и такие четкие команды и раши во время ...

женечка вон зашел в тс райзов и рассказал как играть
пошел нахуй отсюда
 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...