Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.02.2023 в 00:09, Гринго сказал:

отличная игра отличное тв такого зашквара за 17 лет л2 я еще не видел в истории л2.... саферо такой саферо все нет слов .... а флаг то где в дионе был полчаса тв??? а его успели вынести конечно не разбив замок.... а еще тупо открылись ворота в шгг и нельзя было закрыть заговор а не совпадение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 23:16, Noob2000 сказал:

Есть повод забить, ждем шмот на бирже

ну дк8 с битры можно снять, а что делать с протекшнами на окнах типа СЕ щииииииииииееееет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, как только заборы ничего не забрали сразу нарисовались 101 причина и 100500 косяков, а что ж вы эти косяки не замечали когда забирали сами? наверно потому что вам это выгодно было?) лицемеры, нет слов...

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 23:17, Игорь Сечин сказал:

ну дк8 с битры можно снять, а что делать с протекшнами на окнах типа СЕ щииииииииииееееет

продавайте чара сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 23:19, fabuLous сказал:

Заебусь я потом высеры чистить, видимо :FeelsRainMan:

 

самый гланвый высер <3
я любя <3

Изменено пользователем Bonpoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...