Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2/27/2023 в 3:00 PM, 3oo сказал:

Ahahaha, bitch, 25+ snout, with hero attacked 10th boys and puts this shame on the forum, fucking party of degenerates 

there is still no 25+,

and it all started from that how great big war is and oldschool shit midwar

greateast bigwar party cant deal vs some shits from midwar with 6 extra people?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 02:27, emilia сказал:

photo_2023-02-17_06-24-46.jpg

Не блять, ну а что вы хотели то? Он же сам решил воевать с забором. Забор побеждает не на полях сражений, а на полях разума, он почти всех тут уже убедил, что мы не живые игроки на своих персонажах, а просто нарисованные человечки. 

Сеферо всего неделю с ним повоевал,  а уже ебнулся и с ума сошёл,  а вы все до олдскулов и райзов докапывались, они то 2 месяца с забором воюют, поэтому там и пиздец в голове, дизморали, ливы в мид вары, десанты, треснутые мониторы...

Вон, личность саферо настолько раскололась, что одна из них бегает мид вар балансит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего на деда набросились? Имейте уважение к возрасту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, а с каких пор за смайлики банить то начали? Или у нас работники толерантной группы в модераторах форума запрятались?
Свободу попугаям,  Хейоке !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2023 в 17:57, Eiacane сказал:

Отдохни месяцок
Чей там друг @Santyago @Meki 

@Heyoka бан на месяц за расизм. любое следующее нарушение - пермач. 

Откуда столько злорадства от выполнения обычной работы, мистер непредвзятый модератор? 🤨

Ты выдаёшь предупреждения без объяснения причин. Если до этого я думал, что ты меня ебашишь за то что я рофлю над челами, которые пишут ахинею на подобии демократизации дронами и тем самым косвенно участвую в сраче, являющимся розжигом, то сейчас я вообще ничего не понял. 

Я помню, что ты влетаешь на форум по принципу "я тут самый умный, а остальные быдло", но видимо я реально настолько туп, что не в состоянии понять критерии оценки модератора, выдающего баны за реакции клоуна. Не мог бы ты уточнить, какие именно сообщения от меня ты считаешь расизмом, чтобы впредь я понимал что мне не нужно употреблять во время игрового срача? Можно публично, чтобы все меня, расиста, осудили, раз уж ты решил потэгать людей, которые не имеют никакого отношения к моему поведению на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть камаэлей петухами признаки расизма? Или петушара признак расизма, а петух это дискриминация уже по половому ориентированному признаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 09:40, Slowpoker сказал:

Откуда столько злорадства от выполнения обычной работы, мистер непредвзятый модератор? 🤨

Ты выдаёшь предупреждения без объяснения причин. Если до этого я думал, что ты меня ебашишь за то что я рофлю над челами, которые пишут ахинею на подобии демократизации дронами и тем самым косвенно участвую в сраче, являющимся розжигом, то сейчас я вообще ничего не понял. 

Я помню, что ты влетаешь на форум по принципу "я тут самый умный, а остальные быдло", но видимо я реально настолько туп, что не в состоянии понять критерии оценки модератора, выдающего баны за реакции клоуна. Не мог бы ты уточнить, какие именно сообщения от меня ты считаешь расизмом, чтобы впредь я понимал что мне не нужно употреблять во время игрового срача? Можно публично, чтобы все меня, расиста, осудили, раз уж ты решил потэгать людей, которые не имеют никакого отношения к моему поведению на форуме. 

Рассюга, фу таким быть. 

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 08:00, Allegory сказал:

сам всё знаешь

Не. До этого мне было относительно похуй, ну банит и банит, видимо было за что, может где-то в сраче палку перегнул, издеваясь над шизой, но конкретно сейчас стало интересно, почему это я расист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 08:36, BlackShadow сказал:

я лично удивлен, что за все что он писал, до сих пор в пермач не улетел

А я удивлён как у вас фул клан не отлетел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...