Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.12.2022 в 13:17, Karmella сказал:

А можно банить уже не только чат, а ещё и аккаунт? На сутки там, без жести. Пыл охладить. Головой думать, походу, вообще уже разучились. С самого утра эта хуета в чате.

Это наверное уже к @Apache Ant.

Мои полномочия дают право давать бан чаты за любое несоответствие правилам нахождения на проекте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала бан чата, потом отбирать геройство, чтоб им сокланы темную устраивали 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 13:12, etwas.Obskur сказал:

Забей

Не реагировать нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:19, fabuLous сказал:

Это наверное уже к @Apache Ant.

Мои полномочия дают право давать бан чаты за любое несоответствие правилам нахождения на проекте.

 

Я обозначу свою позицию, без хейта.

Я захожу в игру отвлечься от негатива наших далеко не самых приятных реалий и расслабиться. Спалить свою жопу о ножей. Дропнуть кусок на пуху в 59. Я хз. Мне плевать на религию, нацию, цвет кожи и ориентацию. Я захожу ИГРАТЬ, а не читать вот эту хуйню в чат. Вот эту завуалированную политику от долбоебов, которые прикидываются невинными зайчиками "ну эта жы проста цыфры". На людей не действует бан чата, только отсрачивает очередной вброс. Так может, если они денек-другой без игры посидят , начнут головой думать, а не жопой?

@Apache Ant

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе похер какая там политическая позиция у Хиро, ограничить просто на сутки первый раз чат и второй раз до конца геройства, а снимать хиро за такие глупости как по мне перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу хуеты в чате, скажу еще раз тут, я живу в свободной стране и разговариваю на том языке - на котором мне комфортно, сообщение которое тут зарепорчено было написано не сразу, я получил кучу гневных ПМов за простое "доброго ранку хлопці", так что челы котороые рассказывают что мы не думаем головой это фулл кринж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 13:25, Ellex сказал:

хочу такую роль!

Мне «устричного душнилу» так и не сделали 

PersikNoLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 14:27, Ellex сказал:

Кстати, по поводу хуеты в чате, скажу еще раз тут, я живу в свободной стране и разговариваю на том языке - на котором мне комфортно, сообщение которое тут зарепорчено было написано не сразу, я получил кучу гневных ПМов за простое "доброго ранку хлопці", так что челы котороые рассказывают что мы не думаем головой это фулл кринж

с обеих сторон есть долбоебы, никто с этим не спорит. Правила действую и на них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:27, Ellex сказал:

Кстати, по поводу хуеты в чате, скажу еще раз тут, я живу в свободной стране и разговариваю на том языке - на котором мне комфортно, сообщение которое тут зарепорчено было написано не сразу, я получил кучу гневных ПМов за простое "доброго ранку хлопці", так что челы котороые рассказывают что мы не думаем головой это фулл кринж

Да хоть на немецком пиши, если за это тебя зовут долбоебом, то это они долбоебы.

Когда тебя зовут долбоебом за то, что написано выше, то это по делу. Вот и вся разница. Ты сделал вброс и даже себе в этом отчёт не отдаёшь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:17, Karmella сказал:

А можно банить уже не только чат, а ещё и аккаунт? На сутки там, без жести. Пыл охладить. Головой думать, походу, вообще уже разучились. С самого утра эта хуета в чате.

11.jpg.4456d8feb94aa13cddaf6d92c91e04e5.jpg

так проще

Изменено пользователем Sill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 13:39, readytodie сказал:

Задели широкую душу расеян. Опять нытье, ущемляют. Я считаю, что нужно срочно вводить войска на поля олимпа и забрать ше у еллекса. Хотя вы итак проиграли))))0 без негатива офк))

Ебать пичот тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 13:42, fabuLous сказал:

вы лучше скажите чё с паладинами делать будем

феникса давать на 60ом лвле

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...