Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.03.2023 в 08:04, ZABORvDELE сказал:

ну я признаю это... я играю онли на 10х практически... ибо занимаясь кланом трачу 80% своего прайма на клан а не на пачку... разница МВ1 и МВ3 где была пачка в приоритет а сейчас клан, это небо и земля..

Ну так в группе ПЛ должен быть, который в таком случае будет закрывать все КПшные вопросы, а ты спокойно в таком случае можешь заниматься кланом

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 13:35, negat3ve сказал:

Ну так в группе ПЛ должен быть, который в таком случае будет закрывать все КПшные вопросы, а ты спокойно в таком случае можешь заниматься кланом

сори нет таких... не подготовился... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 13:34, negat3ve сказал:

Так в правилах же написано, если мидвар клан тагается в альянс к бигвар клану, то он автоматически покидает мидвар. Тупо высер получается.

ОС тагнулись в альянс к Украине и Нортвиндам с Фортекой и была обратная хуйня... получается если ЗАБОР тагнулся к Ла2тимам = я стал мид компани?

ЗАЕБИСЬ! Я В ДЕЛЕ! КОГДА ТАМ ДЕНТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 09:49, ZABORvDELE сказал:

ОС тагнулись в альянс к Украине и Нортвиндам с Фортекой и была обратная хуйня... получается если ЗАБОР тагнулся к Ла2тимам = я стал мид компани?

ЗАЕБИСЬ! Я В ДЕЛЕ! КОГДА ТАМ ДЕНТ?

Тагайся. Желательно в среду  PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 09:49, ZABORvDELE сказал:

ОС тагнулись в альянс к Украине и Нортвиндам с Фортекой и была обратная хуйня... получается если ЗАБОР тагнулся к Ла2тимам = я стал мид компани?

ЗАЕБИСЬ! Я В ДЕЛЕ! КОГДА ТАМ ДЕНТ?

Зачем ты перекручиваешь? ОС тагнули в альянс и украину и фортеку будучи в бигваре, соответственно и фортека и украина тут же потеряли доступ к мидвар контенту на тот момент. И уже позже было принято решение о допуске этого альянса в мид вар.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 09:48, ZABORvDELE сказал:

сори нет таких... не подготовился...

Ну так это не претензия, просто свое видение ситуации из личного опыта, позволяющее комфортно развиваться группе КЛа без потери качества в развитии группы в составе клана.

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 09:34, negat3ve сказал:

Так в правилах же написано, если мидвар клан тагается в альянс к бигвар клану, то он автоматически покидает мидвар. Тупо высер получается.

он про то время, когда они сделали али: БА, Бреганы и Л2тим - доминировали в мид варе и их выгнали всем альянсом в биг вар с правом подать заявку  через неделю 🙂 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 12:02, Вулез сказал:

Пулить можешь или работаешь?

смотря сколько качаешь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 07:57, Tr3asur3 сказал:


На сегодняшний день, альянсом ОС+Нортвинд+Украина принято решение свой Альянс распустить, так как ближайшая оппозиция в лице Шторма вышла из МИДов в БигВар.

На данный момент все 3 клана ОлдСкул, НортВинд и Украина остаются в мид варе как независимые стороны конфликта.
_------_--------_------

Ахах

Хули, кучка флагов у мид вара, но они мидвар.

А дента они будут тупо бить по очереди, один фармит, два других петушатника отгонять всех остальных))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, ОСЛАБЛЕННЫЕ ОСЫ, вышедшие из алли которое их ослабляло остается в МИДКОМПАНИ?
:KEKWlaugh:

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 11:08, LoRDeMoRD сказал:

он про то время, когда они сделали али: БА, Бреганы и Л2тим - доминировали в мид варе и их выгнали всем альянсом в биг вар с правом подать заявку  через неделю 🙂 

Потому что нефига не так

Хотя, казалось бы, при чем тут рис

Дисолвнули шпротов из мидвара из-за вулеза, ибо был али 4 сайдов против зерга нв+фр+ролфы

Screenshot_2023-03-06-11-32-47-199-edit_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 11:39, MrHARDYHARD сказал:

то есть, ОСЛАБЛЕННЫЕ ОСЫ, вышедшие из алли которое их ослабляло остается в МИДКОМПАНИ?
:KEKWlaugh:

Ты удивлён? 
PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 11:45, НечтоХрустящее сказал:

Ты удивлён? 
PersikMolodec

ну, надо же удивляться кринжу и отсутствию логики
:KEKWlaugh:

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, что ущемленным все еще можно бегать на денте и фри лутать гуманитарку в виде эпика, книжек и флагов? 🤡 

что-то лоу б запахло, красиво балансим, куда там сафере булдыжки ставить?:HYPERCLAP:

 Забавно, как челы, принимающие хуи в рот и ноющие об этом 4 месяца к ряду, вылезли с ахуенными рассказами после пары эпиков))

Победители, когда там итоги? :pandaredlol:

Но еще более забавно, что получается, домик - это уровень галакса, ультоса, фаер-что-то там и т.д. (Хз весь этот лоу-компани)

ну это прям некст лвл кринжи :pandaredlol:


П.С: Нужно отдать должное, Толик тот еще свч-долбаеб и в основном клан лидеры мастерворка его превзошли. Вот только превзошли в аутизме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...