Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11вс9?) ребят, да вы там перевозбудились чересчур )

проебали и проебали) я уже даже фрапс перестал нажимать после пвп, а для пацанов вон событие, один файт выиграли, после месяца пров и стояния на пляже) ну поздравляю, наверное

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 03:05, CapMaT сказал:

11вс9?) ребят, да вы там перевозбудились чересчур )

проебали и проебали) я уже даже фрапс перестал нажимать после пвп, а для пацанов вон событие, один файт выиграли, после месяца пров и стояния на пляже) ну поздравляю, наверное

Ну так я по вашим законам математики считал: 9 мейн+оф пати кот+оф пати овер. Ты ж сам усерался в фоге, что оф пати конь и спойлер это 11)))

Ты-то может и перестал фрапсить, но  скут вон каждое убийство снимает и скрины заливает сюда

А про один файт это ты хорошо придумал. только у меня 3 снято, как вы проиграли, но ладно, нет смысла начинать это) 

Гф

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 02:22, Watafak сказав:

А про один файт это ты хорошо придумал. только у меня 3 снято, как вы проиграли, но ладно, нет смысла начинать это) 

ну так и у меня есть вроде 3 или 4 фрапса  против вашей пати, где вы падаете и еще больше, где улетаете на пре. еще со времен первой драки в мосе. не похуй ли? за "винрейты" тут только одна сторона переживает)

 

п.с. кот который лежит мертвый с 11ой секунды и пробегающий мимо овер на 4ой минуте?) это рили смешно

парни, да вам эта вожделенная победа походу действительно нужна была. переживаю за вас

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 01:49, CapMaT сказал:

ну так и у меня есть вроде 3 или 4 фрапса  против вашей пати, где вы падаете и еще больше, где улетаете на пре. еще со времен первой драки в мосе. не похуй ли? за "винрейты" тут только одна сторона переживает)

 

п.с. кот который лежит мертвый с 11ой секунды и пробегающий мимо овер на 4ой минуте?) это рили смешно

парни, да вам эта вожделенная победа походу действительно нужна была. переживаю за вас

Хорошая попытка что то доказать, вот только ты не воспринимался ни на старых гф-ах е-глобала, ни на мв1, ни на мв2 и даже на мв3 на твою пати полностью пофиг)
Ваш предел - это нажать пр, когда к вам подбигает палилка и нажимает макрос /t interrupt /assist /delay 1
Через пару минут такого макроса - ваша пати исчезает с любого спота.

Но самое главное, быть A1m1 и писать что то про победы, это мемно :KEKWlaugh:
30-секундные отбросы в течении 4 лет и что бы жить больше понадобилось собрать комбо из 3 пати)

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 03:58, Meki сказал:

Хорошая попытка что то доказать, вот только ты не воспринимался ни на старых гф-ах е-глобала, ни на мв1, ни на мв2 и даже на мв3 на твою пати полностью пофиг)
Ваш предел - это нажать пр, когда к вам подбигает палилка и нажимает макрос /t interrupt /assist /delay 1
Через пару минут такого макроса - ваша пати исчезает с любого спота.

Но самое главное, быть A1m1 и писать что то про победы, это мемно

О боже, снова истории про мв1/2 и еще какие-то там сервера. Чел, ты ментально во "вчерашнем дне" застрял или у тебя какие-то другие проблемы на почве нереализованных фантазий в прошлом ?)

В целом, канешно забавно читать про "пры при виде палилок" от пати, которая буквально делает пры, при виде палилок. Понимаю, что такой диалог - это путь в никуда) но это действительно забавно. 

п.с. и да, в макросе надо добавить /attack предпоследней строчкой. совсем нубас шоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 02:06, CapMaT сказал:

О боже, снова истории про мв1/2 и еще какие-то там сервера. Чел, ты ментально во "вчерашнем дне" застрял или у тебя какие-то другие проблемы на почве нереализованных фантазий в прошлом ?)

В целом, канешно забавно читать про "пры при виде палилок" от пати, которая буквально делает пры, при виде палилок. Понимаю, что такой диалог - это путь в никуда) но это действительно забавно. Думаю, что можно списать такой подход к восприятия реальности на некую общую национальную ментальность. 

п.с. и да, в макросе надо добавить /attack предпоследней строчкой. совсем нубас шоле?

Я правда не понимаю, что не понятного в том - что ты нам буквально не интересен?
Ты никто и твоя пати была мусором всегда и на всех серверах.
Единственная причина, почему мы решили вместо инст, которые более интересные чем дейли на этом сервере - полететь за тобой 9-кой, это твой высер на форуме.
На который хватило сообщения в телегу о регрупе и некоторое время что бы выцепить вашу пати лицемеров, которые все что могут срать в чат убивая малюток на флагах.

Инсты и правда поинтересней.


p.s Религия не позволяет дать кота и стать им афк, а не зажать кнопку банов когда вы деретесь с 9-кой? Лицемерные 🤡, расказывающие что то про то как деруться 9-кой

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 03:19, Meki сказав:

Я правда не понимаю, что не понятного в том - что ты нам буквально не интересен?

:pandaredlol:

Ведь именно так себя и ведут те, кому похуй) они в пол 4го утра, выложил целый персональный фрапс, сидят на форуме и уже которое сообщение к ряду  доказывают, насколько сильно оппонент им не интересн) Блять, ну просто клоун xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 02:26, CapMaT сказал:

:pandaredlol:

Ведь именно так себя и ведут те, кому похуй) они в пол 4го утра, выложил целый персональный фрапс, сидят на форуме и уже которое сообщение к ряду  доказывают, насколько сильно оппонент им не интересн) Блять, ну просто клоун xD

Все 3 сервера играю "ночью" с -2 от москвы времени у меня и делаю прайм с вечера до ночи под себя у всей пати, т.к мне это время более удобно.


Хотя нее, стоп. Сижу ради тебя - и форума. :pandaredlol:
Лицемерные бездари расказывающие про то что деруться 9 на 9 и зажимают баны с кота) 🤡

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 03:33, Meki сказав:

Все 3 сервера играю "ночью" с -2 от москвы времени у меня и делаю прайм с вечера до ночи под себя у всей пати, т.к мне это время более удобно.


Хотя нее, стоп. Сижу ради тебя - и форума

Именно что сидишь и пытаешься оправдаться, доказать, убедить) уморительное зрелище

 

Блять, та даже если бы просто молча выложили фрапс - выглядело бы наверное эффектно. но нет) эти попытки ДОКАЗАТЬ НА ФОРУМЕ, насколько сильно тебе НЕ ИНТЕРЕСЕН оппонент, пвп против которого отправляется на рендер в секунду после его оканчания, что бы скорее выложить на форум)  после n-го количества постов, которые должны ну теперь точно и четко обозначить насколько сильно тебе похуй, а то ведь не очевидно что похуй, надо еще раз повторить что похуй, мб тогда сам верить начнешь) насколько же ты жалок, пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какого это выебываться что ты типо сильный но сидеть у кормушки в мид варе? 

а когда заходит разговор про то чтобы идти в биг вар орать что слабое дерьмо и не сможет нихуя и хочет остаться мид варе...

интересненько... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дейли кста реально не интересное когда на сервере домохозяек долбишь фри крипа 3 месяца и бегаешь в N человек, хотя судя по длительности фрапса выше и составу групп, тут явно кто-то не доигрывает или дейли не такое уж и не интересное :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 03:47, ZABORvDELE сказав:

интересно какого это выебываться что ты типо сильный но сидеть у кормушки в мид варе? 

а когда заходит разговор про то чтобы идти в биг вар орать что слабое дерьмо и не сможет нихуя и хочет остаться мид варе...

интересненько..

Нигде не выебывался, что я сильный. Изредка только позволяю себе такую наглость, как говорить другим, что они слабые.

А напомни, кто в вашем элитном бигваре забрал прошлую АК? Ой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 08:49, CapMaT сказал:

Нигде не выебывался, что я сильный. Изредка только позволяю себе такую наглость, как говорить другим, что они слабые.

А напомни, кто в вашем элитном бигваре забрал прошлую АК? Ой....

это же заебись когда бьешь моба когда дяди хуярятся между собой... прям блеать есть чем гордиться) молодцы молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 02:42, CapMaT сказал:

Именно что сидишь и пытаешься оправдаться, доказать, убедить) уморительное зрелище

 

Блять, та даже если бы просто молча выложили фрапс - выглядело бы наверное эффектно. но нет) эти попытки ДОКАЗАТЬ НА ФОРУМЕ, насколько сильно тебе НЕ ИНТЕРЕСЕН оппонент, пвп против которого отправляется на рендер в секунду после его оканчания, что бы скорее выложить на форум)  после n-го количества постов, которые должны ну теперь точно и четко обозначить насколько сильно тебе похуй, а то ведь не очевидно что похуй, надо еще раз повторить что похуй, мб тогда сам верить начнешь) насколько же ты жалок, пиздец

Да, игнорируй третий пост, что когда к вам бежит пачка 9-кой драться - у вас офф пати кот зажимает баны :pandaredlol:
Лицемерные бездари, которые срут везде где только можно, что они 9-кой деруться) 
 

 

15.03.2023 в 02:49, 960 сказал:

дейли кста реально не интересное когда на сервере домохозяек долбишь фри крипа 3 месяца и бегаешь в N человек, хотя судя по длительности фрапса выше и составу групп, тут явно кто-то не доигрывает или дейли не такое уж и не интересное :2_elf1:


Я бы хотел, что бы у меня ассистер на дд менял таргеты, а не рескилил 1-го типа по фану 3 минуты, что бы посчитать количество б.ресов :pandaredlol:



Давайте лучше устроим спидран по убийству инстов (аля тиаты) :KEKWlaugh:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...