Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.12.2022 в 15:10, Pino4et сказал:

к двх офк

 

Ребят, я тут клан на мастероворк собираю. Создайте там клан, меки порулит, а я пока не могу, у меня половина афк, другая половина бусты на другом сервере докачивает? 

:pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное единственный сервер на котором еще остался дух соревновательной классической линейдж, за весь год наверное и не вспомнишь хороших серверов. Серверов то практически не осталось, для кого то полюбились ессенсы - фармить пиксели шейхам, где то админы считают игроков за свиней и теряют 20к онлайна, а где то просто собираются вечером устроить массовый показушный забег. 

еглобал это действительно место для крутых сражений, где действительно еще остался холи вар, вражда и ненависть варов к друг другу, много грязи/агрессии и мощное соперничество за каждый уголок в этой игре.

На таких рейтах и хрониках есть всегда сильные мини паки/хорошие фармеры/качеры/олимперы, которые бывают намного полезней в 2-3 человека чем некоторые паки, будем рады видеть таких дядек в нашей студии.

Хочется на месяца 3-4 зависнуть и потеряться на данном проекте в игровой движухе и конкуренции, согреваться эту зиму в нереальных мясорубках на эпиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:53, emilia сказал:

Наверное единственный сервер на котором еще остался дух соревновательной классической линейдж, за весь год наверное и не вспомнишь хороших серверов. Серверов то практически не осталось, для кого то полюбились ессенсы - фармить пиксели шейхам, где то админы считают игроков за свиней и теряют 20к онлайна, а где то просто собираются вечером устроить массовый показушный забег. 

еглобал это действительно место для крутых сражений, где действительно еще остался холи вар, вражда и ненависть варов к друг другу, много грязи/агрессии и мощное соперничество за каждый уголок в этой игре.

На таких рейтах и хрониках есть всегда сильные мини паки/хорошие фармеры/качеры/олимперы, которые бывают намного полезней в 2-3 человека чем некоторые паки, будем рады видеть таких дядек в нашей студии.

Хочется на месяца 3-4 зависнуть и потеряться на данном проекте в игровой движухе и конкуренции, согреваться эту зиму в нереальных мясорубках на эпиках.

Это мася пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:53, emilia сказал:

Наверное единственный сервер на котором еще остался дух соревновательной классической линейдж, за весь год наверное и не вспомнишь хороших серверов. Серверов то практически не осталось, для кого то полюбились ессенсы - фармить пиксели шейхам, где то админы считают игроков за свиней и теряют 20к онлайна, а где то просто собираются вечером устроить массовый показушный забег. 

еглобал это действительно место для крутых сражений, где действительно еще остался холи вар, вражда и ненависть варов к друг другу, много грязи/агрессии и мощное соперничество за каждый уголок в этой игре.

На таких рейтах и хрониках есть всегда сильные мини паки/хорошие фармеры/качеры/олимперы, которые бывают намного полезней в 2-3 человека чем некоторые паки, будем рады видеть таких дядек в нашей студии.

Хочется на месяца 3-4 зависнуть и потеряться на данном проекте в игровой движухе и конкуренции, согреваться эту зиму в нереальных мясорубках на эпиках.

А вы живы?

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 17:50, sharF1k сказал:

@Ultosа что случилось с алли? шо таке? :peepoComfy:

Вар сначала прими, потом спрашивай :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:52, Heyoka сказав:

Вар сначала прими, потом спрашивай :pandaredlol:

так ти в городе будешь стоять по кд 🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 12 минут стартуем 

https://www.twitch.tv/fabuLous

го шары катать гайз

!play в чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 19:01, Heyoka сказав:

@zVenoMz опа. Поднимай вар :ratJAM:

так я тоже могу поднять, 10к колов гони 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:13, sharF1k сказал:

так я тоже могу поднять, 10к колов гони 

А как же угроза не выпустить меня из города? Ай яй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 19:15, Heyoka сказав:

А как же угроза не выпустить меня из города? Ай яй

так не угроза, а факт :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 19:15, Heyoka сказав:

А как же угроза не выпустить меня из города? Ай яй

говори на каком споте стоишь на афк макросе, я тебя без вара попинаю, мне для такого не надо апать вар с кем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...