Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.03.2023 в 11:23, LoRDeMoRD сказал:

А есть инфа сколько райзов в цц было? 

Заборов 305+- , ба 72

Задача :

Заборов было 305 человек, с мидвара достали еще 77, Райзов в цц было 305 человек
Вопрос:
Кто же все таки , лицемер?
Решение
:

305+72=377
377>305
Ответ: Анатолия кто-то умыл))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:33, Slowpoker сказал:

Делете

Ты так хотел , что-то про маму написать , что два раза меня процитировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:36, Slowpoker сказал:

Ебаные, зашкварные хуесосы, неудивительно что забор вас переехал катком без шансов, до прихода лысого, вы только посмотрите какие вы ебланы. Криндж

Хейок ну давай будем честными , вчера норм зашквар от Толика был)))) И заметь это даже, не тот, чье имя нельзя произносить. А мувы очень похожие

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:41, Soltus сказал:

Хейок ну давай будем честными , вчера норм зашквар от Толика был)))) И заметь это даже, не тот, чье имя нельзя произносить. А мувы очень похожие

Ответочка валакаса не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:43, ino0k1e сказал:

Ответочка валакаса не?

А что там было на Валакасе? Я видел как на порте был мув 1 в 1 как сделал один КЛ против другого КЛа, на конкурирующем проекте №2. Как под копирку. И кстати вчерашний мув Анатолия , так же похож на мув 1 из этих КЛов, осталось только видосик снять с фразой "500к или мы ливаем" ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:44, Slowpoker сказал:

Да похуй, меня вчера не было. Хуесосы, которым пришлось высосать фул хуи на сервере, чтобы создать оппозицию и даже лысого балансера вызвонить - по дефолту не должны свое ебало открывать. Про мидвар хуйню с титулами и жёлтосиними никами вообще молчу. 

Чет ты какой-то агрессивный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:48, Soltus сказал:

А что там было на Валакасе? Я видел как на порте был мув 1 в 1 как сделал один КЛ против другого КЛа, на конкурирующем проекте №2. Как под копирку. И кстати вчерашний мув Анатолия , так же похож на мув 1 из этих КЛов, осталось только видосик снять с фразой "500к или мы ливаем" ))))))

не, я имел ввиду засоса с "опущеными" из за которых на 300 ебал райзов осталось 100 заборов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:44, Slowpoker сказал:

Да похуй, меня вчера не было. Хуесосы, которым пришлось высосать фул хуи на сервере, чтобы создать оппозицию и даже лысого балансера вызвонить - по дефолту не должны свое ебало открывать. Про мидвар хуйню с титулами и жёлтосиними никами вообще молчу. 

Сейчас бы играть в таге, который создал саферо

Впихнуть в него местных "одуванчиков" На фоне всякой пьяни и громогласнл выебываться будучи в замом зашкварном альянсе этого сервера

Говна кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не было там засоса, я согласен на то, что заборов сливали оба тага, но и друг друга они так же били, а вот вчерашняя кооперация -это уже засос

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 15:55, Uaeyyg сказал:

Сейчас бы играть в таге, который создал саферо

Впихнуть в него местных "одуванчиков" На фоне всякой пьяни и громогласнл выебываться будучи в замом зашкварном альянсе этого сервера

Говна кусок

санитары так и не приехали?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:56, AdmiralPonossa сказал:

санитары так и не приехали?:pandaredlol:

Так их и не ждал никто, так же как и на Валике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 15:56, Soltus сказал:

Так не было там засоса, я согласен на то, что заборов сливали оба тага, но и друг друга они так же били

на валике то? конечно не было, сначала всей гурьбой навалились на заборов, когда заборы упали в логове тогда уже вулерайзы убили олдов кажись. До того как заборы упали олды спокойно бегали вместе с вулерайзами. 
Еще раз чтобы никто не интерпретировал больше ошибочно:
1) вулерайз + олды = тактика
2) забор + кто-то еще = засос
Не перепутайте:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 15:08, Soltus сказал:

На сколько мне известно , али сделали в противовес твоему расфармленному клану

Ледхер и Ко вообще хз как там оказались , но это реально помогло Райзам и на сколько я знаю, то ни договоренностей, ни общей координации не было

Количество в сайдах на данный момент вроде одинаково было

Выходит КЛ, который фармил эпиков по откату 3 месяца, при равных условиях, начинает умываться уриной, тк чел на слоте Саферо его переигрывает. Он начинает использовать все имеющиеся средства. И блять делает то же самое , про что он плачет на серве месяц. Сука собирает мать его ЗЕРГ. Толя ну давай , ты помолчишь про лицемеров. А я между прочем к тебе нормально относился.

Специально пробелов наставил , чтоб тебе понятнее было.

вот мне интересно ты хотя бы представляешь сколько человек прошло через клан и сколько ушло  с теми же вилами в теже райзы, ОС, в мид вар или сдохли в канаве...

4 месяц сервера идет если ШО и текучка везде имеется..

что по твоему мнению "при равных условиях"?  количество? ну да, но МЫ играем на стадийном сервере и часть нашего количества сейчас это пачки которые или начали недавно свою игру на сервере, или перешли из мид вара и имеют 76-77 лвл-а... извиниТЕ что НЕ ВСЕ могут играть по 4+ месяца К СОЖАЛЕНИЮ моему! сука блеать устали они... если БЫ играл стак со старта который фармил 3-4 месяца себе буст и ПОЛУЧАЛ этот буст и впитывал его в себя до сих пор, то возможно ВАША ПРИТЕНЗИЯ была бы адекватно.. а так со старта уже сдохло пол клана в канаве с проучеными вилами и эпиком... а некоторая часть перешла к врагам...

так что теперь ВОПРОС на понимание нахуй ВЫ пишите про 3+ месяца фрифарма если половина этого буста уже не в клане по разным причинам (давайте шутку про продали)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:58, Soltus сказал:

Так их и не ждал никто, так же как и на Валике

Их даже неи вызвали

16.03.2023 в 11:56, AdmiralPonossa сказал:

санитары так и не приехали?:pandaredlol:

Говновоз нужен, а не санитары

Куда не ступи, везде моча 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...