Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Придумывать какую-то хуйню из воздуха это конечно шок. Я покупаю бои у заборов :DDDDDD

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:25, langustin сказал:

ебать ты сказочник, все понятно :DDDDDD AHAHAHAHAHAHAHAHAH

к сожалению, покупал бои только ты, сидел, как крысёныш, на оли канале нашем и регал под меня фарм профы из своего клана тоже ты. 
 

единственное, с кем было бороться интересно, это Брейнс из пачки Тамики, все остальные это заливное хиро, как и ты

Так получается, половина ваших продажные?)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:26, ToMka сказал:

Так получается, половина ваших продажные?)

Че ты пишешь, непонятно. Да да, купил бои у знакомого и партийного коня, все по плану :WaitWhat:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:29, langustin сказал:

Че ты пишешь, непонятно. Да да, купил бои у знакомого и партийного коня, все по плану :WaitWhat:

Сколько хиро запороли чтоб у своих овера отжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:30, Вулез сказал:

Ну-да ну-да... Интересно было бороться... Ты же сосал хуй как только мог.Ты толком в олимп не умеешь. С валиком ты так блять проёбывал позорно, шо пизда. Ключевой для овера эпик в игре через слип и ты как клоун падал... 

Эксперт олимпа за овера я смотрю

и кстати ноль ответов на мое сообщение, которое ты тагнул, только сказки можно придумывать, думаю можно разговор окончить

 

p. s. Ах да, не забывай про «выебал пачку Муна» и Фрапс, где чисто 3 чара афк стоят и дс не разу заново не давался за пвп

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:29, langustin сказал:

Че ты пишешь, непонятно. Да да, купил бои у знакомого и партийного коня, все по плану :WaitWhat:

🌝🌝 тю, ну да пофиг

купил и купил, лучше так чем, админы регающие 3-ки😁 не отсюда история если что, точнее отсюда но задолго до 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 20:26, langustin сказал:

Придумывать какую-то хуйню из воздуха это конечно шок. Я покупаю бои у заборов :DDDDDD

ясно, толик отдал хиро в райсы.

толик опять виноват 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 17:26, langustin сказал:

Придумывать какую-то хуйню из воздуха это конечно шок. Я покупаю бои у заборов :DDDDDD

Теперь осознал масштабы шизофрении? Он полностью верит в то что пишет, плюс ещё своей шизой других сектантов чипирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:35, Slowpoker сказал:

Теперь осознал масштабы шизофрении? Он полностью верит в то что пишет, плюс ещё своей шизой других сектантов чипирует. 

Шизу я уже на первом МВ заметил, где он писал в писзоне Дино, что если он вар примет от Райза, то мы из города не выйдем))) По итогу чел в СОДе апнул вар, чтоб слить твинко куриц, а с утра его уже снял :KEKWlaugh:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:35, Вулез сказал:

как она палит всё тут...

 🥲 я знаю слишком много тайн

 

но думаю, что никто тут не безгрешен, аминь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:32, langustin сказал:

Эксперт олимпа за овера я смотрю

и кстати ноль ответов на мое сообщение, которое ты тагнул, только сказки можно придумывать, думаю можно разговор окончить

 

p. s. Ах да, не забывай про «выебал пачку Муна» и Фрапс, где чисто 3 чара афк стоят и дс не разу заново не давался за пвп

Есть фрапс, где топ пачка рисовых контрится пацанами с 3 часовым праймом и оффпати бишом в кармиане, вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:38, Вулез сказал:

1 раз чар выставлен на оли = 1 раз хиро. 

Твой чар сколько раз был выставлен на хиро = хиро когда всем поебать? 

Как вы в такой токсичной компании олимпите, где даже ваш ответственный за оли Пес говорит о том, что ты пидорас. 

1 раз вкинуто несколько тысяч колов на залив = 1 раз хиро

да мой чар может быть выставлен хиро хоть миллиард раз, мы с моим паком (который в рот ебал Олимп, кроме меня) не способны перелить залив от Домика или Меки.

мои отношения с Пессом никак не соприкасаются с движухой клана, поэтому очередной высер от тебя

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:39, Вулез сказал:

Чего? Сод? Прошлый мв? Я не доиграл на прошлом МВ до 300атт и сода)

Он про первый, но и там до сода не дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 18:39, Вулез сказал:

Чего? Сод? Прошлый мв? Я не доиграл на прошлом МВ до 300атт и сода)
Даже до тиат не доиграл)

Ты читать научись, я пишу первый МВ, это вроде третий, а прошлый был второй 

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...