Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.04.2023 в 01:08, RMR сказав:

Это не мое утверждение, это мои логические доводы, благо логика еще присутствует, и так вижу скорее всего не только я)
Твои слова: "Были они в МИД варе или не были, они бы ПРИШЛИ на Валакаса, потому что мы договорились за сутки до Валика об этом", так зачем клану МИДВАРА, у которого ФРИДент с ах*ительным дропом идти на Валакаса с которого ему насыпят зернышки чисто поклевать..., и то не факт, а вдруг план не сработает и заборы заберут Валика... "- дент / - валик", или все такие некля на почте у леджера? Если так, то конечно я не прав, оно того стоило 🤣

image.jpeg.6171c6ba1807e2b859169f41386d38ab.jpeg
держи, я из физ цц кста, кайфую от саблимов по 600 маны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:08, RMR сказал:

Это не мое утверждение, это мои логические доводы, благо логика еще присутствует, и так вижу скорее всего не только я)
Твои слова: "Были они в МИД варе или не были, они бы ПРИШЛИ на Валакаса, потому что мы договорились за сутки до Валика об этом", так зачем клану МИДВАРА, у которого ФРИДент с ах*ительным дропом идти на Валакаса с которого ему насыпят зернышки чисто поклевать..., и то не факт, а вдруг план не сработает и заборы заберут Валика... "- дент / - валик", или все такие некля на почте у леджера? Если так, то конечно я не прав, оно того стоило 🤣

Раз это ваше субъективное мнение, по вашим же словам, то в дискуссии не вижу дальнейшего смысла, так как считаю ее неконструктивной.
Я дал ответы на все вопросы. Если они вас не устраивают, вы можете опровергнуть их фактами, если таковые у вас имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:09, Morthor сказал:

походу у Сирены, с возрастом зрение упало, предлагаю на стриме сделать сбор на очки.

почему зрение упало? все же по факту. Был бы сейчас в заборах-с удовольствием бы повторил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:11, RMR сказал:

Логический вывод = договор за сутки до валика был, потому что уже тогда знали что Дент им не светит... 
Не? Я не прав?
или ждать сейчас от Царя чего-то типо "Он очерняет администрацию проекта, лови БАН!"???... 😁

С разрешения Леджера публикую. За 1 час до сбор на Валакаса кланом Райз. Дата на скриншоте есть. Ты готов извиниться за клевету?
image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:17, Safero сказал:

С разрешения Леджера публикую. За 1 час до сбор на Валакаса кланом Райз. Дата на скриншоте есть. Ты готов извиниться за клевету?
image.png

а теперь докажи,что это не фотшоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 04:28, Safero сказал:

Напомню, что когда саблим резали до 600 МП весь форум кричал:
- Ясно, Саферо играет в Заборах, там одни маги, и он балансит под своего другалька, РЕЖЬТЕ СРОЧНО САБЛИМ.
Можно ли считать, что мы теперь с Анатолием не "другальки" или что Теллз теперь мне больший "другалек" и я забалансил Саблим на МВ1 предсказав, что через полтора года в будущем нам это будет на руку на МВ3?

весь форум? было дофига людей которые были против нерфа, но их не слышали, так же как не слышали доводов о том что у физ паков есть барды есть биши есть заливки есть баферы которым сука нужна мана. Чем думали те члены вашей команды которые продавили нерф - я до сих пор не понимаю. К чему это привело? к стоянию на эпиках. Зато ебаным магам маны не дают
То что заруинит контент - то они услышали и ввели. 
Были разговоры о том чтобы упрощать то что уже всем поперек горла - дам подсказку - я говорю про инсты. 
Байлор - Зачем было поднимать статы байлора? Что привело к тому что убивается он дольше - зона занята дольше - челы в городе стоят дольше. 
Коре/орфен - зачем ставить кап крита? что плохого что куры/дестры за аппетит сносили моба и шли заниматься своими делами?
Тиата - почему не убрать мобов из первых кишок чтобы не бегать как дебилы в 2023 году, а пойти сразу напрямик к тиате зачищая комнаты с мобами? если пачка дойдет до тиаты и справится с мобами то ясен хер она и кишки зачистит, сэкономьте людям время мб? 
Я правда хочу понять почему самый рыготный контент в игре для большинства людей, но который скипать нельзя никак не упрощается хотя бы в плане времени? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, списочек отборного дерьма:

1.       Играющий админ, ака «я просто игрок, но если послать меня нахуй, то ты посылаешь админа и оскорбляешь проект». Собственно да, Саферо. Не буду углубляться сильно в детали, но такой мув как играющий админ, сам по себе - сильно негативно влияет на репутацию проекта. Так в добавок к этому, ваш играющий админ – это максимально токсичный ПЛ и игрок, который видимо на подсознательном уровне играет на «победку» и душнилово. Что не сильно стыкуется с повесткой проекта – «сервер для работяг».  То есть, будь это просто сильный, но токсичный пак в 30 ебальников, который фармит бОльшую часть рб на карте, мокается в залив на олимпе, привлекая сильных оли фармеров и душит работяг на спотах весь их 4х часовой парйм – та ради Бога, такая игра. Но когда всё это делает админ – это приобретает совсем другой окрас и вызывает кучу негатива со стороны рядового игрока. И уж тем более админ не должен выступать в роли соКЛа одного из сайдов. Это вообще дикий ор. Уточню, что как к админу и человеку - к лысому 0 вопросов. Я даю оценку только формату "играющего админа" и развившейся на этом фоне биполярочки.

Хорошо же человек написал.

Обновление:

1. Уже вначале МВ 2021 стало понятно, что негатив перекрывает позитив от участия играющего админа.
Обсудили - согласны, игры в биг-варе как таковой больше не будет и формат работы изменится. 
Дима будет играть, общаться, отвечать на вопросы и показывать особенности проекта участвуя ВНЕ большой политики.
По ощущениям - нам всем станет проще и легче, Соф очень рад.
На счет оскорблений - я не позволяю оскорблять Сафа, Дима очень помогает и изнашивает нервы ради результатов работы проекта и в конечном итоге вашего удовольствия, он привнёс много ценного и как менеджер коммьюинити и как стример и как источник впитывания всего хейта.

Изменено пользователем Morthor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 04:22, Safero сказал:

1. МИД вар "чистится" по понедельникам \ вторникам после осад на тех конфе. Конфа была перенесена на среду, там это обсудили. КЛы поставлены в известность. Были они в МИД варе или не были, они бы ПРИШЛИ на Валакаса, потому что мы договорились за сутки до Валика об этом.

 

Пиздешь какой-то. Л2тимов ККК и ШБ выкинули перед осадами из мид вара, оставив их без сарая и флагов ( которые не работали). Осады вроде не во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:24, AdmiralPonossa сказал:

весь форум? было дофига людей которые были против нерфа, но их не слышали, так же как не слышали доводов о том что у физ паков есть барды есть биши есть заливки есть баферы которым сука нужна мана. Чем думали те члены вашей команды которые продавили нерф - я до сих пор не понимаю. К чему это привело? к стоянию на эпиках. Зато ебаным магам маны не дают
То что заруинит контент - то они услышали и ввели. 
Были разговоры о том чтобы упрощать то что уже всем поперек горла - дам подсказку - я говорю про инсты. 
Байлор - Зачем было поднимать статы байлора? Что привело к тому что убивается он дольше - зона занята дольше - челы в городе стоят дольше. 
Коре/орфен - зачем ставить кап крита? что плохого что куры/дестры за аппетит сносили моба и шли заниматься своими делами?
Тиата - почему не убрать мобов из первых кишок чтобы не бегать как дебилы в 2023 году, а пойти сразу напрямик к тиате зачищая комнаты с мобами? если пачка дойдет до тиаты и справится с мобами то ясен хер она и кишки зачистит, сэкономьте людям время мб? 
Я правда хочу понять почему самый рыготный контент в игре для большинства людей, но который скипать нельзя никак не упрощается хотя бы в плане времени? 

1. Про саблим не только другую часть игроков, но даже часть команды не услышали. Увы, у нас тоже часто мнения  не совпадают. Это хорошо с одной стороны, в споре рождается истина.
2. Кап крита - так как боссы багаются если снести их за секунды. Увы.
3. Фулл переработка Тиат на сегодня по затратам сравнима с добавлением новых замков. Пока не актуально.
4. Ап Байлора, как блок от трейнов в Б сетиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:24, Morthor сказал:

Итак, списочек отборного дерьма:

1.       Играющий админ, ака «я просто игрок, но если послать меня нахуй, то ты посылаешь админа и оскорбляешь проект». Собственно да, Саферо. Не буду углубляться сильно в детали, но такой мув как играющий админ, сам по себе - сильно негативно влияет на репутацию проекта. Так в добавок к этому, ваш играющий админ – это максимально токсичный ПЛ и игрок, который видимо на подсознательном уровне играет на «победку» и душнилово. Что не сильно стыкуется с повесткой проекта – «сервер для работяг».  То есть, будь это просто сильный, но токсичный пак в 30 ебальников, который фармит бОльшую часть рб на карте, мокается в залив на олимпе, привлекая сильных оли фармеров и душит работяг на спотах весь их 4х часовой парйм – та ради Бога, такая игра. Но когда всё это делает админ – это приобретает совсем другой окрас и вызывает кучу негатива со стороны рядового игрока. И уж тем более админ не должен выступать в роли соКЛа одного из сайдов. Это вообще дикий ор. Уточню, что как к админу и человеку - к лысому 0 вопросов. Я даю оценку только формату "играющего админа" и развившейся на этом фоне биполярочки.

Хорошо же человек написал.

Были ли за 3 года забанены игроки "по личному решению игрока"? Если да, то кто?
То есть, в данной ситуации если бы я не играл было бы лучше. Клан Забор спокойно фрифармил. Райз стагнировал и загибался. Ты бы кичился на форуме эпиком и писал "Админ сделай что-то"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:25, Farrall сказал:

Пиздешь какой-то. Л2тимов ККК и ШБ выкинули перед осадами из мид вара, оставив их без сарая и флагов ( которые не работали). Осады вроде не во вторник.

Кидаю повторно, для тех кто не читает но "имеет мнение". Дата и время на скрине есть.
image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:24, Morthor сказал:

Итак, списочек отборного дерьма:

1.       Играющий админ, ака «я просто игрок, но если послать меня нахуй, то ты посылаешь админа и оскорбляешь проект». Собственно да, Саферо. Не буду углубляться сильно в детали, но такой мув как играющий админ, сам по себе - сильно негативно влияет на репутацию проекта. Так в добавок к этому, ваш играющий админ – это максимально токсичный ПЛ и игрок, который видимо на подсознательном уровне играет на «победку» и душнилово. Что не сильно стыкуется с повесткой проекта – «сервер для работяг».  То есть, будь это просто сильный, но токсичный пак в 30 ебальников, который фармит бОльшую часть рб на карте, мокается в залив на олимпе, привлекая сильных оли фармеров и душит работяг на спотах весь их 4х часовой парйм – та ради Бога, такая игра. Но когда всё это делает админ – это приобретает совсем другой окрас и вызывает кучу негатива со стороны рядового игрока. И уж тем более админ не должен выступать в роли соКЛа одного из сайдов. Это вообще дикий ор. Уточню, что как к админу и человеку - к лысому 0 вопросов. Я даю оценку только формату "играющего админа" и развившейся на этом фоне биполярочки.

Хорошо же человек написал.

Обновление:

1. Уже вначале МВ 2021 стало понятно, что негатив перекрывает позитив от участия играющего админа.
Обсудили - согласны, игры в биг-варе как таковой больше не будет и формат работы изменится. 
Дима будет играть, общаться, отвечать на вопросы и показывать особенности проекта участвуя ВНЕ большой политики.
По ощущениям - нам всем станет проще и легче, Соф очень рад.
На счет оскорблений - я не позволяю оскорблять Сафа, Дима очень помогает и изнашивает нервы ради результатов работы проекта и в конечном итоге вашего удовольствия, он привнёс много ценного и как менеджер коммьюинити и как стример и как источник впитывания всего хейта.

все ок, но очевидно одно. Если бы в текущем проекте сафэро не заскочил бы не так давно, то эта тема была бы уже мертвой 99%. и ни чьи пердаки бы тут не горели. а была бы одна переписка вулеза с томкой.  был бы фри фарм у забора и все. кому от такого интересно в игру заходить? я хз.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...