Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.04.2023 в 09:32, ZABORvDELE сказал:

а хули ты слился... 

1. что ваши дестры надобивали в альянсе с Райзами напомни?

у нас на МВ 2 были живые дестры но они умирают прям пизда от массух которые кидаются через РБ... но откуда долбаебу из 69 лабы это понять...

да хоть 3 пака дестров.. если ты лежишь ебалом в пол (а такой момент может быть, то дестры уж точно не дойдут, согласен?) почему ты разбираешь идеальную ситуацию НО не смотришь другие.. да дестры заебись добьют если они живые а если нет? на этом можно было тебя уже послать нахуй ибо ты не видишь нихуя на 2 шага вперед и этим мы отличаемся... 

2. я показал что я могу на протяжении 2го и 3го МВ а вы сударь? парируйте...

3. сливная хуйня... 

1. Тебе излить 101 причну, почему телз дурак? Или ты думаешь что дестр по фулом дамажет меньше и медленее мага? Даже если вернемся к теме лучников, на которую ты активно съехать пытаешься, уж они то не хуже лупят... Правда не припомню лучников в заборах... Если только шторм 🤣

2. Что? Фое флешка? Особые отличия есть? Победы над зергом? Победы над равным соперников в заведомо проигрышной ситуации? Дай инфу

3.  Ты мне не друг, не брат, не сват и даже не кл, которому бы я хотел помочь. Жди саблю

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:32, Eiacane сказал:

прошу заметить, что цитировал я не тебя :)
ранее вообще саб-лимов не было. 

з.ы. тем кто считает что стадии тянуться, приём, тут на сервере 80%+ игроков 80й не апнули. 
ну некст апдейт не за горами :)

так они и не апнут если не дать им норм споты? откроется литейка/дв с хфа - кто из биг вара будет на дино стоять? да оно не всрется к тому моменту никому. Зато вот эти 80% игроков смогут постоять наконец то на спотике с нормальной экспой, покачать себе лвла. Я не понимаю причем здесь вообще вот эти челики которые не апнули 80-й - они с бигваром пересекаются? нет. Так проблема то в чем - вводите новую порцию контента - онлайн который был на дино гц и химерах перетечет на другие споты, и вот эти малыши без 80-х лвлов вздохнут с облегчением, потому что для их лвла и буста появятся споты получе чем кетра/варка/стакато.
Или это не так работает? нужно обязательно ждать пока 80% сервера 82 апнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:34, AdmiralPonossa сказав:

не надо утрировать, речь не про упрощение а-ля зашел в кармиане, дал атубой по тиаде 2 удара и надропал веспер палок, а про ускорение фарма, если буст руки и сетап позволяет закрыть инсту за час, почему нельзя на той же тиате закрыть ее за полчаса? причем сделать это можно достаточно просто - убрать мобов из первых трех(кажется столько их) кишок. Мобов на круговой комнате - оставить, по пути в цитадель - оставить. Перед тиатой - оставить. Не нужно за меня пожалуйста додумывать, я вроде довольно четко написал о чем я говорю

берёщь 3 пати в ЦЦ и проходишь тиату за 20 минут. а то и быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 11:44, AdmiralPonossa сказал:

так они и не апнут если не дать им норм споты? откроется литейка/дв с хфа - кто из биг вара будет на дино стоять? да оно не всрется к тому моменту никому. Зато вот эти 80% игроков смогут постоять наконец то на спотике с нормальной экспой, покачать себе лвла. Я не понимаю причем здесь вообще вот эти челики которые не апнули 80-й - они с бигваром пересекаются? нет. Так проблема то в чем - вводите новую порцию контента - онлайн который был на дино гц и химерах перетечет на другие споты, и вот эти малыши без 80-х лвлов вздохнут с облегчением, потому что для их лвла и буста появятся споты получе чем кетра/варка/стакато.
Или это не так работает? нужно обязательно ждать пока 80% сервера 82 апнут?

на ентернеле покачаетесь, а пока ждите что мы апнем 79-82:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:40, SirenaSong сказал:

А че по жопе Анатолий? То есть твои собаки могут форсить любую хуйню и будут сидеть обмазываться контентом,а я буду сидеть слушать высеры?) Удобно ты тут устроился я смотрю.

Нет Анатолий,в случае со мной это работает исключительно в вопросе игры на сервере. Но если ты захочешь,чтобы кто-то отсосал бомжу -ты всегда можешь обратиться к мортору или твари. Уверен юные пажи удовлетворят твою прихоть.

ты конкретно говоришь что я ДОЛЖЕН прийти и попросить Вас сьебаться отсюда.. ты там не охуел ЧЕЛ? ты нахуй за своим ПЛом то повторяешь который сгорает каждый стрим и каждый эвент.. я понимаю что тебе похуй но слишком дохуя на себя берете как то...

удовлетворят прихоть? ну норм ты метнул стрелку.. достойно.. сначала ты повторяешь слово в слово фразу своего ПЛа пафостно а потом пишешь хуету... 

для тупых еще раз повторюсь если есть конфликт с ТВАРЬЮ, с САМУРАЕМ, с кем то еще, хуярьтесь с ними, нахуй вы мне тыкаете какой то дичью? да я КЛ но я не батя этих челов и не могу им дать пизды на физическом уровне чтобы они хуйню не писали на форуме или в телеге.. их право нет? схуя вы мне пишите ИДИ НА ФОРУМ ПИШИ ЧТОБЫ МЫ СЛИЛИСЬ с сервера...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:42, ZABORvDELE сказав:

а часть только пришла на сервер.. давайте будем ждать всех.. так часть этих % уже умерло или трейны... у меня в пати есть порядка 80 чаров из них 20 апнуло 80+ а остальные 60нет.. получается мы в статистике... кстати они и не апнут.. а еще часть забило уже по статистике онлайна и не апнет тоже.. мы будем ждать сколько? может мне встать на дино и качать по некст таргету чаров до 80+ чтобы статистика доросла и вы сказали "ПОРА"

 

мы смотрим на общую картину, а не ждём конкретных игроков, или пока "все апнут 80+"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:43, Uaeyyg сказал:

Или ты думаешь что дестр по фулом дамажет меньше и медленее мага?

ПОД ФУЛОМ... ПОД ФУЛОМ сука... ЧЕЛ ты понимаешь что СА лежат на добив на УНИВЕРСАЛЬНЫХ чарах НА случай в том числе и что мы будем лежать без бафа еблом в пол не имея ФУЛА НА ДЕСТРАХ...

блядь как как сложно.. это так сложно реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:51, ZABORvDELE сказал:

ПОД ФУЛОМ... ПОД ФУЛОМ сука... ЧЕЛ ты понимаешь что СА лежат на добив на УНИВЕРСАЛЬНЫХ чарах НА случай в том числе и что мы будем лежать без бафа еблом в пол не имея ФУЛА НА ДЕСТРАХ...

блядь как как сложно.. это так сложно реально?

ты кто такой вообще чтобы спорить с местным авторитетом, гением тактики, победителем 1 2 3 4 5 и 6 мастерворков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:51, ZABORvDELE сказал:

ПОД ФУЛОМ... ПОД ФУЛОМ сука... ЧЕЛ ты понимаешь что СА лежат на добив на УНИВЕРСАЛЬНЫХ чарах НА случай в том числе и что мы будем лежать без бафа еблом в пол не имея ФУЛА НА ДЕСТРАХ...

блядь как как сложно.. это так сложно реально?

Универсальность, что пиздец

Ебаные победители 12 са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:45, Eiacane сказал:

берёщь 3 пати в ЦЦ и проходишь тиату за 20 минут. а то и быстрее. 

можно еще на каждую химеру поставить по паку и тогда кпд фарма увеличится - потому что механизм респа будет использован на 100% 
можно на дино на каждую пачку мобов поставить по паку - тогда кол-во экспы которое фармится на дино будет гораздо выше чем стоять в 1-2 пака за счет моментального убийства мобов сразу после их респа
можно на эпиках не драться а дпсить моба выкачанными дестрами "ПОД ФУЛОМ" чтобы не лагало
да все можно, смысл только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:48, ZABORvDELE сказал:

ты конкретно говоришь что я ДОЛЖЕН прийти и попросить Вас сьебаться отсюда.. ты там не охуел ЧЕЛ? ты нахуй за своим ПЛом то повторяешь который сгорает каждый стрим и каждый эвент.. я понимаю что тебе похуй но слишком дохуя на себя берете как то...

удовлетворят прихоть? ну норм ты метнул стрелку.. достойно.. сначала ты повторяешь слово в слово фразу своего ПЛа пафостно а потом пишешь хуету... 

для тупых еще раз повторюсь если есть конфликт с ТВАРЬЮ, с САМУРАЕМ, с кем то еще, хуярьтесь с ними, нахуй вы мне тыкаете какой то дичью? да я КЛ но я не батя этих челов и не могу им дать пизды на физическом уровне чтобы они хуйню не писали на форуме или в телеге.. их право нет? схуя вы мне пишите ИДИ НА ФОРУМ ПИШИ ЧТОБЫ МЫ СЛИЛИСЬ с сервера...  

Так с тобой диалога я и не вел заметь. Я лишь предоставил твоим поющим хуесосам решение их главной проблемы:админ мешает играть,пусть админ уходит.

Но к сожалению твои ноющие писики не смогут решить вопрос самостоятельно т.к. их мнение в хуй никому не тарахтело. По этому писюны могут только попросить тебя(если конкретно тебя как КЛа прибывание саферо и его пака как то дискомфортит-к твоему мнению прислушаются. Это не рофл,это факт нравится он тебе или нет -другой вопрос),либо закрыть ебальники и терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:55, Uaeyyg сказал:

Универсальность, что пиздец

Ебаные победители 12 са

ты реально хуйлуша тупая... сори разговор окончен.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуя тогда 82 был введен спустя 2 недели после 81?)) если с твоих слов 80% не кинули 80 до сих пор 😂🤣

 

06.04.2023 в 09:32, Eiacane сказал:

прошу заметить, что цитировал я не тебя :)
ранее вообще саб-лимов не было. 

з.ы. тем кто считает что стадии тянуться, приём, тут на сервере 80%+ игроков 80й не апнули. 
ну некст апдейт не за горами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:57, ZABORvDELE сказал:

ты реально хуйлуша тупая... сори разговор окончен.. 

чел. твоя гениальность обосрана саблимом и универсальными пачками на добиве. спасибо за твои дельные комментарии  и долбаеба, который уже 2 день просит облегчить инсты, чтобы быстрее их окнами закрывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:57, SirenaSong сказал:

Так с тобой диалога я и не вел заметь. Я лишь предоставил твоим поющим хуесосам решение их главной проблемы:админ мешает играть,пусть админ уходит.

Но к сожалению твои ноющие писики не смогут решить вопрос самостоятельно т.к. их мнение в хуй никому не тарахтело. По этому писюны могут только попросить тебя(если конкретно тебя как КЛа прибывание саферо и его пака как то дискомфортит-к твоему мнению прислушаются. Это не рофл,это факт нравится он тебе или нет -другой вопрос),либо закрыть ебальники и терпеть

мда.. с этого момента ты можешь засунуть свой пафос в свое очко и пойти нахуй...  вы там реально блатных хуев наглотались чтобы писать такое... 

если тебе что то нужно будет от меня ты записывай видеообращение я буду слушать.. читать вашу парашу я больше не буду сударь...

спасибо за общение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...