Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что тут у вас? Играющий админ как всегда это бывало на всех проектах победил и у чуваков взорвалось.....)

а я ведь ванговал с 1ых дней что так будет.

Ну а по поводу слов саферо, мол он не мог оставлять таким биг вар, что забор фрифармит все, так это сущий абсурд, игроки везде и всегда в итоге делали засосы и находили выход, а если бы даже и не нашли и сервер бы стал болотом и сдох, но так это тоже важно, что бы люди понимали такой результат и в некст сервере делали работы над ошибками, паки не тагались к клам инвалидам, а искали новые, соответственно на политической арене появлялись бы новые силы, рлы и т.д. и т.п. и вам как владельцам проекта урок, что бы в дальнейшем понимать за какие кланы бороться, кого привлекать. Море важной информации, а вкинув админа в игровой процесс, вы весь этот опыт убиваете и еще и негатив получаете.

p.s. вот лично я пару раз попадал в мас пвп против нортвиндов, потенциально хороший клан ля биг вара, если хорошие паки пойдут не в райзы\осы, а к ним, но вы за уши вытянули райзов и осов в бигваре и на некст сезоне паки опять пойдут к райзам\осам, а не к нордвиндам и нас будет опять ждать тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 15:28, Вулез сказал:

Хейоку похуй кому член лизать, лишь бы против нас что-то говорили 😂

Кукоод же...

Главное, чтоб ему нравилось, вообще похрен что он делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 14:08, SirenaSong сказал:

Стоп. Тут так не принято. Ебани яду хотя бы маленько.

Брат, к слову, я (и весь наш пак) так и не понял почему Саферо так подгорал 2 дня назад когда вы нас убивали и на дино и в фоге. Вроде холи вара нету, мы не трэш токаем когда деремся с вами, мам и сестер никуда не водим, но мы, к слову вообще, не поняли откуда столько негатива в нашу сторону (конкретно к пачке Самурая). 
Между нами, в тот день мы пробовали сетап через 2 биша, и второй биш был 76 в ДК. Поняли что рано еще и продолжим бегать в старом сетапе) и ждем с радостью Вас еще по дратся гвг на спотах, притом что буста у нас уже меньше чем у Вас, и левел меньше. 

п.с. По поводу по водить тиров, мы без негатива, ты действительно в тот день принес свой вклад в развитие пачки, так как контента за вечер было как за неделю)))

п.с.с. Яда не будет, разве что только к ебанным даггерам которые слились на стадии 69 лабы и сейчас выебываются что они сервер нагнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже за форум рпг не было так стыдно, как за местных сектантов и угнетенных. А на рпг были такие персонажи как нелепа, янзик и тд и тп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 16:41, Makedonskui сказал:

WTS SA 16  
Много

пм "CapMaT

красиво сагрил и поджег местных неадеквашек-сектанток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 17:01, Slowpoker сказал:

Мне даже за форум рпг не было так стыдно, как за местных сектантов и угнетенных. А на рпг были такие персонажи как нелепа, янзик и тд и тп 

и ты...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 17:02, SithEglobal сказал:

красиво сагрил и поджег местных неадеквашек-сектанток))

так много не нужно  , насрал и собаки тут же набежали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрации невидет вопрос. Они пытаются заагрить ЗАБОР. У всех вопрос, когда у ОС преференции кончатся?Всех выпиздивали до осад и без сарая и флагов. Мало того, что они перефармились на этом денте, так еще им все оставили =/Почему во всех других случаях вопрос решался по другому?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 16:08, 3oo сказал:

и ты...)

За меня никому не стыдно, кроме моих тиммейтов, а они не считаются :ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 17:12, Farrall сказал:

Администрации невидет вопрос. Они пытаются заагрить ЗАБОР. У всех вопрос, когда у ОС преференции кончатся?Всех выпиздивали до осад и без сарая и флагов. Мало того, что они перефармились на этом денте, так еще им все оставили =/Почему во всех других случаях вопрос решался по другому?!

а че они как-то неправильно взяли замок? или багом каким? почему должны забрать замок, который кастанули?  на осадах на нпс перейдет и ОС новый будут брать замок, хз в чем проблема и где логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 17:22, SithEglobal сказал:

ОСам новый будут брать замок

ты опечатался трошки, другалек

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 17:12, Farrall сказал:

Администрации невидет вопрос. Они пытаются заагрить ЗАБОР. У всех вопрос, когда у ОС преференции кончатся?Всех выпиздивали до осад и без сарая и флагов. Мало того, что они перефармились на этом денте, так еще им все оставили =/Почему во всех других случаях вопрос решался по другому?!

по твоей логике и дроп с дента наверно забрать надо и СА?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...