Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.12.2022 в 03:19, CrankBoy сказал:

Назревает вопросик, каким образом будут стоять сутками цикломакросы, если у них баф спадает через час, и на этом все.

вообще не вижу проблемы, вижу такую фишку первый раз, и считаю ее очень крутой. Сам пользуюсь, но никакоц страховки она не дает, как только от компа отхожу. 
при желании можно много фишек придумать, как развалить эту пачку) и встать там самому. Это даже интересно. Да и люди чаще ПКшат, что не может не радовать. Правда непонятно, с какого колва Пк начинается дроп у них.

ребафают себя с вк/пп с бд, бафы тоже на цикл макрос каждые 20 минут, у бд 5

с пк дроп слабенький очень, это почти как выбить пуху в лабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 03:31, Temu4in сказал:

Час ночи - все занято....

либо поставили спят, либо смена, ну либо ночью задрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 02:19, CrankBoy сказал:

Назревает вопросик, каким образом будут стоять сутками цикломакросы, если у них баф спадает через час, и на этом все.

вообще не вижу проблемы, вижу такую фишку первый раз, и считаю ее очень крутой. Сам пользуюсь, но никакоц страховки она не дает, как только от компа отхожу. 
при желании можно много фишек придумать, как развалить эту пачку) и встать там самому. Это даже интересно. Да и люди чаще ПКшат, что не может не радовать. Правда непонятно, с какого колва Пк начинается дроп у них.

это легальный и без софта, бесконечный цикл. На мышке в 3 окна такое сделать намного сложнее. Никто не просит убрать, просят убрать опцию 24/7

Дошики найдут как обойти, а обычным игрокам хватит и 30 минут, чтобы смотря фильм следить за трейном. Но в текущих реалиях, все терпилы считают долгом оставить чара на ночь




Кстати. Идея без регистрации и СМС. Цеплять моба на котором трейн и уводить его в ебеня :D 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все топ,сафера лайк за макросы,щас все двигаются в это направления ,все старые уже,тяжело кнопки нажимать,это реально так,просто следить за особо наглыми,кто фармит по-черному,фармит 24/7 в 9--11 окон,и все..

Изменено пользователем SugeKing
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 06:57, SugeKing сказал:

да все топ,сафера лайк за макросы,щас все двигаются в это направления ,все старые уже,тяжело кнопки нажимать,это реально так,просто следить за особо наглыми,кто фармит по-черному,фармит 24/7 в 9--11 окон,и все..

сегодня я, а завтра ты, наверное... хотя ты с заборов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 08:47, Mecker сказал:

сегодня я, а завтра ты, наверное... хотя ты с заборов

у меня 500-1000 колов,я нищий)))

я себе сет дк купить не могу (((

за что мне бан??не брат,я обычный доходяга))я 3 часа на кмах,3-4 часа стою в комнате с 4 мобами,по кд скидывающий на меня парики мобов,1 час бегаю пытаюсь вас выгнать с нормальных комнат)

p.s мне похуй какой клан,до гф игра говно из жопы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 09:54, SugeKing сказал:

у меня 500-1000 колов,я нищий)))

я себе сет дк купить не могу (((

за что мне бан??не брат,я обычный доходяга))я 3 часа на кмах,3-4 часа стою в комнате с 4 мобами,по кд скидывающий на меня парики мобов,1 час бегаю пытаюсь вас выгнать с нормальных комнат)

p.s мне похуй какой клан,до гф игра говно из жопы...

ну вот сейчас пофармишь побольше в большой руме и в бан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 08:57, Mecker сказал:

ну вот сейчас пофармишь побольше в большой руме и в бан)

да там займет новый,еще жадней😅

мне морально не вывезти таких ребят как вы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 10:06, SugeKing сказал:

да там займет новый,еще жадней😅

мне морально не вывезти таких ребят как вы))

счас пересоберу) ойда заберите трейн, ойда забаньте его, а я пересоберу
да нет чел там норм, там только гномка в нг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 09:23, Mecker сказал:

счас пересоберу) ойда заберите трейн, ойда забаньте его, а я пересоберу
да нет чел там норм, там только гномка в нг 

Вам баблган я назад в андеграунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 10:33, SiberianMouse сказал:

Зашёл посмотреть вопросы в первом раунде. Куда то опять не туда понесло. Вся тема про имбы достаточно субъективна. Таких вопросов было много во 2м паке, который не зашёл. Пока ещё не проиграли целиком. Но надеюсь в 5м будет больше про лор, механики, картинки. И меньше всяких мемчиков. 

 

04.12.2022 в 07:34, MrHARDYHARD сказал:

не знает про 
image.png.0a1e8861716518cd3409dd3c33e24478.pngPersikLaughter

Я про инста флаг на тебя, когда юзаешь цикл макрос или можно что-то придумать в альтернативе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:37, crazydays сказал:

 

Я про инста флаг на тебя, когда юзаешь цикл макрос или можно что-то придумать в альтернативе

хуйня какая то с инстафлагом, соре конечно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чел просто взял и вернулся дальше стоять на кдле,ее/ше/бд + сх с Д пушкой,чел явно себе фармит верно? 14.12.2022 палочка с набора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...