Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PIRPIRAD

Сколько опыта "жрёт" питомец?

Рекомендованные сообщения

Вопрос шарящий игрокам, насколько мне известно, то питомец жрёт 10% опыта от получаемого хозяином. Может эта информация устарела или неверная, поправьте.
Так вот, если убить моба на 100к опыта, то выходит что волк , к примеру, сожрёт 10к сам, и 90к достанется персу.
Вопрос, а в случае если вышло так, что перс 50 лвл а волк 18, сколько опыта он жрёт? ( я его получил по квесту на 21 лвл и с того момента он качнулся лишь до 18 лвл и завис, или умирал часто, или хз почему).

И получается, если волк по уровню отстает либо обгоняет персонажа то цвет его ника будет синим, либо красным и появляется штраф к опыту, точно такой же как на мобов, когда ты убиваешь моба с разницей в уровне больше 5-ти лвлов.

И как я заметил, чем больше разница тем больше штраф.
Теперь вернёмся к примеру выше - убили моба на 100к опыта. Волк ниже на 30 лвлов.
Понятно что опыта он получит сильно меньше, но вопрос в другом.
Если ранее делилось 90к на перса и 10к на волка, то сейчас будет делиться иначе? Ну к примеру 99к на перса, и 1к на волка

Либо, делится так же как и ранее, НО, волк получает не 10к а 1к. В таком случае получается 9к опыта уйдут в никуда...

 

Изменено пользователем PIRPIRAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...