Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На этом чудо сервере есть вариант НУ ХОТЬ РАЗОЧЕК БЛЯДЬ ПОСЛЕ РЕСТАРТА ЗАЙТИ В ИГРУ НОРМАЛЬНО !!!!!!! БЕЗ ТАНЦЕВ С БУБНОМ ?

пол часа уже долблюсь в лог сервера , апдейтил , то открывает клиент , то ошибка нет соединения . 

 

Изменено пользователем remyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что после каждого рестарта, обязательно нужно запускать апдейтер и нажимать кнопку быстрой проверки.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 17:21, Rylai сказал:

Обратите внимание, что после каждого рестарта, обязательно нужно запускать апдейтер и нажимать кнопку быстрой проверки.

Обратите внимание , я писал что апдейтом пользуюсь . До пизды всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент например , в тупую критануло фулл окна , и теперь не пускает с ошибкой "нет соединения с сервером"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По утрам пару раз такое было. Вылетают все окна, и не пускает в игру 10мин. 

Как-будто какая-то анти-дудос система добавляет мой ip в черный список на время. При этом другие нормально играют, судя по стриму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и ещё проблема , когда ты всё таки с божьей помощью зайдёшь , то БЛЯДЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ВЫБИТЬ ОФЛАЙН ТОРГОВЦА , у тебя выбьет все окна и не будет пускать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 18:57, remyM сказал:

Так вот и ещё проблема , когда ты всё таки с божьей помощью зайдёшь , то БЛЯДЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ВЫБИТЬ ОФЛАЙН ТОРГОВЦА , у тебя выбьет все окна и не будет пускать .

друже, у тебя с головой проблемы, попей что-нибудь для успокоения, все нормально работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 17:37, Lermony сказал:

друже, у тебя с головой проблемы, попей что-нибудь для успокоения, все нормально работает. 

по делу что то будет ? или высрал и пошёл дальше ? если нет то нехуй свою ебушатню раскрывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 17:41, remyM сказал:

по делу что то будет ? или высрал и пошёл дальше ? если нет то нехуй свою ебушатню раскрывать 

Я описал свою проблему , если у тебя её нет то это хорошо . У меня она есть и если не можешь предложить решение , то пойди мать с канавы достань , отмой и накорми .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 19:42, remyM сказал:

Я описал свою проблему , если у тебя её нет то это хорошо . У меня она есть и если не можешь предложить решение , то пойди мать с канавы достань , отмой и накорми .

08.12.2022 в 19:41, remyM сказал:

по делу что то будет ? или высрал и пошёл дальше ? если нет то нехуй свою ебушатню раскрывать 

научись разговаривать с людьми, тогда твои проблемы, возможно, будут решаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация. Вылетели 3 окна ( возможна проблема с моим интернетом) После пытался зайти в игру снова много раз не закрывая окна. После логин вообще перестал реагировать. Закрыл окна - пытаюсь заново зайти, пишет, что нет соединения с... Очевидно, ограничение на вход стоит. Спустя минут 5-10 зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...