Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qird

Дум сет +4 (Одно повышаем, другое понижаем)

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

При заточке сета дум хэви сета дало бонусы, как и должно

Но почему атак спид то упал на 9?

b9e9ecfd-44bd-4959-a320-d16c9b872769.jpg

b9e9ecfd-44bd-4959-a320-d16c9b872769.jpg

8c4ba2e4-f721-4b68-8895-0befa2abfdcc.jpg

8c4ba2e4-f721-4b68-8895-0befa2abfdcc.jpg

b9e9ecfd-44bd-4959-a320-d16c9b872769.jpg

8c4ba2e4-f721-4b68-8895-0befa2abfdcc.jpg

b9e9ecfd-44bd-4959-a320-d16c9b872769.jpg

Изменено пользователем qird
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень подробное описание проблемы, все сразу ясно и понятно! И скрины информативно-креативные - с моника на мобилку - все по феншую!

Алло епта, админ, чини сюка слыыыш!!! :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 03:55, OSVLD сказал:

Очень подробное описание проблемы, все сразу ясно и понятно! И скрины информативно-креативные - с моника на мобилку - все по феншую!

Алло епта, админ, чини сюка слыыыш!!! :pandaredlol:

Что вам не ясно, любезнейший?

Сет указан, указано что при заточке дало бонусы и по скринам сравнениям видно какие.

Также видно что атак спид уменьшился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 12:13, qird сказал:

Что вам не ясно, любезнейший?

Сет указан, указано что при заточке дало бонусы и по скринам сравнениям видно какие.

Также видно что атак спид уменьшился.

 

На твоих «скринах» нихуя непонятно кроме того что немного разные статы. Если хочешь чтобы тебе что-то нормально объяснили потрудись сделать нормальные скрины где видно статы инвентарь и баф. А настолько хуево оформленная тема ничего кроме хейта не вызовет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дум стал тяжелее. Кастовать и точность подупало - логично тебе ответил.

 

Він+шифт+ы и будут скрины!!

Изменено пользователем Wave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 06:13, qird сказал:

Что вам не ясно, любезнейший?

Сет указан, указано что при заточке дало бонусы и по скринам сравнениям видно какие.

Также видно что атак спид уменьшился.

 

Ну мне было бы интересно, к примеру узнать насколько заточена каждая часть дума, входящая в сет. Это раз. И увидеть скрины со статами и с открытым инвентарем, чтобы можно было увидеть весь одетый на персонажа шмот, его бафы и т.д. до заточки и то же самое после. Нужна информация о том были ли одинаковыми все клановые бонусы если они есть. Ибо из того описания проблемы, что есть - полезной информации чуть меньше чем нихуя.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 20:30, fabuLous сказал:

Мне кажется тс от нас что-то скрывает

image.png

ну типо физ атака у него не изменилась, а вот маг атаки стало на 1 меньше,  имхо не думаю  что там проблема в шадоу sword of.... ion

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 14:51, SweetRevenge сказал:

ну типо физ атака у него не изменилась, а вот маг атаки стало на 1 меньше,  имхо не думаю  что там проблема в шадоу sword of.... ion

а каст изменился просто так, думаешь? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 14:21, OSVLD сказал:

Ну мне было бы интересно, к примеру узнать насколько заточена каждая часть дума, входящая в сет. Это раз. И увидеть скрины со статами и с открытым инвентарем, чтобы можно было увидеть весь одетый на персонажа шмот, его бафы и т.д. до заточки и то же самое после. Нужна информация о том были ли одинаковыми все клановые бонусы если они есть. Ибо из того описания проблемы, что есть - полезной информации чуть меньше чем нихуя.

Какие же вы все тут интересные))

как я мог знать что надо сделать скрины со всем вышеизложенным до заточки если не знал что будет какой то баг со статами?

фото на телефон было изначально сделано для себя, посмотреть сколько бонусов дал сет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 07:58, SweetRevenge сказал:

На твоих «скринах» нихуя непонятно кроме того что немного разные статы. Если хочешь чтобы тебе что-то нормально объяснили потрудись сделать нормальные скрины где видно статы инвентарь и баф. А настолько хуево оформленная тема ничего кроме хейта не вызовет 

Ответил выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...