Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nLight

Дагер на Крит урон

Рекомендованные сообщения

07.12.2022 в 16:08, HellDreamer сказал:

Но соответственно может дать и 6% и больше

image.png.44345c4c65d18bf89c755b8eb625da7c.png

Я не из тех кому везет с заточкой, потому у меня нет игровой наработки по бонусу шотов от заточки. Но 6% от шотов это : 1000 без шотов , х2 с шотами 1000+1000 = 2000 при нуле, и сверху с заточкой 1000+1000+1000*0,06=2060 , или +3% от 2000, НО тут могу ошибаться, повторюсь не было у меня никогда дагера выше +7, горят аки свечи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 15:32, Танцуля сказал:

Ранг ножа практически не добавляет тебе силы абилки. СА - да, как уже выше написали. 

То есть в формате ПВП можешь хоть с нг бэки раздавать. На фарм теневой Б, либо носить Д с фокусом, если крит рейт не кап.

 

07.12.2022 в 16:16, Tr3asur3 сказал:

Пиздеж еще тот..

Фарм аое-дагером  дождём с Д дуалами и Д дагером (КД) из набора,  ТХ под клубным бафом БЕЗ БАРДА 

Б дагер будет еще больше урона за счет увеличения КД

Бард даст еще доп.увеличение крита то есть разница будет еще выше

Хеви + дуал  урон 968 
Хеви + КД  урон 1301 

Хеви + дуал + ВС урон 1568 
Хеви + КД + ВС  урон 1966 

Лайт + дуал  урон 1761 
Лайт + КД  урон 2150 

Лайт + дуал + ВС урон 2371 
Лайт + КД + ВС  урон 2752 

 

Возможможно ты в хеви тестишь, потому твой крит не может разогнаться. 

Я в мантикоре +8 , лан в любом случае спасибо за Советы, подчеркнул для себя пару мелочей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 17:16, Tr3asur3 сказал:

Я не из тех кому везет с заточкой, потому у меня нет игровой наработки по бонусу шотов от заточки. Но 6% от шотов это : 1000 без шотов , х2 с шотами 1000+1000 = 2000 при нуле, и сверху с заточкой 1000+1000+1000*0,06=2060 , или +3% от 2000, НО тут могу ошибаться, повторюсь не было у меня никогда дагера выше +7, горят аки свечи. 

Вроде шоты бустят итог урон

т.е. Складываешь все и потом уже + % урон от сос к этой цифре 

 

но точно хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера с такого ножика по брига сету +10 прилетело 3600, так что норм ножик, вот то, что эта падла с 3го раза скрафтилась, вот это беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 10:35, Lermony сказал:

по брига сету +10 прилетело 3600

По крит ране, при стойке + крит скилла. Вполне возможно и ничего неординарного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где ещё написать, первая попавшая тема за дагера)

Господа знатоки зубочисток, как считаете у дагеров хватит силенок с новой аое абилкой стакато и кетру фармить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какую же хуету вы тут насрали, уроны, штрафы грейда, ебанутые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 18:41, Eclipse сказал:

Боже, какую же хуету вы тут насрали, уроны, штрафы грейда, ебанутые люди.

Бля как грубо то 🤣

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 01:45, xWillison сказал:

Бля как грубо то 🤣

это просто штраф на грейд, на 61+ не так грубо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 22:29, nLight сказал:

В общем всем доброго времени суток , знатоки мв и вообще ножей , дайте инфу , решил попробовать тут на ножике поиграть , сидел играл , собрал на 3 клика демон дагера(1из3 кста , заодно поною) ну поставил туда са кд, точнул на +3 ( урон от сосок) ну и пошёл тестить , у меня до этого были + 9 Д дуалы с набора , ну так и вот урон с Б ножиком стал всего лишь на 90-100( разброс ) выше , это тип норма ? Тогда почему он стоит таких денег ? Если Д дуалы за купон дают +- такой же урон …

Поясните пожалуйста кто шарит

Потому что 200 крит урона в СА, это пыль, которое ты особо чувствовать не будешь. Именно в Демон дагере который не имеет бонуса в ПВП

Корейцы сами это поняли и с Дино начали очень сильно поднимать цыфры этому СА.

Привет Убийцу Ангелов у которого 265 крит урона, когда у Веспер ножика почти в 4 раза больше.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 14:29, ShiKiba сказал:

Потому что 200 крит урона в СА, это пыль, которое ты особо чувствовать не будешь. Именно в Демон дагере который не имеет бонуса в ПВП

Корейцы сами это поняли и с Дино начали очень сильно поднимать цыфры этому СА.

Привет Убийцу Ангелов у которого 265 крит урона, когда у Веспер ножика почти в 4 раза больше.

И какой нож на этой стадии и следующей, до Ы грейда, носить? Посоветуй.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 13:40, 4uHoBHuk сказал:

И какой нож на этой стадии и следующей, до Ы грейда, носить? Посоветуй.

Демон даггера нету особо смысла делать. Ну если он РАР тогда другой разговор. 5% скор атаки очень вкусно. А так можешь спокойно бегать с Д-шным ножиком с купона. Если он еще чутка заточен вообще пушка-бомба

Лучше собирай адену на сепор и в его СА. Так как будет давать 5% урона в пвп. Но в его много денег сунуть точно не надо.

Ну и офкорс нага на след стадии. Это почти аналог АС. Это топовый вариант если есть фейм на пвп вставку. Но это дорого и всё ровно захочешь АС на 3-ей стадии, так как он красивый.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 14:46, ShiKiba сказал:

Демон даггера нету особо смысла делать. Ну если он РАР тогда другой разговор. 5% скор атаки очень вкусно. А так можешь спокойно бегать с Д-шным ножиком с купона. Если он еще чутка заточен вообще пушка-бомба

Лучше собирай адену на сепор и в его СА. Так как будет давать 5% урона в пвп. Но в его много денег сунуть точно не надо.

Ну и офкорс нага на след стадии. Это почти аналог АС. Это топовый вариант если есть фейм на пвп вставку. Но это дорого и всё ровно захочешь АС на 3-ей стадии, так как он красивый.

Спасибо.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 14:46, ShiKiba сказал:

Демон даггера нету особо смысла делать. Ну если он РАР тогда другой разговор. 5% скор атаки очень вкусно. А так можешь спокойно бегать с Д-шным ножиком с купона. Если он еще чутка заточен вообще пушка-бомба

Лучше собирай адену на сепор и в его СА. Так как будет давать 5% урона в пвп. Но в его много денег сунуть точно не надо.

Ну и офкорс нага на след стадии. Это почти аналог АС. Это топовый вариант если есть фейм на пвп вставку. Но это дорого и всё ровно захочешь АС на 3-ей стадии, так как он красивый.

Мистер, привет.

Если я не ошибаюсь - дуалы +4 (при условии что каждый меч А+ грейд) дают каждая по палка +5 % 
как будто дуал даггера выглядят интересней чем убийца ангелов если дуал ножи работают так-же.
и кристал не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...