Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nLight

Дагер на Крит урон

Рекомендованные сообщения

12.12.2022 в 15:16, ASSEJI сказал:

Мистер, привет.

Если я не ошибаюсь - дуалы +4 (при условии что каждый меч А+ грейд) дают каждая по палка +5 % 
как будто дуал даггера выглядят интересней чем убийца ангелов если дуал ножи работают так-же.
и кристал не нужен.

Да, слышал такое.

Если это так же работает с новыми дуал ножами тогда пушка. Но вообще-то, рар дуал ножи А либо S грейда это лучшый выбор. Так как бонус 5% скор атаки еще.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 16:16, ASSEJI сказал:

Мистер, привет.

Если я не ошибаюсь - дуалы +4 (при условии что каждый меч А+ грейд) дают каждая по палка +5 % 
как будто дуал даггера выглядят интересней чем убийца ангелов если дуал ножи работают так-же.
и кристал не нужен.

@Safero не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 18:20, ShiKiba сказал:

Да, слышал такое.

Если это так же работает с новыми дуал ножами тогда пушка. Но вообще-то, рар дуал ножи А либо S грейда это лучшый выбор. Так как бонус 5% скор атаки еще.

бест А дуалы нага*крис. не проходим на пвп урон по второй пухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 14:29, ShiKiba сказал:

Потому что 200 крит урона в СА, это пыль, которое ты особо чувствовать не будешь. Именно в Демон дагере который не имеет бонуса в ПВП

Корейцы сами это поняли и с Дино начали очень сильно поднимать цыфры этому СА.

Привет Убийцу Ангелов у которого 265 крит урона, когда у Веспер ножика почти в 4 раза больше.

Вспомнил твои слова на прошлом мв «мне бы демон дагер и я бы забыл о чем то другом до АСа» вот я и подумал что мол демон так хорош… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 00:16, nLight сказал:

Вспомнил твои слова на прошлом мв «мне бы демон дагер и я бы забыл о чем то другом до АСа» вот я и подумал что мол демон так хорош… 

Я говортл РАРный демон! Раааарный... :(

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...