Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dejavy

TOP CARDINAL MIRA ISHET PARTY

Рекомендованные сообщения

17.12.2022 в 15:33, CapMaT сказал:

Меки дефает навого мембера?)

Да больше рофлю с чсв некоторых людей, которые на мв2 бегали мидами и тут умудряются выписывать в чатик про мусор на сервере без опонентов :KEKWlaugh:

17.12.2022 в 15:30, Ellex сказал:

Выебываешься сейчас ты, выгнали и выгнали, до этого проебали ? Проебали, не вижу ничего такого, я попросил фрапс где мы умираем от вас за 30 сек, вот и все, и о каких 33-1 может быть речь если мы с вашей пати дай бог встречались раз 10 за весь сервер лол, я помню 3 пвп в лоа, одно в кетре где пришел пак бургов из клана и помог вас убить(которых не просили так то), и 2 пвп на хб и 2 на дино,где вы играли составом который 100% убивает наш, через 2 праны и 2 джуда, получается ты пиздабол или как


Да мне хватит и как я вас убивал магами и в принципе не воспринимал ни на одной из стадий :D И найду избиение на любой из стадии предыдущего сервера)
У нас был свой контент с науровне / сережкой и аутсайдом в который вас не было и сомневаюсь что у вас есть хоть какой то винрейт с одной из этой пачек включая нашу)

Но причем тут это) Я тебе про то, что зачилься со своим чсв про 30 сек - мусор и т.п на сервере без конкуренции и где никто не играет серьезно, это смешно, правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 16:30, Ellex сказал:

пиздец чел, понятно почему ваша пати на 30 секунд, мана берн через альт + 4, бэкфаер вообще не изает, пиздец кринж @Mflur, проверьте мембера

ebat, ty olen) ya 1 prime s nimi tolko begal) i da , party luigi ,oberserv padali) ee v tolpe stoit vragov i ne znaet gde ego opozacionka

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 16:30, Ellex сказал:

пиздец чел, понятно почему ваша пати на 30 секунд, мана берн через альт + 4, бэкфаер вообще не изает, пиздец кринж @Mflur, проверьте мембера

ti kto ya tebya daje ne znay , no name

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:45, Meki сказал:

Да больше рофлю с чсв некоторых людей, которые на мв2 бегали мидами и тут умудряются выписывать в чатик про мусор на сервере без опонентов :KEKWlaugh:


Да мне хватит и как я вас убивал магами и в принципе не воспринимал ни на одной из стадий :D И найду избиение на любой из стадии предыдущего сервера)
У нас был свой контент с науровне / сережкой и аутсайдом в который вас не было и сомневаюсь что у вас есть хоть какой то винрейт с одной из этой пачек включая нашу)

Но причем тут это) Я тебе про то, что зачилься со своим чсв про 30 сек - мусор и т.п на сервере без конкуренции и где никто не играет серьезно, это смешно, правда)

Не поверишь но дрались со всеми пачками и даже выигрывали, и лол, я не отрицал вроде что ваш пак был сильнее, а то что я мокнул чела из пати флюра, так есть за что.

 

рассказывает мне за чсв, высирает чсв в каждом месседже в любом топике, ну клоун же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:45, Meki сказал:

Да больше рофлю с чсв некоторых людей, которые на мв2 бегали мидами и тут умудряются выписывать в чатик про мусор на сервере без опонентов :KEKWlaugh:


Да мне хватит и как я вас убивал магами и в принципе не воспринимал ни на одной из стадий :D И найду избиение на любой из стадии предыдущего сервера)
У нас был свой контент с науровне / сережкой и аутсайдом в который вас не было и сомневаюсь что у вас есть хоть какой то винрейт с одной из этой пачек включая нашу)

Но причем тут это) Я тебе про то, что зачилься со своим чсв про 30 сек - мусор и т.п на сервере без конкуренции и где никто не играет серьезно, это смешно, правда)

За фрапс кстати спасибо, соснули знатно, там еще и больше 1го пака похоже с нашей стороны, бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 14:46, dejavy сказал:

ebat, ty olen) ya 1 prime s nimi tolko begal) i da , party luigi ,oberserv padali) ee v tolpe stoit vragov i ne znaet gde ego opozacionka

 

А ты за вечер даже панельку не умудрился сделать или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 17:57, Ellex сказал:

А ты за вечер даже панельку не умудрился сделать или что ?

eto moya poenelka, to chto ya pereklychay ponelki,ya vse yspyvay delat, ne perejivay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 15:56, Ellex сказал:

За фрапс кстати спасибо, соснули знатно, там еще и больше 1го пака похоже с нашей стороны, бывает

Самый мемный момент эвер был вот тут, если не видел - смотреть с войсом) (скинул с таймкодом)

 

17.12.2022 в 15:51, Ellex сказал:

рассказывает мне за чсв, высирает чсв в каждом месседже в любом топике, ну клоун же

:CuteDog: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 15:11, Meki сказал:

Самый мемный момент эвер был вот тут, если не видел - смотреть с войсом) (скинул с таймкодом)

 

:CuteDog: 

Если это на хб где у вас афк хеека то оно и мемно и грустно, у вас сетап который выносит магов на изичах, у меня в целом могут найтись отмазы почему мы тут соснули, но всем похуй, так что оставлю при себе, есть пвп с крозе кстати этим сетапом ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 16:16, Ellex сказал:

Если это на хб где у вас афк хеека то оно и мемно и грустно, у вас сетап который выносит магов на изичах, у меня в целом могут найтись отмазы почему мы тут соснули, но всем похуй, так что оставлю при себе, есть пвп с крозе кстати этим сетапом ? 

Ты не понял, там не только хеека афк на бише, там буквально камаэли стреляют по цикло макросу пве вначале  :KEKWlaugh:

Не, мы скорее только с ними дрались против OldSchool-ов на дино :D
А гвг я не пошел, хотел только когда атт вставлю - у меня только в палках был атт, когда они предлагали, но им в итоге надоело мобов бить без конкуренции и они вышли с серва, до того как мы доделали атт) Но не думаю, что там были шансы на самом деле, там все 6-ые сета были на всех чарах - я помню как скупил пару штук, когда их на биржу выставили :bongoTap:


Ну и такой фанчик есть в 3 пачки 1vs1vs1
 


 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 15:27, Meki сказал:

Ты не понял, там не только хеека афк на бише, там буквально камаэли стреляют по цикло макросу пве вначале  :KEKWlaugh:

Не, мы скорее только с ними дрались против OldSchool-ов на дино :D
А гвг я хотел, только когда атт вставлю - у меня только в палках был атт, когда они предлагали, но им в итоге надоело мобов бить без конкуренции и они вышли с серва, до того как мы доделали атт) Но не думаю, что там были шансы на самом деле, там все 6-ые сета были на всех чарах - я помню как скупил пару штук, когда их на биржу выставили :bongoTap:


Ну и такой фанчик есть в 3 пачки 1vs1vs1
 


 

А ну даже так, не там забей, у нас был овер помоему в мэйне, и у нас всегда был друг клеймана алкаш который не умел играть в асист но был в мэйн пати на сорке, короче посос случился похуй

 

жаль что нет условных 9 на 9, интересно что делали супер топ пачки против такого состава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 16:32, Ellex сказал:

@Meki если есть 9 на 9 с нами на дино где у вас глад в пати, тоже бы посмотрел, еще тогда просил )

Эээ, помню чет такое, я думаю я нажимал кнопку фрапса, но на ютубе нету.
Нужно чекнуть, удалял ли или нет я, у меня там где то фрапсов на 2 тб было и я просто выделял области фрапсов и удалял их :ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 18:39, Meki сказал:

Эээ, помню чет такое, я думаю я нажимал кнопку фрапса, но на ютубе нету.
Нужно чекнуть, удалял ли или нет я, у меня там где то фрапсов на 2 тб было и я просто выделял области фрапсов и удалял их :ThisIsFine:

тебе ответили по платежу чел? сидишь тут чатишься на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 17:30, Ellex сказал:

где вы играли составом который 100% убивает наш, через 2 праны и 2 джуда, получается ты пиздабол или как

помню как двх этим мета сетапом умирал 2х1 пати и в гвг отлетал от магов до окончания второй праны ГА ГА ГА 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...