Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EonaBeeWind

Горелые рмтшные ж**ы

Рекомендованные сообщения

10.12.2022 в 19:31, HellWalk сказал:

Это происходит пока нет "резонанса", если о недовольстве такой ситуацией будут писать, а не молчать - исправят.

Сделать так, чтобы зацикленность макроса слетала через 20-40 минут после его включения - дело элементарное. А уже это небольшое изменение добавит геморроя тем, кто сидит на афк-каче.

ты идиот,щас у тех кто чуть больше тебя понимает и думает,есть мышки/клавы c софтом,я уверен на 100% ты и игровой макрос не настроишь)

сидит тут советы дает,балбес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 02:06, Safero сказал:

Слушай а ты прав. Прямо реально прав.
Я вот думаю надо заканчивать.
Вот представь себе такую ситуацию, приходит какой-нибудь игрок и начинает драйверить глада на олимпе за 4500 рублей. (извини если нолик один не дописал)
Или например бустит и качает чужого глада в кетре.

Я вот хочу таких игроков спросить:
- Ты игрок или киберспортсмен?
Блуди как думаешь, место таким игрокам на проекте, или надо их в команду Сучечки определить?

Не кажется что уже слишком поздно и через год опять ребрендинг будете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 01:06, Safero сказал:

Слушай а ты прав. Прямо реально прав.
Я вот думаю надо заканчивать.
Вот представь себе такую ситуацию, приходит какой-нибудь игрок и начинает драйверить глада на олимпе за 4500 рублей. (извини если нолик один не дописал)
Или например бустит и качает чужого глада в кетре.

Я вот хочу таких игроков спросить:
- Ты игрок или киберспортсмен?
Блуди как думаешь, место таким игрокам на проекте, или надо их в команду Сучечки определить?

ебать, то есть ты надцать дней горел на сообщение, и только сейчас решил написать ?))) после ситуации с апачем писал «забей, он не в курсе, просто так пизданул, не принимай близко к сердцу»

а щас сам такую же телегу задвигаешь, лицемерненько конечно, и как всегда - бездоказательно

 По поводу того, что ты там хочешь у каких-то игроков спросить - рекомендую к объектам обожания обращаться лично

к себе вижу только один вопрос - отвечаю:

Думаю, надо забанить всех, кто пользуется услугами драйверов и покупает/продаёт игровые вещи, а то не честно, что кто-то играет 3 часа в день, а у кого-то персонаж 22/24 фармит, свиней на ножи, или как там говорят участники центральной пати этого открытия, которых ты хочешь оставить без драйверов, или их это не касается?)))) у них гладов потому что нет?)))

но правда в том, что сделать правилом то, о чем ты написал - ты не сможешь, а вот своим скотским отношением отбить желание у тройки крупных донатеров заходить на сервер - это вам под силу, и это только те, о ком я знаю, а сколько еще других было

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля как вообще можно писать про драйверство и олимп, если ТВОЙ друг кофе в ТВОЕЙ пати играл на гладе, качался не сам, одевался не сам, олимпил не сам 

боже ты просто квинтэссенция лицемерия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая заварушка :pandaredlol:
Апач вбросил на 600 человек, не доказал, не извинился, типа «забыли»

Этот тоже вряд ли в диалог сможет, у них политика такая , банить по настроению, даже тех, кто уже не приходит на их проекты :pandaredlol: 

рмтшат какие-то чувачки, фармят на варлордах - хуярим, супер Олег тарит практически безлимитно двух гладов лично и еще пару пачек - это хто? такого не видим

чел сливает переписки и внутрянку - баним, другой чел не слил ни одной переписки, не играет на сервере, не слил внутрянку - щас как наедем на него, как забаним

один глад ебал ладдер эскпы и олимп - надо нахуярить за пэйтувин, другой глад сидит со мной в говорилке - не вижу нарушений 

я могу продолжать вечно, куда воюют то блять вообще и главное зачем

четвертого донатера кстати вспомнил, который очень доволен политикой и больше не донатит в личный кабинет (и во второй личный суперолеговский кабинет тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:36, b1oody сказал:

да какая заварушка :pandaredlol:
Апач вбросил на 600 человек, не доказал, не извинился, типа «забыли»

Этот тоже вряд ли в диалог сможет, у них политика такая , банить по настроению, даже тех, кто уже не приходит на их проекты :pandaredlol: 

рмтшат какие-то чувачки, фармят на варлордах - хуярим, супер Олег тарит практически безлимитно двух гладов лично и еще пару пачек - это хто? такого не видим

чел сливает переписки и внутрянку - баним, другой чел не слил ни одной переписки, не играет на сервере, не слил внутрянку - щас как наедем на него, как забаним

один глад ебал ладдер эскпы и олимп - надо нахуярить за пэйтувин, другой глад сидит со мной в говорилке - не вижу нарушений 

я могу продолжать вечно, куда воюют то блять вообще и главное зачем

четвертого донатера кстати вспомнил, который очень доволен политикой и больше не донатит в личный кабинет (и во второй личный суперолеговский кабинет тоже)

что то на этом открытие они совсем не радуют, топ пак - сармат/доминатор. Кибер котлетам не рады, опять ныть будут) 

еще орнул когда мне в 1 теме ответило 2 админа и такую хуету пронесли, что до сих пор отойти не могу

А еще не удивлюсь, что после нг клара пойдет в бигвар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 07:13, b1oody сказал:

Думаю, надо забанить всех, кто пользуется услугами драйверов и покупает/продаёт игровые вещи, а то не честно, что кто-то играет 3 часа в день, а у кого-то персонаж 22/24 фармит, свиней на ножи, или как там говорят участники центральной пати этого открытия, которых ты хочешь оставить без драйверов, или их это не касается?)))) у них гладов потому что нет?)))

Извините, а о каких драйверах центральной пати идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 09:11, BlackShadow сказал:

Извините, а о каких драйверах центральной пати идёт речь?

Извиняю, о тех, которые заходят на персонажей, когда их прямые владельцы отсутствуют/просят зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:11, BlackShadow сказал:

Извините, а о каких драйверах центральной пати идёт речь?

Наверно, он имел ввиду тех, которые жмут в желтый чат на весь сервер провокационные макросы и их за это (как и было обещано до старта) очень «жестко наказывают».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:13, b1oody сказал:

ебать, то есть ты надцать дней горел на сообщение, и только сейчас решил написать ?))) после ситуации с апачем писал «забей, он не в курсе, просто так пизданул, не принимай близко к сердцу»

а щас сам такую же телегу задвигаешь, лицемерненько конечно, и как всегда - бездоказательно

 По поводу того, что ты там хочешь у каких-то игроков спросить - рекомендую к объектам обожания обращаться лично

к себе вижу только один вопрос - отвечаю:

Думаю, надо забанить всех, кто пользуется услугами драйверов и покупает/продаёт игровые вещи, а то не честно, что кто-то играет 3 часа в день, а у кого-то персонаж 22/24 фармит, свиней на ножи, или как там говорят участники центральной пати этого открытия, которых ты хочешь оставить без драйверов, или их это не касается?)))) у них гладов потому что нет?)))

но правда в том, что сделать правилом то, о чем ты написал - ты не сможешь, а вот своим скотским отношением отбить желание у тройки крупных донатеров заходить на сервер - это вам под силу, и это только те, о ком я знаю, а сколько еще других было

Тихо парень, убери ствол )))) Вижу тебе сложно понять сообщение, но я тебе помогу.

Я задал конкретный вопрос, надо ли сравнивать и банить Блуди или Скута с забаненной свиньей уровня Сучки? Где первые два оказывают услуги драйвера (что НЕ наказуемо), и второго, который хрючит не стесняясь любому кто готов заплатить монетку?
Мое мнение - не надо. Отсюда это и есть мой ответ на твой вопрос "взаимовыгодного сотрудничества" с которого ты "охуел".
Просто твой друг Сучка вырвал ту фразу из контекста. Где именно ЭТО я ему доношу в личном сообщении. Что такие люди как ТЫ, или Скут полезны. Они помогают таким как Кофе, Дамага и т.д. компенсировать отсутствие времени на игру и поддерживать интерес заходить и развивать своего персонажа.
Но он показал вам лишь часть переписки, как раз для того, что бы извратить факт. И вот уже получается я говорю, что "хрючники выгодны", хотя речь шла совсем о другом.

Где ты в этом увидел какую-то угрозу для себя, если я буквально защитил твои интересы, мне неведомо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:25, Tamerlan сказал:

Наверно, он имел ввиду тех, которые жмут в желтый чат на весь сервер провокационные макросы и их за это (как и было обещано до старта) очень «жестко наказывают».

Наверное, ты считаешь, что я буквально каждый вопрос на проекте решаю. Раскрою тебе тайну - нет. Практически все принимается коллегиально. И решение конкретно этого вопроса звучит следующим образом:
- Если одни хотят кричать "Слава Украине", значит и другие имею прав кричать "Слава России, Канаде, Африке" и кому угодно. Мое мнение на этот счет уже не важно, так как решение на уровне проекта принято, пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 09:25, Tamerlan сказал:

Наверно, он имел ввиду тех, которые жмут в желтый чат на весь сервер провокационные макросы и их за это (как и было обещано до старта) очень «жестко наказывают».

так все вроде как в пределах правил, помню еще с МВЕ мне некоторые личности писали "ахмат сила" я обратился с этим в поддержку, сказали можно. Все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 09:40, Safero сказал:

Тихо парень, убери ствол )))) Вижу тебе сложно понять сообщение, но я для тебе помогу.

Я задал конкретный вопрос, надо ли сравнивать и банить Блуди или Скута с забаненной свиньей уровня Сучки? Где первые два оказывают услуги драйвера (что НЕ наказуемо), и второго, который хрючит не стесняясь любому кто готов заплатить монетку?
Мое мнение - не надо. Отсюда это и есть мой ответ на твой вопрос "взаимовыгодного сотрудничества" с которого ты "охуел".
Просто твой друг Сучка вырвал ту фразу из контекста. Где именно ЭТО я ему доношу в личном сообщении. Что такие люди как ТЫ, или Скут полезны. Они помогают таким как Кофе, Дамага и т.д. компенсировать отсутствие времени на игру и поддерживать интерес заходить и развивать своего персонажа.
Но он показал вам лишь часть переписки, как раз для того, что бы извратить факт. И вот уже получается я говорю, что "хрючники выгодны", хотя речь шла совсем о другом.

Где ты в этом увидел какую-то угрозу для себя, если я буквально защитил твои интересы, мне неведомо. 

мне очень не нравится, еще со времен заявления апача, когда пишут/говорят про мои игровые отношения с дамагой, владея АБСОЛЮТНЫМИ догадками, основанными не похожих ситуациях, которые встречаются в линейдже, ОСОБЕННО в "колкой" форме, лично ты - об этом знал, потому что я обсуждал с тобой свою проблему с апачем в личном порядке, но при этом решил поязвить про 4500(45000) и кетру, хотя под собой имеешь ровно таких же "шейхов" и "драйверов", отсюда и реакция - считаю справедливо и обоснованно

а по поводу сучки - он не мой друг, мне вообще на него похую я в одном из первых сообщений уточнял, что лично с ним не знаком, а раз уж зашла речь, добавлю - люди, с которыми я сейчас общаюсь, отзываются о нём не в положительном ключе, но это не отменяет того факта, что его забанили "хуй пойми как", "превентивно", опасаясь чего-то - для меня это выглядит как издевательство

репутационно гораздо выгоднее было бы обнародовать данные, которые докажут что сучка - охуевший пиздабол, но пока это выглядит как избирательная политика, приспособленчеством пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:54, b1oody сказал:

мне очень не нравится, еще со времен заявления апача, когда пишут/говорят про мои игровые отношения с дамагой, владея АБСОЛЮТНЫМИ догадками, основанными не похожих ситуациях, которые встречаются в линейдже, ОСОБЕННО в "колкой" форме, лично ты - об этом знал, потому что я обсуждал с тобой свою проблему с апачем в личном порядке, но при этом решил поязвить про 4500(45000) и кетру, хотя под собой имеешь ровно таких же "шейхов" и "драйверов", отсюда и реакция - считаю справедливо и обоснованно

а по поводу сучки - он не мой друг, мне вообще на него похую я в одном из первых сообщений уточнял, что лично с ним не знаком, а раз уж зашла речь, добавлю - люди, с которыми я сейчас общаюсь, отзываются о нём не в положительном ключе, но это не отменяет того факта, что его забанили "хуй пойми как", "превентивно", опасаясь чего-то - для меня это выглядит как издевательство

репутационно гораздо выгоднее было бы обнародовать данные, которые докажут что сучка - охуевший пиздабол, но пока это выглядит как избирательная политика, приспособленчеством пахнет

Друг он тебе или нет, я не знаю. Я сделал вывод, что друг. На том основании, что вы готовы верить любому его слову просто "потому что". А от нас вам надо "фулл все доказательства".

Я предоставил пруф, где человек искал клиентов еще ДО старта сервера и конкретно им предлагал покупать у него коины по 5 рублей и прочее. Этого мало? Думаешь он не нашел?) Открою секрет, нашел, и ни одного.
И мы не будем раскрывать дальнейшие детали по двум причинам.

Причина номер один: Это касается людей которые предоставили на него "компромат". Это уважаемые игроки, которые хотели бы остаться анонимны. Исключение Американец - он свою переписку разрешил пруфануть.
Причина номер два: Опубликовав все доказательства, мы тем самым раскроем схему отлова, и оставшиеся друзья и коллеги "невинно забаненного" получат неплохой буст для сокрытия своих трейдов. И нам придется в очередной раз подстраиваться. Зачем усложнять себе жизнь?

От себя дополню, почему я вообще должен доказывать свинье, что он свинья, если тот под бутылку водки с перцем на стриме радостно предоставил пруф как он 10 арок Беннетону РМТшит?)
Сервер стал без него хуже? Я вижу что лучше. Хотя бы потому, что количество лотов MC на рынке с 21 подскочило до 80, и цена упала на 5к, когда их перестали скупать в промышленных масштабах с целью продать по 5 рублей.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...