Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Holy

Ищу кп лайферков. не из бигвара с ПТ в районе 3-4 часов, в вечернее время по Москве.

Рекомендованные сообщения

Сразу к делу, 29 лет,  начинал на серве с другом он зафейлился на второй я посидев и подумал решил что всё таки хочу играть тут.
Играть буду офф прайм по настроению иногда весь день, обязательный ПТ хочу в районе 3-4 часов.
От кп хочу, +- стабильного посяшения прайма всеми мемберами, если у вас есть выходные в кп ничего страшного.
Много ПВП на каждом прайме.
КП не играет в биг варе, по крайне мере до падения онлайна( Нажимать АОЕ скил и бегать по 3 часа туда сюда, мне не очень интетесно)
Короче тупо такое лайферское КП которое приходит попиздиться на прайм и поучаствовать в мидвар движухе.
Чтобы не было РМТ в КП по крайне мере до лива с сервера( Пока играем никто не дошит)
От себя гарантирую что точно буду играть 1 месяц, дальше посмотрим каким будет сервак, S грейд стадии на ремастерах обычно супер помойные и не интересные.

Буду качаться с нуля, качнусь за дня 2-3, класс обсуждается. Фулл донат( ПА клуб карта набор все дела),
Связь ТГ https://t.me/hxly3  рассмотрю все варианты. Хилы Танк ДД приоритет, варианты бардов/бафферов рассмотрю в последнюю очередь.
Больше всего интересно на ШК, если есть вариант с ШК пишите его рассмотрю в первую очередь. 
 

Изменено пользователем Holy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...