Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YouDeaD

Мошенник ждет БАН

Рекомендованные сообщения

Прошу забанить   как и писалось вместе с основой и так далее .... Пишет  куплю  а сам  сидит на торге...

Бананщик.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку нет он уже 1.5 недели орет так, я писал в поддержку про него сказали не надо им писать жалобы на трейдеров они сами все проверяют ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saferoпочему чела не банят? 1.5 недели назад писал такую жалобу на него в поддержку они ответили что нинадо им писать про нарушитилей и что сами проверяют рынок а он досихпор орет и разводит челов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, сидит хер крафтит по 50 колов ресы, но что нам говорит поддержка? это не обман пацаны)) эт норма. Будем бороться)
image.thumb.png.c3cff0056ef5e842cf8df7b18a1fd4d4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка говорит не нужно нам репортить мошенников, обращайтесь только когда вас обманут 🤣

Shot00044.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 06:28, пане президент сказал:

обращайтесь только когда вас обманут

Вот когда убьют, тогда и приходите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он все еще не в бане? я хз сколько чел уже на него написало в саппорт и на форуме но его не банят ? Он по сей день продолжает разводить людей алло ку @lrd @Safero @PinkRabbit @Apache Ant @Papanda  @Eiacane , кого еще выделить чтобы заметили ?? 

photo_2022-12-20_15-52-17.jpg

Изменено пользователем пане президент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:52, пане президент сказал:

Почему он все еще не в бане? я хз сколько чел уже на него написало в саппорт и на форуме но его не банят ? Он по сей день продолжает разводить людей алло ку @lrd @Safero @PinkRabbit @Apache Ant @Papanda , кого еще выделить чтобы заметили ?? 

photo_2022-12-20_15-52-17.jpg

значит это трейдер заборов, вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...