Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZABORvDELE

ПРЕДВЗЯТОЕ отношение?!

Рекомендованные сообщения

13.12.2022 в 19:50, 3JIouMuwka сказав:

.

Due to the current situation i wont write anything about your language )))

and dont try to deny, we called you both in direct and hv for gvg, you havent moved out even dared to answer until you had 7/7 heroes on full epics and lvl 5 brooches cocksucker ))

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:49, Milky_Way сказал:

Знали б ви скільки гівна виписують мені росіяни в особисті, коли я в глобал чаті набираю українців в клан. Виявляється приватна переписка не модерується, а шкода. 

Та у вас не то що від Слава Україні, у вас просто від української мови в чаті вже піна з рота. 

Доречі, може зробити тему на форумі зі скрінами повідомлень цих  "ненацыстов", можливо побачите себе зі сторони.

 

 

Це булоб дуже цікаво, навіть в цій темі їх починає корчити від української мови. Типові борці з нацизмом це імперські шовіністи, які хочуть на когось нападати або агресувати але що б у відповідь їм нічого не прилітало. 

Изменено пользователем l4d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:49, Milky_Way сказал:

Знали б ви скільки гівна виписують мені росіяни в особисті, коли я в глобал чаті набираю українців в клан. Виявляється приватна переписка не модерується, а шкода. 

Та у вас не то що від Слава Україні, у вас просто від української мови в чаті вже піна з рота. 

Доречі, може зробити тему на форумі зі скрінами повідомлень цих  "ненацыстов", можливо побачите себе зі сторони.

 

 

Що цікаво, принаймі від нашої пт, їм подібного ніхто не пише :D

І кому що треба забороняти?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 00:50, ист сказал:

Что ти ноешь? 

Антоша ты язык забыл? ну хуево тебе чо... хотя я рад что ты живой... 

но вроде бы я не ныл... но ты можешь дальше стрелять по всем подряд.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:55, ZABORvDELE сказал:

Антоша ты язык забыл? ну хуево тебе чо... хотя я рад что ты живой... 

но вроде бы я не ныл... но ты можешь дальше стрелять по всем подряд.. 

Спасибо) за разрешения, но я єтого не хотел.видел Бог.

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 20:52, iSCOOT сказал:

i love russian cock

это твоя пати на земле валяется, можешь дальше там же валяться и высасывать жижу из этого великолепного гнезда, и зачем вообще гвгшиться с таким мусором как ты, этого надо заслужить или хоть как-то надоесть, или быть интересным, а на том сервере вы были чисто мушкой, ради которой лень сворачивать газетку, чтобы ее прихлопнуть, хочешь получить по жопе, велком ту зе спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 20:12, Eiacane сказал:

https://uk.wikipedia.org/wiki/Слава_Україні!

Ну вот точно не так, о чем Вы пишите. 

украинская википедия после 2014, уже не про историю 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:06, Demid_here сказал:

украинская википедия после 2014, уже не про историю 

А руснявая получается про историю?  Сейчас бы считать Вики хоть каким-то источником инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с не пониманием базовых правил сервера и норм общения мы приводим в действия следующие ограничения:

  • Все фразы и лозунги, которые являются или могут быть притянуты в качестве пропаганды войны или разжигания ненависти - будут добавлены в исключения клиентом и отображаться в качестве автозамены "-_-";
  • Количество фраз будет добавляться по ходу сервера, так как предусмотреть все мы не можем;
  • Попытка обойти ограниченные клиентом фразы (или любые другие, которые нарушает правила сервера) - будут караться баном чата.
  • Также, это относиться к титулам персонажа.

 

На этом тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Papanda закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...