Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Название скорее чтобы забайтить вас, господа.
Сам я зеленый, вопрос к опытным знатокам: что произошло?
Почему осталось ровно 1 хп и урон не отобразился в систем чате? Можно предположить что после нажатия бсое входящий урон не логгируется в СЧ?
В таком случае это мне кот дал летал дедликом? Или тир ударил ровно на нужное кол-во хп?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай новую механику стинга, если она работает даже на расстояние пройдённое с помощью бсое, то это кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:00, torez сказал:

почитай новую механику стинга, если она работает даже на расстояние пройдённое с помощью бсое, то это кек

Что значит "если"?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:01, Dremora сказал:

Что значит "если"?

ну ты в доте, когда в тебя бс ультанул и ты делаешь тп, то на базе же не умираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:02, torez сказал:

ну ты в доте, когда в тебя бс ультанул и ты делаешь тп, то на базе же не умираешь

Так и он не умер :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:03, Dremora сказал:

Так и он не умер :KEKWlaugh:

ну так в доте хп и не снимаются. да и вообще впервые вижу такую механику слов в ла2, мб так и должно быть, а мб и не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:04, torez сказал:

ну так в доте хп и не снимаются. да и вообще впервые вижу такую механику слов в ла2, мб так и должно быть, а мб и не должно

Накидали формулу на скорую руку просто. Подправят потом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:00, torez сказал:

почитай новую механику стинга, если она работает даже на расстояние пройдённое с помощью бсое, то это кек

рили кек) но думаю быстро фиксанут, ничего сложного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, вот это угарище! 

То есть стинг посчитал всё расстояние которое он преодолел с помощью бсое, как обычное перемещение и полностью сожрал хп до единички)))

Это очень, очень забавно!

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:12, 4uHoBHuk сказал:

То есть стинг посчитал всё расстояние которое он преодолел с помощью бсое, как обычное перемещение и полностью сожрал хп до единички)))

Да, всё так, у нас всё же не дота.

(знаем, поправим, но не могу сказать когда конкретно, в любом случае это не самое критичное что может произойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:50, ShiKiba сказал:

Там кто-то сильный по моему тебя ударил

Сильный стинг))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:52, lrd сказал:

Да, всё так, у нас всё же не дота.

(знаем, поправим, но не могу сказать когда конкретно, в любом случае это не самое критичное что может произойти)

В целом да, это не самое критичное.

Но отсюда вопрос, эта механика будет также работать на берсах, арбах и сб?) То есть берсу когда он рашит будет засчитываться урон за перемещения, арбе и сб за блинки?)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...