Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mayami

Манипуляции с колами

Рекомендованные сообщения

Через сколько можно будет зайти в игру тем людям которые попали под раздачу с покупкой и продажей колов? Сольники априори не могут влиять на весь рынок колов со своими 1-2к единицами, Я сидел ждал саб рб, а на окнах перепродавал колы туда-сюда с разницей 1-3к, дабы немного забырыжить аденки. В итоге у меня максимально быстро всё скупают, и я давай бегать искать подешевле. Далее я уже сажусь продавать и скупать дороже ибо колов ваще нету на рынке. Далее просто вылетает из игры, и не могу зайти в игру. А там респ саб рб идёт:(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход простой - не продавать колы, никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже нашли кто, что, зачем.
Рынок стабилизуется в течении пары часов.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ не заниматься в ближайшие часы куплей \ продажей коинов. 

Купить себе 30-40 колов в лабу сходить в ближайшие часы - безопасно. Это не купля \ продажа.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыл это тему

Дорогие друзья,

2 новости:

  • К сожалению была попытка жесткого пампинга с целью навредить\уничтожить экономику рынка 🐷;
  • К счастью мы вовремя среагировали и успели ограничить их деятельность.

В это время, к сожалению, могли быть заблокированы и игроки, случайно попавшие "под раздачу". В этом случае - обратитесь в службу поддержки и вам максимально быстро постараются помочь (предварительно проверив операции).

Тему закрываю, аналогичные прошу не создавать.
Спасибо за понимание, продолжаем игру 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...