Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrankBoy

Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

20.12.2022 в 22:33, CrankBoy сказал:

Вопросик, по поводу САБ классов:

всего 3 саб класса

могу ли я выкачать в 1 слоте , выучить скилы, и потом заменить его на другого ,фарм профу ,  сабскилы останутся в первом слоте? 

Можешь, но зачем?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:28, Dremora сказал:

Можешь, но зачем?

ну на будущее, вдруг мне придется брать профу, которая не дает нужные скилы, но мне эта профа нужна будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 23:39, CrankBoy сказал:

ну на будущее, вдруг мне придется брать профу, которая не дает нужные скилы, но мне эта профа нужна будет

Любая профа даёт любые скиллы.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:42, Dremora сказал:

Любая профа даёт любые скиллы.

блин, спасибо... сколько еще всего я незнаю тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:42, Dremora сказал:

Любая профа даёт любые скиллы.

почитал концепцию по сабам. я правильно понимаю - чар и любые 3 саба на нем, это по сути такие же основы, отличий между ними нет никаких? тотже лвл, сабскилы идут на все сабы. 
только я так и не понял, ограничения по расам сняты, а вот может ли АВ взять саб ТХ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:40, CrankBoy сказал:

почитал концепцию по сабам. я правильно понимаю - чар и любые 3 саба на нем, это по сути такие же основы, отличий между ними нет никаких? тотже лвл, сабскилы идут на все сабы. 
только я так и не понял, ограничения по расам сняты, а вот может ли АВ взять саб ТХ? 

Ограничений нет, все саб скиллы работают на чаре в принципе. Можно брать любые профы в любом случае.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 01:40, CrankBoy сказал:

почитал концепцию по сабам ...

Фактически единственное ограничение это оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь сделать чтобы в городах и за городами играла старая музыка с предыдущих хроник? Музыка на новом клиенте отвратительная ппц просто, зачем кореяки ее изменили не понимаю… :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как сесть на продажу/скупку кол и не отлететь в бан? само собой по низу рынка продавать не хочется, большинство моих стартапов в игре не увенчались успехом, мб с колами повезет:DD 

Вот из за этих вот качелей с ценами на колы, мне приходится всякие точки скупать с целью перепродажи, а после олимпа цена на них минус х2.. удача явно меня покинула:DDDD

Ведь не хочется в новой стадии бегать в кармиане:) 

мб введете какой нибудь обменник где будет потолок цены на кол, судя по тенденции в новый год цена на кол все 150к будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:03, ytya сказал:

как сесть на продажу/скупку кол и не отлететь в бан?

Лотерея 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:03, ytya сказал:

Вопрос как сесть на продажу/скупку кол и не отлететь в бан? само собой по низу рынка продавать не хочется, большинство моих стартапов в игре не увенчались успехом, мб с колами повезет:DD 

Вот из за этих вот качелей с ценами на колы, мне приходится всякие точки скупать с целью перепродажи, а после олимпа цена на них минус х2.. удача явно меня покинула:DDDD

Ведь не хочется в новой стадии бегать в кармиане:) 

мб введете какой нибудь обменник где будет потолок цены на кол, судя по тенденции в новый год цена на кол все 150к будет:D

ты типичаный барыган и спрашиваешь такие советы?) 

чисто чтобы порофлить на ценами с колов?

 

о боги, сидит наверн этот мешок с 15к колов сейчас и задает тупые вопросы. 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:27, holod сказал:

ты типичаный барыган и спрашиваешь такие советы?) 

чисто чтобы порофлить на ценами с колов?

 

о боги, сидит наверн этот мешок с 15к колов сейчас и задает тупые вопросы. 

Че ты несешь, ты меня наверное лично знаешь что-бы свои высерные домыслы писать? я за всю игру меньше 500 колов продал, так что твои высеры ровно пальцем в небо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:35, ytya сказал:

Че ты несешь, ты меня наверное лично знаешь что-бы свои высерные домыслы писать? я за всю игру меньше 500 колов продал, так что твои высеры ровно пальцем в небо

ага ага

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При убийстве мобами моих чаров, почему то стабильно штраф от смерти получает только СВС , хотите верьте, хотите нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...