Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.12.2022 в 14:50, Meki сказал:

Не совсем понял, где они увидели про рубли что то, когда я знаю всю эту инфу же ;D

Но тут был вопрос о продаже ЭПИКА / уникального айтема кланом вулеза и просили пруфы этого, в принципе все правильно:

Клан ShadowsBad продал уникальный эпик шейху - до его доступности на сервере.
А теперь умудряются обвинять кого то в этом)

 

Тебе задавились четкие вопросы, а ьы как баба сиськи мял

И сейчас продолжаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 13:50, Santyago сказал:

день памяти меколога получается?

День памяти роги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 12:51, b1oody сказал:

Я просто вкинул фактов ) если честно, даже не читал все эти горы текста, увидел разговор за кору - захуярил пост xD

Так и сиди тихонько :KEKWlaugh:
Суть в том, что люди которые этим занимались на мв2 - решили осуждать тех кто этим занимаеться на мв3)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём виновата блядская система «кланового эпика», чтоб девочка не плакала

не было бы этого парника для душевнобольных - не было бы вопросов

Спиздил = опозоренный пидар

Ливнул с клана с эпиком = +100 страниц выяснений на форуме кто пидар

Продал свой личный эпик = пошли все нахуй это моё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 12:56, Вулез сказал:

Неделя прошла до новой коры)) еще др лива 105 

@b1oody ну получается аутсайд купил за неделю до инсты, а ты купил за пару дней до инсты - хронология такая :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 16:50, Meki сказал:

Не совсем понял, где они увидели про рубли что то, когда я знаю всю эту инфу же ;D

Но тут был вопрос о продаже ЭПИКА / уникального айтема кланом вулеза и просили пруфы этого, в принципе все правильно:

Клан ShadowsBad продал уникальный эпик шейху - до его доступности на сервере.
А теперь умудряются обвинять кого то в этом)

 

Осуждаю продажу любых редких вещей с первых дропов. Это выбор каждого, но я человек честный и говорю, что думаю. Не собираюсь никого защищать.

Я не знаю какая там была ситуация, если кору долго нельзя было получить - плохо, если действительно через неделю сделали новую - шаг хороший.

Для меня это первый старт на мв и видеть, как уходит первый магвил с эпика на рынок - дико. На ушедшую кору я бы так же смотрел.

Но, если магвил действительно со слов Венома и Дреморы через пару недель будет стоить 500кол, возможно, флеймс прав и это тоже хороший ход. И если так и будет, я вполне свою неправоту признаю.

Но, опять же, видеть, как кричат про "в клане нет буста и все в кармиане" и тут же продажу БОПа это рофл

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 13:56, Вулез сказал:

Неделя прошла до новой коры)) еще др лива 105 

Точно не неделя, я на гладе сто процентов один лимит отлетал с этой корой, когда её еще нельзя было купить с рынка, а то и целых два, сколько с ней играл аутсайд - не помню, но тоже какое-то время

возможно кору ввели быстро после покупки её мной у аутсайда, но ТОЧНО не через неделю после её продажи ауту

ну и ввод коры не значит наличие достаточного количества дешевых колец на рынке, напомню - первые по 1200 колов выставлялись))) сделать апнутую кору стоило бы дороже 5к колов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 16:56, Meki сказал:

Так и сиди тихонько :KEKWlaugh:
Суть в том, что люди которые этим занимались на мв2 - решили осуждать тех кто этим занимаеться на мв3)
 

Меня не было на мв2, так что я вполне вправе осуждать. Так же, как и признавать свои ошибки)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 14:59, b1oody сказал:

Точно не неделя, я на гладе сто процентов один лимит отлетал с этой корой, когда её еще нельзя было купить с рынка, а то и целых два, сколько с ней играл аутсайд - не помню, но тоже какое-то время

возможно кору ввели быстро после покупки её мной у аутсайда, но ТОЧНО не через неделю после её продажи ауту

ну и ввод коры не значит наличие достаточного количества дешевых колец на рынке, напомню - первые по 1200 колов выставлялись))) сделать апнутую кору стоило бы дороже 5к колов

А новогодние ивенты и т.д. и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 14:09, Uaeyyg сказал:

А новогодние ивенты и т.д. и т.п.?

Если бы с ивентов можно было достать эпик, носков на рынке ты бы не увидел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще разговор, кора продалась когда ввели возможность создавать камаэлей (потому что берс)

от момента ввода камаэлей и до ввода инстов должна пройти целая 79 стадия и время, чтоб основная масса получила необходимый буст для фарма этих инстов 

а если еще вспомнить, что иногда (очень редко(практически никогда)) бывают задержки с вводом нового контента…

короче, кора была продана рано, нихуя это не гениальный расчетливый план инопланетного бухгалтера, она была продана тупо потому что стала не нужна, а колы - нужны

не злите меня нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как больно видеть губы которые не можешь поцеловать , и дроп который не можешь хрюкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...