Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Рассмотрите пожалуйста более серьёзный хард кап на 2ой стадии.
Например 
Вариант 1: 72-73 0.01%, 73-74 0.0001%, 74-75 0.00001%.
Вариант 2: 72-73 0.01%, 73.99% STOP EXP

сейчас просто невероятно что происходит... 65+ лвл, ломают весь интерес к игре, ужасные настроения внутри. Это огромный дисбаланс.
Луиджи 700+ очков. в тройках делают заливают 300+ кому нужно.
1х1 это вообще паралимпиада. 
в поле тоже вне конкуренции.
адекватно их не догнать никак, а киберкотлеты+драйверы увеличивают пропасть между средним лвл и киберкотлетным лвлом.
а 65 шадоус в мид варе? тоже не кайф.

Было бы здорово если был бы экспа стопалась вовсе при достижении Капа.
Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 00:34, Sygma сказал:

Было бы здорово если был бы экспа стопалась вовсе при достижении Капа.

было бы здорово, жаль, что не выгодно ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно было бы, сделать ограничение по изучению скиллов и грейду(А-ля максимум Б грейд как сейчас и скиллы 60го лвла), но заработок есть заработок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно было, сделать ограничение на 4ч онлайна в день, а то на заводе играть не могу. И оганичеНиЕ в грейде по купонам 1 стадия д грейдю 2 стадия ц грейд 3 стадия б грейд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово запретить меня побеждать в любом виде, вот два варианта:
1. Я побеждаю всех в любом случае
2. Все проигрывают мне в любом случае
Иначе весь интерес сломан, ужасное настроение внутри и огромный дисбаланс.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадии были задуманные, что бы работяга мог играть вместе с киберкотлетами, а не закрывать варку когда топ пачки уже в СОА стоят.

Щас игрок просто вынужден качать несколько лвлов с рейтами х0.1 если хочет с себя хоть что-то представлять.. Иначе это будет 60-го уроня кусок мяса стоящий в дебафах.

Я уж не говорю о том, что ребята бегают с эквипом 2-ой стадии, а в некоторых случаях вообще 3-ей (привет МЖ сетам +6)

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 00:57, ShiKiba сказал:

Стадии были задуманные, что бы работяга мог играть вместе с киберкотлетами, а не закрывать варку когда топ пачки уже в СОА стоят.

Щас игрок просто вынужден качать несколько лвлов с рейтами х0.1 если хочет с себя хоть что-то представлять.. Иначе это будет 60-го уроня кусок мяса стоящий в дебафах.

Я уж не говорю о том, что ребята бегают с эквипом 2-ой стадии, а в некоторых случаях вообще 3-ей (привет МЖ сетам +6)

рубли не пахнут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ  про мусор?) который думает что из себя что то представляет а в реалиях 1на1 даже с подсосом свсом падает и кричит что ты рак?) P.S. Tyranny рачишко привет)) ты за тх убог удали клиент не позорься тхпод свс бафом проепать сорку ну это Просто чамора. а да тебе еще шк помогал, но ты отсосал xD.  так что в принцпипе я просьбу по твоему макросу выполнил тебя на ножи  взял)

Изменено пользователем Tw1sta

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 02:34, Sygma сказал:

Добрый день.

Рассмотрите пожалуйста более серьёзный хард кап на 2ой стадии.
Например 
Вариант 1: 72-73 0.01%, 73-74 0.0001%, 74-75 0.00001%.
Вариант 2: 72-73 0.01%, 73.99% STOP EXP

сейчас просто невероятно что происходит... 65+ лвл, ломают весь интерес к игре, ужасные настроения внутри. Это огромный дисбаланс.
Луиджи 700+ очков. в тройках делают заливают 300+ кому нужно.
1х1 это вообще паралимпиада. 
в поле тоже вне конкуренции.
адекватно их не догнать никак, а киберкотлеты+драйверы увеличивают пропасть между средним лвл и киберкотлетным лвлом.
а 65 шадоус в мид варе? тоже не кайф.

Было бы здорово если был бы экспа стопалась вовсе при достижении Капа.
Спасибо.
 

Ты же понимаешь что персонажи 64+ качаются не на тех же спотах на которых 60? Если введут стоп экспы на 60 то те ребята придут на твой спот а ты пойдешь в город, оно тебе надо?

Сотни тысяч мобов умерли отвлекая на себя внимание луиджи, а ты даже не осознал что этим они спасали твою задницу. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P2W никуда не делся, просто здесь он немного усложнен, надо заплатить драйверам, фармерам и т.п.

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 16:40, Cekatoz сказал:

В идеале конечно было бы, сделать ограничение по изучению скиллов и грейду(А-ля максимум Б грейд как сейчас и скиллы 60го лвла), но заработок есть заработок) 

Б Грейд против гномов с яксами и турунтиров 🤓🤓🤣 ну ты понял 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 16:57, ShiKiba сказал:

Стадии были задуманные, что бы работяга мог играть вместе с киберкотлетами, а не закрывать варку когда топ пачки уже в СОА стоят.

Щас игрок просто вынужден качать несколько лвлов с рейтами х0.1 если хочет с себя хоть что-то представлять.. Иначе это будет 60-го уроня кусок мяса стоящий в дебафах.

Я уж не говорю о том, что ребята бегают с эквипом 2-ой стадии, а в некоторых случаях вообще 3-ей (привет МЖ сетам +6)

В топ 100 все 64+ то есть любой чел с онлайном в 6-8 часов изи может это сделать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 05:20, xWillison сказал:

В топ 100 все 64+ то есть любой чел с онлайном в 6-8 часов изи может это сделать 

Это играть надо,жопочасы насиживать, это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...