Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owner25Rus

Гном и с чем его едят

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Первый раз зашёл на МВ и понял, что 20 лет играл в другую игру)). Прошу помощи у игроков, для которых МВ не в первый раз.

Интересует именно персонаж (спойлер)!

1. Зависит ли урон скилов с бланта (дуал бланты) от показателя СТР и бафа на физ атаку?

2. Какие тату ставят опытные спойлы? Пробовал стандарт +СТР/ДЕКС - КОН. Но понял что в основном бью скилами и такое тату не актуально. На Олимпе аналогично, мало НР и атака практически со скилов.

3. Посоветуйте с каким оружием лучше ходить (дагер/дуал дагер/дуал блант) для фарма + ПВП. И какое лучше оружие для Олимпа.

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Урон от скила не зависит от СТР и выбора Бланта, исключая бланты которые дают ПВП урон и т.п. (от ЛОУ А)
2. На Оли тату +кон +вит +декс - стр - инт - ПВП тату, ПВЕ - кон +стр +декс
3. Блант однорук + Дагер (дуал дагер) и на пве и на олимп, если бомж, просто блант одноручный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ, а почему именно блант в первую очередь на Оли? На сколько я видел в основном с абилок ножа бьют. И че качнуть в ветке за саб класс п.деф или м.деф? П.атаку точно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос. Из дагеров что лучше будет - дуал или просто дагер с СА. Тот же самый сепор на КД против нага+крис- что по лучше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потому что Стан как был тир 1 скилом, так и остался, а однорук, потому что скорость атаки
2. Вот тут не подскажу, но мне кажется второе будет кратно дороже, а особо прибавки к сечке не даст, если только на пвп то подойдет любой дагер с вставкой на крит дамеге, ты же им не с руки будешь бить, а прибавка от СА +- одно фигня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлеру один нож+волк и забудешь про скиллы в ПвЕ кроме спойла и свипа 

на пвп двуручная дубина или дуалбланты, по СА смотреть надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 10:17, НечтоХрустящее сказал:

Спойлеру один нож+волк и забудешь про скиллы в ПвЕ кроме спойла и свипа 

на пвп двуручная дубина или дуалбланты, по СА смотреть надо 

ты какого хера не олимпил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 10:46, Lermony сказал:

ты какого хера не олимпил?

Всмысле? 100+ птс набил за 2 дня и норм, без оли палок и 62+ выше нечего делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 12:48, НечтоХрустящее сказал:

Всмысле? 100+ птс набил за 2 дня и норм, без оли палок и 62+ выше нечего делать 

а, в топ 10 не увидел, думал не учавствовал.. как ты блять без оли палок с 10к колов ало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 12:11, Lermony сказал:

а, в топ 10 не увидел, думал не учавствовал.. как ты блять без оли палок с 10к колов ало?

Я 4-5к на ап клана потратил

а остальное куда-то испарилось 

PersikWily

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 14:13, НечтоХрустящее сказал:

Я 4-5к на ап клана потратил

а остальное куда-то испарилось 

PersikWily

уважаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 21:43, Owner25Rus сказал:

Но понял что в основном бью скилами и такое тату не актуально

научите меня спойлить и еще скилами закидывать, откуда мана оО

 

19.12.2022 в 03:04, Owner25Rus сказал:

На сколько я видел в основном с абилок ножа бьют

у гнома кроме шс нет контролящих абилок на дагере, соперник всегда будет к тебе лицом. А при стане у тебя открывается полный спектр унижений. Помню на оли словил корни с 1 каста, но.............шс......................и.....................DANCE DANCE DANCE DANCE    СЭТ НА 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал вместо волка куру взять? Там мп хватает на весь клуб баф, если грамотно курой подбирать мп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 20:12, Owner25Rus сказал:

А ты не пробовал вместо волка куру взять? Там мп хватает на весь клуб баф, если грамотно курой подбирать мп.

 

потому что мобов будешь крабить в два с половиной раза медленее. 
Вопрос мп закрывается бвл сетом в комплекте с дагером и волком и велком в каты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...