Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mutsu87

Всем Привет, что за спекуляция цен на Col ?

Рекомендованные сообщения

Всем Привет, что за спекуляция цен на Col ? как так цена за 2 дня с 54 до 67-70 это что за бред ? Саферо же говорил что банить будет. И что происходит не бывает такого плавного повышения цены на 15к за 2-3 дня ( кто та осознано скупает Колы в массе и завышает цену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 03:44, sharF1k сказал:

image.png.72ed8736aac1a91c52804e1764004d06.png
признавайтесь, свинота, чьи работяги? :pandaredlol:

о чем и речь, что это не здоровая Х**Я я понимаю это бы лобы рейды х 50 ну это мать его х1  или нет ? как идти в лабу платя 210к за вход + кама еще 140 я понимаю это немного для многих ) но это реально не мало 400-500к за 1 чара а их 3 1.5кк за день только на инсты где выхлоп ну такое ) раз на раз шанс дропа 0.38 проц ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 00:49, Mutsu87 сказал:

о чем и речь, что это не здоровая Х**Я я понимаю это бы лобы рейды х 50 ну это мать его х1  или нет ? как идти в лабу платя 210к за вход + кама еще 140 я понимаю это немного для многих ) но это реально не мало 400-500к за 1 чара а их 3 1.5кк за день только на инсты где выхлоп ну такое ) раз на раз шанс дропа 0.38 проц ) 

Ходи один раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 02:18, Mutsu87 сказав:

Всем Привет, что за спекуляция цен на Col ? как так цена за 2 дня с 54 до 67-70 это что за бред ? Саферо же говорил что банить будет. И что происходит не бывает такого плавного повышения цены на 15к за 2-3 дня ( кто та осознано скупает Колы в массе и завышает цену)

В преддверии следующей стадии, в ожидании окончания месячных ПА и клубных карт - рост цены на МС вполне ожидаем. 

Мы внимательно наблюдаем за рынком. Вам не стоит переживать. 
Несколько махинаторов уже в перманентном .) 


Но пожалуйста хватит плодить одни и те же темки каждые 2-3 дня )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eiacane закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...