Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто если есть такие правила по продаже колов,почему бы не сделать на форуме рядом с респом саб рейд босов курс кола,как в банках курсы валют))было бы в 100 раз удобней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:18, Живая Кастрюля сказал:

Просто если есть такие правила по продаже колов,почему бы не сделать на форуме рядом с респом саб рейд босов курс кола,как в банках курсы валют))было бы в 100 раз удобней 

а на прошлом серве такое было, даже тема до сих пор осталась в новостях или концепции, но ее почему то забросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:18, Живая Кастрюля сказал:

Просто если есть такие правила по продаже колов,почему бы не сделать на форуме рядом с респом саб рейд босов курс кола,как в банках курсы валют))было бы в 100 раз удобней 

На прошлом сервере были жесткие лимиты продажи, ты в принципе не мог сесть продавать колы дороже лимита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:23, nоmоre сказал:

На прошлом сервере были жесткие лимиты продажи, ты в принципе не мог сесть продавать колы дороже лимита.

а я вот нихера не понял, колы за сутки на 10к поднялись, а до этого типов банили когда они на 5к ценник поднимали... занимательная экономика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:26, Poopsi4ek сказал:

а я вот нихера не понял, колы за сутки на 10к поднялись, а до этого типов банили когда они на 5к ценник поднимали... занимательная экономика

Поэтому лучше не рисковать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть на сайте пишут цены тогда я хз, бред какой-то, что бы сесть на трейд, нужно прошуршать весь форум бл, всю телегу админа, я на этом сервере первый раз, от куда я могу знать, что тут банят за это?) скачал патч, пошел мобов бить, какой форум, какая телега, блогеры бл еп а ные, сделайте на главной стр и в этом тупорылом чате с аннонсами пишите тогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся в сапорт через МА, тегай людей из поддержки тут. Если там 13 колов на пустом рынке, то тебя явно случайно задело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...