Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EvillPKvDione

Как можно поменять размер интерфейса на ноуте

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток 

Раньше был ноут там можно было расширение поменять прям в ноутбуке на большее и интерфейс в игре становился меньше, теперь другой ноут и я этого сделать не могу в настройках показывает только родное расширение ноута и меньшие. 

Кто сталкивался? Мб кто знает как уменьшить интерфейс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер интерфейса можно поменять только путем смены нативного разрешения экрана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:45, emilia сказал:

размер интерфейса можно поменять только путем смены нативного разрешения экрана. 

Разжуй пожалуйста) а то я полный нуб в этой теме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 12:47, EvillPKvDione сказал:

Разжуй пожалуйста) а то я полный нуб в этой теме) 

гугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче скорей всего от разрешения твоего рабочего стола зависит, чем больше доступно разрешение тем меньше будут окна. На ноуте у тебя там врядли огромное разрешение, максимум фул хд, и ты ниче не сделаешь с этим.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 12:18, Oui сказал:

Короче скорей всего от разрешения твоего рабочего стола зависит, чем больше доступно разрешение тем меньше будут окна. На ноуте у тебя там врядли огромное разрешение, максимум фул хд, и ты ниче не сделаешь с этим.

Печально . На прошлом ноуте было все без проблем , менялось на какое хочешь расширение 

Взял рабочий леново, терь мучаюсь не вижу ничего из за панели скилов ((( мб @Safero что подскажет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:57, emilia сказал:

5e9b8db75f271346672277.jpeg

Низкий поклон тебе)) добрый человек))

20.12.2022 в 13:57, emilia сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...