Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kerMare

Монеты. Барыги и "макросники".

Рекомендованные сообщения

21.12.2022 в 08:27, itreeshka сказал:

уберите вообще нахуй кап стадий, дайте работяге вкачать этот 66 на изичах

ебланы катающие 24 на 7  как будут ебать на стадиях так и без стадий, какая тогда нахуй разница от этих стадий, ну хотя и так все понимают для чего эти стадии.

Да вообще тоже не понимаю эту стадийность, хуль толку работяге, я вот хожу каму лабу дропа 0 каждый день уже раз 40 нах сходил и то тупо со своими, ну и чо апнули 60 даже ежеднеевку епанешься весь серв в восе. Мне похер кто там 70 а пнул или 80 , у них с одного эпика сыпит дай божи, плюс контроль рб. Кого там нахер догонять я в игру хочу играть, а не бить в восе 1 моба млять 10 ром. Дропа с кам лаб это вообще издевательство какое-то, я не удивлюсь что на 2 стадии апнут там дроп как собаке кость. Я не спорю мне супер дроп не нужен но ходить столько раз и не увидеть дроп сраного кольца бо жто прикол. Все эти биг вары смехата какая-то, стоят в восе на соседних спотах даже не трогая друг друга. 120 к за кол концу 1 стадии , ну да довайте.. Охеренно. 

 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь цена на колы как то стабилизируется, а то что б па обновить придётся снова Visa расчехлять. 

Так и шекелей на еду не останется скоро🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 06:49, kerMare сказав:

За ночь монета выросла с 70 до 120.

Сколько это будет продолжаться, хотелось бы знать? Нам вроде как говорили, что контроль за подобной ерундой будет со стороны администрации, и ограничение на цену они выставить могут и делают это в обратную сторону.. но реально, подобная тенденция пугает простых работяг, которые не могут или не хотят АФК вставать трейном на макрос в каты, или трейном фармить РБ в одно лицо.

Барыги скупают по договорнякам валюту, руинят цены рынка.

Фармерки-трейнеры как стояли с открытия в катах - так и стоят.

Трейн-боты бегают по РБ, хотя очевидно, что это один человек, и ему плевать на "ограничения" в три окна, якобы он играет "с трёх компов"..

Печально всё в общем, вот что.

:FeelsWeirdMan:

Пожалуйста не плодите одни и те же темы каждый день.
Мы следим за рынком. Никаких 120к не было.
Сейчас цена на МС максимальная на продаже 85к. 

Не вводите игроков в заблуждение. 


Касательно макросов - все кто использует их с целью фарминга для биржи или РМТ - будут заблокированы.
Повторяем ещё раз, мы не замена работы. Мы предоставляем площадку для игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eiacane закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...