Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MishaOrc

Увеличить дроп в Каме и лабе

Рекомендованные сообщения

Админ,думаю пора увеличить дроп в Каме и лабе до 59 лвл включительно ,шансы мягко говоря не очень ,в 59 шанс дропа 0.8 сделайте хотя бы 10 процентов ,всеравно 20 января запихаете топ б в люксор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто то создал тему. Сервер для работяг. Я запарился уже туда ходить. За все время 2 бо кольца. Тупая тонна кусков.  Зато опыт сует тонной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все время игры тут, был в лабах раз пять. Дропнул кристал даггер вчера с лабы.

с обычных мобов дропнул уже 2 раза оружие.

хз может мне везет так сильно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт всосали? Всосали

если будет дроп, то кто колы донатить будет?

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 05:10, CrankBoy сказал:

Я за все время игры тут, был в лабах раз пять. Дропнул кристал даггер вчера с лабы.

с обычных мобов дропнул уже 2 раза оружие.

хз может мне везет так сильно тут.

Да подкручено у тебя прост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как на закине сыпит за 5 заходов самое большое что видел 8 кусков и 4 коробочки лса,а это не лаба на 5 минут как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з кожного заходу лутаю по 5 палок і 10 сетів біжи, стільки багато дропу що вже просто ломаю в крістали. Так що все ок з дропом
🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 23:46, MishaOrc сказал:

Админ,думаю пора увеличить дроп в Каме и лабе до 59 лвл включительно ,шансы мягко говоря не очень ,в 59 шанс дропа 0.8 сделайте хотя бы 10 процентов ,всеравно 20 января запихаете топ б в люксор

бред полный, там и так шанс норм

любое увеличение сказывается плохо на экономике серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 17:47, Polltergeist сказал:

Мне нравится как на закине сыпит за 5 заходов самое большое что видел 8 кусков и 4 коробочки лса,а это не лаба на 5 минут как бы

image.png.bf017cc7a8079b5a515b935321432a70.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 15:46, MishaOrc сказал:

Админ ,алло ,серв для работяг порадуй немного подними дроп в инсте

26.12.2022 в 03:11, CkotuHbI4 сказал:

Неужели кто то создал тему. Сервер для работяг. Я запарился уже туда ходить. За все время 2 бо кольца. Тупая тонна кусков.  Зато опыт сует тонной. 

Пацаны, есть такая тема в экономике спрос/предложение, если админ увеличит вам дроп, то стоимость этого дропа сведется к нулю, так что вы в любом случае в пролёте. 
Велком фармить на споты. 

P.s. даже обратный эффект получите, что все, кто вам люлей даёт будут бегать не с топ и мид Ц +10, а с топ Б +10+16 и х2 выписывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...