Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MishaOrc

Увеличить дроп в Каме и лабе

Рекомендованные сообщения

27.12.2022 в 00:11, Lermony сказал:

Пацаны, есть такая тема в экономике спрос/предложение, если админ увеличит вам дроп, то стоимость этого дропа сведется к нулю, так что вы в любом случае в пролёте. 
Велком фармить на споты. 

P.s. даже обратный эффект получите, что все, кто вам люлей даёт будут бегать не с топ и мид Ц +10, а с топ Б +10+16 и х2 выписывать )

Причем тут это он и так 0 этот дроп, а то что сухой опыт идет там, и челики фейлятся с серва, потому что Апнув 60+ нах не кому не нужны в д шмоте с шадов палкой,. Должен быть баланс какой-то, а то получается мы вам кач дали, чтоб догнать а но остальное донать? Я не говорю что надо ппц как поднять но когда сходил 150раз и потратил на проходки по 2 кола в день, и них даже бо толком не падает, это бред какой-то. Я не говорю про себя Я переживу и Камы и лабы Я про тех работяг которые 3 4 часа в день которые в часы пик вечером каждый день дрочат Камы и лабы и получают шишь. Вместо того чтоб поднять зоны с 60 мобами тот же гиант Кейв тот же квест или дроп с мобов чуть выше зделать в восе, делают опять все для кланов апая те Локи в которых они сидят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 22:23, Wolf65 сказал:

бред полный, там и так шанс норм

любое увеличение сказывается плохо на экономике серве

Еще 1 экономист..... Ну расскажи как скажутся б палки млять на экономике серва? То что их цена станет адекватной? И стоить столько сколько должны стоить? Что вы булькаете про экономику, тут экономика от кола зависит, больше кол дешевле шмот и все. Нормальный дроп 150 раз ходить и получить 2 бо кольца? Ты прикалываешся? Я больше про то что у людей желание млять пропадает играть. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 12:41, CkotuHbI4 сказал:

Еще 1 экономист..... Ну расскажи как скажутся б палки млять на экономике серва? То что их цена станет адекватной? И стоить столько сколько должны стоить? Что вы булькаете про экономику, тут экономика от кола зависит, больше кол дешевле шмот и все. Нормальный дроп 150 раз ходить и получить 2 бо кольца? Ты прикалывается? 

Незнаю куда ты там ходишь но дропается бо бижа там отлично

Паком ходим две недели по 2 раза каждый день, 3 пушки дропнули и это нормальный результат

А вот с шансом дропа точек с сундуков которые дают за инсты явно переборщили

Говорят хороший дроп на пвп сервах

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 12:44, Vesper1991 сказал:

Незнаю куда ты там ходишь но дропается бо бижа там отлично

Паком ходим две недели по 2 раза каждый день, 3 пушки дропнули и это нормальный результат

А вот с шансом дропа точек с сундуков которые дают за инсты явно переборщили

Говорят хороший дроп на пвп сервах

Причем тут нах я? Ой да конечно все отлично. Ладно пох. Пускай дальше так будет. Точки как раз более менее падают, 1 блес виапон за 150 входов а если ты про обычные  они так и должны падать . И пишет про то что паком ходят......  Блять ну иди половине соловиков это скажи который в рандом пачке ходит..   Это не норм результат особено если уже 2 стадия. Ладно все проехали, толку тут что то писать одни и теже грабли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 12:44, Vesper1991 сказал:

Незнаю куда ты там ходишь но дропается бо бижа там отлично

Паком ходим две недели по 2 раза каждый день, 3 пушки дропнули и это нормальный результат

А вот с шансом дропа точек с сундуков которые дают за инсты явно переборщили

Говорят хороший дроп на пвп сервах

Про бо ну прям Раскажи секрет?? Мб вы что то на дроп Баффаете? Отлично?? Отлично это каждый заход по 2 кольца? Ну хз тогда ...значит я наверно лузер какой-то. И пол клана так же. Но на форуме все отличноооо как всегда. А ясно ты троль про пвп серва.... Господи... 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года не видел дропа в инстах, держу в курсе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:02, НечтоХрустящее сказал:

3 года не видел дропа в инстах, держу в курсе 

Во во. Но  ты чо, чел ходит на 59 паком, и у него все отлично.....хаха у одного вон по 10 пушек дропается, наверно в влажных мечтах. Мне блять смешно что чел паком на 59 ходит, так еще рассказывает что у него отлично 👍👏😆👍👏😆

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...