Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RATSH

Red talisman of meditation ХОЧУ БУСТА

Рекомендованные сообщения

Red Talisman of Meditation Item grade NG.gif
Красный Талисман Медитации
АНАЛОГИЧНО СО ВСЕМИ СКИЛАМИ МЕДИТАЦИИ ЕЕ-ШЕ- ТУРАНТА-ИТД

  • При использовании значительно увеличивает регенерацию MP. При регенерации вы не можете двигаться. Эффект не суммируется с дополнительным талисманом такого же типа. Этот предмет нельзя продать или выбросить.
    Так же было бы неплохо добавить в данный талисман вместе с регеном  МП добавить реген ХП сильно большого буста этот талисман не даёт (и на даст) но даст небольшой буст на олимпе для тех людей которые вылетели на олимп бафнули себе блесс хп а востановить свои жизни не могут т.к класс не позволяет и получается юзлесс какой-то а так бы пока стоиишь ждёшь пока ворота откроются можно было бы заюзать талик и зарегенить себе за 30 секу 1500 хп почему нет???? Я думаю это справедливо и талик будет более юзабелен и колы на него буду просить чаще !!!!!!!!!!!!!!!!!Почему ману можно а хп нельзя???
     
Изменено пользователем RATSH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хД потому что блесс хп будешь 40 секунд бафать ))) 

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...