Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Utilit23

Тяжела и не казиста жизнь Баффериста.

Рекомендованные сообщения

Нарисовалась проблема в виде учения комбо-бафов, а именно на варке 9 комбиков по 3.5кк или около ~300 колов(по текущему курсу 100к/кол), чтобы выучить их все. Может быть для кп игроков это не проблема(это я к тому, что им выгоднее не донатить в 9 чел колы, а один раз отвалить ~31кк). Но для соло-бафера насобирать 300 колов на комбики существенные затраты. Плюс к этому, варку нужен волк и еще на клыки потратить 21кк. Ну и на варке фармить адену то еще удовольствие в соло, так-как кроме, как в инсты его особо никуда не берут из-за клубных бафов. 

 Собственно вопрос к администрации или кто-нибудь в курсе? Будет ли в дальнейшем альтернатива в виде книг на комбики или скидка? Ладно КОВ оставить 3.5кк, но прочие комбики можно и дешевле сделать. Или на то и расчет, чтоб клубные карты покупали, а бафферы лесом идут? 

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 08:28, Utilit23 сказал:

Нарисовалась проблема в виде учения комбо-бафов, а именно на варке 9 комбиков по 3.5кк или около ~300 колов(по текущему курсу 100к/кол), чтобы выучить их все. Может быть для кп игроков это не проблема(это я к тому, что им выгоднее не донатить в 9 чел колы, а один раз отвалить ~31кк). Но для соло-бафера насобирать 300 колов на комбики существенные затраты. Плюс к этому, варку нужен волк и еще на клыки потратить 21кк. Ну и на варке фармить адену то еще удовольствие в соло, так-как кроме, как в инсты его особо никуда не берут из-за клубных бафов. 

 Собственно вопрос к администрации или кто-нибудь в курсе? Будет ли в дальнейшем альтернатива в виде книг на комбики или скидка? Ладно КОВ оставить 3.5кк, но прочие комбики можно и дешевле сделать. Или на то и расчет, чтоб клубные карты покупали, а бафферы лесом идут? 

Тоже не понимаю почему Бафф за плену учиться, лучшеб за феймы сделали или что-то подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 08:28, Utilit23 сказал:

Нарисовалась проблема в виде учения комбо-бафов, а именно на варке 9 комбиков по 3.5кк или около ~300 колов(по текущему курсу 100к/кол), чтобы выучить их все. Может быть для кп игроков это не проблема(это я к тому, что им выгоднее не донатить в 9 чел колы, а один раз отвалить ~31кк). Но для соло-бафера насобирать 300 колов на комбики существенные затраты. Плюс к этому, варку нужен волк и еще на клыки потратить 21кк. Ну и на варке фармить адену то еще удовольствие в соло, так-как кроме, как в инсты его особо никуда не берут из-за клубных бафов. 

 Собственно вопрос к администрации или кто-нибудь в курсе? Будет ли в дальнейшем альтернатива в виде книг на комбики или скидка? Ладно КОВ оставить 3.5кк, но прочие комбики можно и дешевле сделать. Или на то и расчет, чтоб клубные карты покупали, а бафферы лесом идут? 

Але варком волка не берут в пати.?.. Нихера себе. Да он почти самый востребованый. Дуал блант Хеви броню и вперед, ты о чем вообще пишешь. На закена такого варка с руками отрывают и нах ему волк. Он соло норм. Стан дот с бланта кабздец мобу  о чем ты?у варка нах вечная мана ему заливка даже не нужна

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 08:49, Tr3asur3 сказал:

Тоже ахуел от циферки в статье расходов на оконного варка... 

Да по ценам жопа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 08:47, CkotuHbI4 сказал:

Але варком волка не берут в пати.?.. Нихера себе. Да он почти самый востребованый. Дуал блант Хеви броню и вперед, ты о чем вообще пишешь. На закена такого варка с руками отрывают и нах ему волк. Он соло норм. Стан дот с бланта кабздец мобу  о чем ты?у варка нах вечная мана ему заливка даже не нужна

Читай не через строчку! Я написал, что в инсты варка БЕРУТ! А вот соло варку найти пати на кач такое себе. Можно долго сидеть искать. А в соло как Вы пишите видимо на высоких лвл не били варком.. Когда на стакато глады по 15 мобов ложат, а варком три за тоже время, а в локах где маги там вообще нечего ловить. Да и суть вопроса в том, что варком играбельно, но фарм адены для него отнимает много времени и при бешенных затратах на бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 10:05, Utilit23 сказал:

Читай не через строчку! Я написал, что в инсты варка БЕРУТ! А вот соло варку найти пати на кач такое себе. Можно долго сидеть искать. А в соло как Вы пишите видимо на высоких лвл не били варком.. Когда на стакато глады по 15 мобов ложат, а варком три за тоже время, а в локах где маги там вообще нечего ловить. Да и суть вопроса в том, что варком играбельно, но фарм адены для него отнимает много времени и при бешенных затратах на бафы

Да мы 20 лвла им играем, стакато серьезно? Фарм адены на мобах? Ладно все удаляюсь.... С гладом сравнил?  Млять что вы употребляете?  Девченка 

соло варка до 65 изи протащила . И там где маги и там где сраки без всяких волков. Вы сами отвечаете на свои вопросы. Фармить варком Адену с мобов. Не я точно наверно из другой игры.... 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 10:48, CkotuHbI4 сказал:

Да мы 20 лвла им играем, стакато серьезно? Фарм адены на мобах? Ладно все удаляюсь.... С гладом сравнил?  Млять что вы употребляете?  Девченка 

соло варка до 65 изи протащила . И там где маги и там где сраки без всяких волков. Вы сами отвечаете на свои вопросы. Фармить варком Адену с мобов. Не я точно наверно из другой игры.... 

Может кто-то перевести этот высер? А то грамматических ошибок столько, что глаза пришлось святой водой помыть!

Да пожалуйста, удались из игры и с форума. Никакой полезной информации.

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:01, Utilit23 сказал:

Может кто-то перевести этот высер? А то грамматических ошибок столько, что глаза пришлось святой водой помыть!

Да пожалуйста, удались из игры и с форума. Никакой полезной информации.

Полезная инфа в том что ты играя, соло варком, уверен еще и без БД. Которого тут сделали вполне играбельным, с бесконечной маной захотел фармить как глад по 5 мобов?? Так еще под бафами на халяву? Я тебе сказал Хеви броня, тату и дуал бланты на хвост БД и любой моб с двух ударов. Парики он не водит это сапорт...... И не х100000 чтоб фармить кучу адены с моба.1600 п атаки под маской с як сами дуал и тату плюс талики тебе мало? 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:08, CkotuHbI4 сказал:

Полезная инфа в том что ты играя, соло варком, уверен еще и без БД. Которого тут сделали вполне играбельным, с бесконечной маной захотел фармить как глад по 5 мобов?? Так еще под бафами на халяву? Я тебе сказал Хеви броня, тату и дуал бланты на хвост БД и любой моб с двух ударов. Парики он не водит это сапорт...... И не х100000 чтоб фармить кучу адены с моба. 

Вот, уже читабельно. Да я понял, что варком играбельно. Но вопрос в другом, в затратах. Играя по 4-5 часов варком, мне 300 колов набивать до Китайской пасхи и это на 9 сраных бафов. Суть проблемы в стоимости этих бафов и будет ли альтернатива их выучить через книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:01, Utilit23 сказал:

Может кто-то перевести этот высер?

Никто 

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 12:28, Utilit23 сказал:

Нарисовалась проблема в виде учения комбо-бафов, а именно на варке 9 комбиков по 3.5кк или около ~300 колов(по текущему курсу 100к/кол), чтобы выучить их все. Может быть для кп игроков это не проблема(это я к тому, что им выгоднее не донатить в 9 чел колы, а один раз отвалить ~31кк). Но для соло-бафера насобирать 300 колов на комбики существенные затраты. Плюс к этому, варку нужен волк и еще на клыки потратить 21кк. Ну и на варке фармить адену то еще удовольствие в соло, так-как кроме, как в инсты его особо никуда не берут из-за клубных бафов. 

 Собственно вопрос к администрации или кто-нибудь в курсе? Будет ли в дальнейшем альтернатива в виде книг на комбики или скидка? Ладно КОВ оставить 3.5кк, но прочие комбики можно и дешевле сделать. Или на то и расчет, чтоб клубные карты покупали, а бафферы лесом идут? 

Просто на этом сервере админы не берут в расчёт тот факт, что на варке может быть не кп игрок или не окно трейна. И я наверное соглашусь с тем фактом, что тут нет игры для варка-мейна без кп, я не вижу на этом сервере аутов, как играть им: собираться рандомкам не рентабельно, лимит на окна 3 штуки на пк, ну и конечно комбики за карту. так что плати и играй, да ;)

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:14, Utilit23 сказал:

Вот, уже читабельно. Да я понял, что варком играбельно. Но вопрос в другом, в затратах. Играя по 4-5 часов варком, мне 300 колов набивать до Китайской пасхи и это на 9 сраных бафов. Суть проблемы в стоимости этих бафов и будет ли альтернатива их выучить через книги?

По поводу бафов актуально, но хз по мне адекватно, поидеи у него их и не должно быть. 300 колов ну хз по мне вполне потихоньку проучить реально. 4-5 часов онлайна тоже в полне реально. Можно чуток бы и скинуть цену, но я не думаю что админы будут это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...