Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mutsu87

Уважаемые Админы сделайте что инть с этим.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Админы сделайте что инть с этим.  Купил набор ) красивого Шмота который дАет + к Крутости )))) теперь я рутой НО еп РОГ из ГЛАЗА )) Пож пусть тот кто рисовал или вы как нить уберите его нахрен или пусть их будет 2 из головы или еще че нить НО ОДИН рог это как Курица с 1 крылом(((  ПЕРФЕКЦИОНИСТ во мне просто в бешенстве. РОГ их должно быть 2 или не одного. и уж точно не из глаза.Я пошарил по нету НЕТУ не одного демона с рогом в глазу, у кого и было что та в глазу это у универсального солдата и то не рог.ЭТО ПОДНИМЕТ ПРОДАЖИ ГАРАНТИРУЮ уберите рог или добавьте еще один симметрично и точно не из глаз.

Изменено пользователем Mutsu87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ще б краще добавили спортивки


(Сарказм)

\\\
А як по мні,то новий костюм просто пушка. щось нове. та й як кажуть на кожен товар є свій купець 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 05:08, RomantiQ сказал:

а ще б краще добавили спортивки


(Сарказм)

\\\
А як по мні,то новий костюм просто пушка. щось нове. та й як кажуть на кожен товар є свій купець 

спортивки топ, нафіг ті рога

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 06:08, RomantiQ сказал:

а ще б краще добавили спортивки


(Сарказм)

\\\
А як по мні,то новий костюм просто пушка. щось нове. та й як кажуть на кожен товар є свій купець 

:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти постгодовсие корейские наркоманские внешки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 07:32, RomantiQ сказал:

image.png.e2359966689651f8ddca33af86e1e855.png

Хочууууу только кросы на сланцы или макасины  и цепь с крестиком и Кепарик как у шофера. 

k4NnXPQL43g.jpg

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апним тему Админы дайте ответ , глазик аж дергается при виде все того же рога из Шоколадного Глаза ,шлем хоть дайте одеть тогда уже какой нить повязку на глаза или еще что нить , печально проплатить норм денег и получить Рог в глазу ( я не провдуплял думал можно шлем снять или еще что кто же знал что он так идет целиком. а покупать еще один набор шмота чтобы убрать ну блин ДОРОГО и жадность меня грызет. все таки 2.8к за сет не очень дешево ИСПРАВЬТЕ пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, удалить рог и сделать глаза красными(светящимися)
И вот такой сет тоже бы зашёл...
image.png.ca8282a096a3b393bf62d514f9a7892a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...