Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alexey Lysiev

Джуд на след. стадии ЛФ КП (киска внутри)

Рекомендованные сообщения

Короткая версия:

Ищу КП, прайм с ~ 20 до 23, хочу сесть на Джуда, сейчас бегаю на БД, готов подстраиваться под сетап.

Голова в наличии, руки в наличии (в концовке DMC 3 на харде выбил 100), комп хороший, 3 монитора, работаю сисадмином, соединение с интернетом хорошее, любые голосовые, живу один, без домашних животных.

Готов обсуждать вариант сесть 10-м, или фрилансером внутри клана. Связь по ТГ @lysiev

Искренне ненавижу людей, которые отправляют сообщения по 2-3 слова. Если вы из таких, каким бы чудесным человеком вы не были, давайте не будем тратить время друг друга.

 

Расширенная версия

Привет, меня зовут Алексей, мне 31, часовой пояс МСК, служил, дисциплина, субординация, все дела.

Опыт в линейке с 2006, туенову хучу времени проиграл на Asterios, играл в одном али с Enemy (Клан БТК), мою ЕЕшку можно увидеть в некоторых мувиках (потратил 15 минут на поиски, уже не нашел, сорян).

По натуре я саппорт, моя core-роль - ЕЕ, я почти всегда за них играл, но в последние годы я понял, что нужно идти дальше, пересел на БД, а потом и Джуда.

Я люблю саппортить, мне не интересно врываться и раскидывать врагов штабелями (если это не боевая задача миссии), мне нравится хилить, бафать, дебафать. Даже когда я играл за СХ, перехиливал профильных банок в рандомках.

Из-за опыта в WoW и FF14 у меня более или менее нормально прокачена позиционка.

Нормальная периферия, из экзотики: помимо стандартного комплекта, использую кейпад Razer Tartarus V2 Chroma для оптимизации задач.

К моменту перехода на третью стадию хочу найти КП, пофиг, подпивас, мидвар, бигвар, главное - люди.

 

К делу не относится, но примечательно: ирл я БД, то есть буквально танцую с двумя мечами (бокен для репетиций, световые для выступлений). Что логично - увлекаюсь фехтованием и танцами

Котик для тех, кто дочитал до конца)

b1cc9987043f82eda1963ab8ba5d03c5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...