Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно все понимаю, что у вас тут ПТС, а не ява 20к онлайна. Но стан кидать поверх стана это типа нормально?image.png.a2ae2ecbd651a1536abe1121c55d4775.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в закена и мж сет ложится 80% станов от гладов, да и других станящих ребят на олимпе, все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 00:33, VNEZAPNO_o сказал:

А еще в закена и мж сет ложится 80% станов от гладов, да и других станящих ребят на олимпе, все нормально

Ну ок, рандом, пусть типа стан прошёл. Но тут я уже в стане, а мне поверх дают новый стан и он просто не заканчивается. ЗБС настроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первом серве писал что стан на стан и должен ложится, меня обосрали, даже админы что то писали. А тут ура наконец то хоть что то ровно работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 02:19, Edentor сказал:

Я конечно все понимаю, что у вас тут ПТС, а не ява 20к онлайна. Но стан кидать поверх стана это типа нормально?image.png.a2ae2ecbd651a1536abe1121c55d4775.png

Так стан и должен перенакладываться уже на действующий стан, не?  Это на слипах и рутах написано что НЕЛЬЗЯ переналожить дебафф, на стане ничего подобного не написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы он проходил бы, хотя бы 1 из 5 

PersikNoLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 10:33, Amerikanec сказал:

Меня вон @zVenoMzне выпустил из стуна в рар мж хеви +6 и тату на кон а хули ты хочешь 🤣

А разве кон дает тебе % резиста от стана? Я думал он снижает длительность стана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 10:33, Amerikanec сказал:

Меня вон @zVenoMzне выпустил из стуна в рар мж хеви +6 и тату на кон а хули ты хочешь 🤣

а потому что нехуй!

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 10:19, Tamerlan сказал:

Мж сет, закен, корона - 3 стана подряд и сдох

все нормально, все в порядке, сейчас будем драться!

Да, это нормально (с)Ird 😭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 11:19, Tamerlan сказал:

Мж сет, закен, корона - 3 стана подряд и сдох

все нормально, все в порядке, сейчас будем драться!

Ты маг - страдай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 00:19, Edentor сказал:

Я конечно все понимаю, что у вас тут ПТС, а не ява 20к онлайна. Но стан кидать поверх стана это типа нормально?image.png.a2ae2ecbd651a1536abe1121c55d4775.png

смешно но как раз на явах 20к онлайна стан не ложится поверх стана, на птсе как раз так и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...