Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Utilit23

Контент по Крепостям трещит по швам

Рекомендованные сообщения

19.01.2023 в 02:10, TuHb77 сказал:

так дело не в самом даже захвате) фана нет, я не хочу идти в клан где такая обстановка, кепа слили и снова фарм, я хочу пвп с такими же как и я, а их полно на сервере, но они не вылазят… т.к. им не куда! Выйти получить на форте/мид замке от 200-300 рыл такое себе

Иди дай пиздюлей Нордсам на Заснеженную. Собери 3-5 паков и дай им пизды.

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 00:13, Megan сказал:

фри фармят дента. Чот в голос. Прям как биг вар. АХХААХАХАХ Бля чот в голос. Не ну тогда го сделаем всем на сервере по эпику и разойдемся. Или чо го на етернал там уже все нафармлено. 

ты долбишься в глаза? где от меня слова про эпики всем и т.д.? и про фарм его фри, а что не так?) а ну давац сколько али фаер его фри фармят?) мы говорим О ФОРТАХ!!!! ненадо не каких эпиков, УБЕРУТ пусть книги с данжей, пох, на фортах лоу/средние кланы фан постоянный получают, а тут воюешь с топ кланами на почти всех фортах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 02:13, Танцуля сказал:

Иди дай пиздюлей Нордсам на Заснеженную. Собери 3-5 паков и дай им пизды.

ни нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 20:09, Vesper1991 сказал:

 

Меня просто удивляет как всех кто умеет играть вы в хручников записываете

в фортах дроп не лучше чем в лабах куча кусков да и только 

А с другой стороны если вы не хрючники то зачем вам форт🤔 там же только хрючники

В каком месте я к хрюнам приписываю людей  знающих механику игры и умеющих ее реализовать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор норм идею предложил, не зареган = идешь на хуй. Все остальные 3 страницы просто флуд обиженных или завистливых.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 07:16, Enryu сказал:

Автор норм идею предложил, не зареган = идешь на хуй. Все остальные 3 страницы просто флуд обиженных или завистливых.

но этого не сделают, как же твины будут без фортов и данжей, войны не будет тогда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вообще читают темы или только на искосок через строчку?

По сути крепы опять для избранных. Должно быть 21 крепость. А у нас огрызок из 9 крепостей! 

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Предложение по крепостям:

1. Вешать дебаф на тех кто не зареган на крепость -90% к статам (или 100% получение урона)

2. Добавить кол-во крепостей, сейчас активно 9 из 21 (на 8к онлайна маловато 9 крепостей, нее?)

3. Повесить на Капитана баф на неуязвимость, ну или как-то сделать, чтоб его тупо не сливали за 2 мин.

 

Подведя итог. Кланы, которые хотят фармить крепу будут обязаны сидеть на крепе час и ждать пока осада не закончится( а не через 2 минуты уходить после убийства кэпа). Те кто не зареган, не буду влитать и мешать пвп!

Итого топам придется тратить час или два времени на деф и оставлять споты. Либо отдать крепу и фармить споты. А не сидеть на двух стульях сразу!

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...