Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkSan2007

Убийство без ПК(что происходит?)

Рекомендованные сообщения

Качаюсь я возле сердца антараса. И меня сливает игрок и не становится ПК. Вы ввели ПВП зону возле сердца антараса или я что-то не понимаю.https://ibb.co/gtrY4Yw https://ibb.co/xfhgyW8. Если там ПВП зона а сложно это как то обозначить, я уже начинаю гореть с этого сервера и правил по поводу ПК и ПВП, отмыть карму ничего не стоит, биг вар зачищает споты набивая по 20-30 пк, и плевать (тп в город и мы отмылись), я стою в обычной ПВЕ зоне а меня убивают и не становятся красными. Что еще нужно что бы я как соло игрок ушел с этого сервера?

Изменено пользователем DarkSan2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 14:49, DarkSan2007 сказав:

Качаюсь я возле сердца антараса. И меня сливает игрок и не становится ПК. Вы ввели ПВП зону возле сердца антараса или я что-то не понимаю.https://ibb.co/gtrY4Yw https://ibb.co/xfhgyW8. Если там ПВП зона а сложно это как то обозначить, я уже начинаю гореть с этого сервера и правил по поводу ПК и ПВП, отмыть карму ничего не стоит, биг вар зачищает споты набивая по 20-30 пк, и плевать (тп в город и мы отмылись), я стою в обычной ПВЕ зоне а меня убивают и не становятся красными. Что еще нужно что бы я как соло игрок ушел с этого сервера?

Пвп зона обозначается на Вашем радаре как "измененная" 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 14:49, DarkSan2007 сказал:

биг вар зачищает споты набивая по 20-30 пк, и плевать (тп в город и мы отмылись)

Никогда не понимал этой предъявы.

Есть два фактора:

1. Тебя всё равно убьют

2. Они всё равно отмоются

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 15:27, Dremora сказал:

Никогда не понимал этой предъявы.

Есть два фактора:

1. Тебя всё равно убьют

2. Они всё равно отмоются

А чего понимать многие хотят чтоб статус пк был без отмытая за колы

Если бы отмытия за колы не было то можно было бы не плохо раздевать чаров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 14:59, Vesper1991 сказал:

А чего понимать многие хотят чтоб статус пк был без отмытая за колы

Если бы отмытия за колы не было то можно было бы не плохо раздевать чаров 

Кого раздевать? Как ломали ебальник, так и ломали бы, пока у тебя лвлы не кончились.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 15:14, Dremora сказал:

Кого раздевать? Как ломали ебальник, так и ломали бы, пока у тебя лвлы не кончились.

Я думаю имеется ввиду не сам шмот, а сложности ПК-статуса.

Раньше что бы ПКшить надо было помнить что карму надо отмыть, счётчик обнулить. Ну 10-15 пк ты мог себе позволить, потом уже ты летел в кх или куда-то на другой спот отмывался долго, терял время или проценты, качал импа ебаного.

А сейчас ты можешь позволить себе убивать бесконечно много, аж пока не зажмут. Потом бсое - отмыл карму, обнулил счётчик - опять ебашишь в ПК без страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 16:14, Dremora сказал:

Кого раздевать? Как ломали ебальник, так и ломали бы, пока у тебя лвлы не кончились.

нет! он бы как терпила последний герой бегал бы и сливался об пк с мыслями, щас щас кто прийдет и убьет его

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 16:45, Tr3asur3 сказал:

Раньше что бы ПКшить надо было помнить что карму надо отмыть, счётчик обнулить. Ну 10-15 пк ты мог себе позволить, потом уже ты летел в кх или куда-то на другой спот отмывался долго, терял время или проценты, качал импа ебаного.

а убитые теряли часы кача

в данном проекте равны и убиваемые, и убивающие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году знатно сгорел в ИТ, когда меня 3-4 раза убили и я понял что ПК не дали за меня. Ух сюююка я как в поддержку написал и понял что занял единственную комнату где меня можно убить без пк)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя се.

челов рейтовка х10+, клуб телепорты вообще не смущают. за то сделайте нам пк по ц1, что б при первом же пк пуха дропалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 16:47, НечтоХрустящее сказал:

а убитые теряли часы кача

в данном проекте равны и убиваемые, и убивающие 

Это чем равны  ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 17:37, SanAmigo сказал:

Это чем равны  ?)

И те и другие теряют пару минут на восстановление состояния до убийства/смерти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 17:13, НечтоХрустящее сказал:

И те и другие теряют пару минут на восстановление состояния до убийства/смерти 

Ммм, не понял мысль. Про ПК понятно, а в чём изменения улучшения к примеру человечка которого пкнули на жуках в фоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 16:45, Tr3asur3 сказал:

Раньше что бы ПКшить надо было помнить что карму надо отмыть, счётчик обнулить. Ну 10-15 пк ты мог себе позволить, потом уже ты летел в кх или куда-то на другой спот отмывался долго, терял время или проценты, качал импа ебаного.

Раньше при смерти проценты терялись, а сейчас при смерти ты вообще ничего не теряешь, встал в город и через 2 минуты вернулся обратно, убил 2х мобов и ты уже в плюсе. А при ПК ты тратишь колы на отмывку. Так что всё сбалансировано и, как по мне, не в пользу ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...