Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkSan2007

Убийство без ПК(что происходит?)

Рекомендованные сообщения

19.01.2023 в 18:38, Tr3asur3 сказал:

Ммм, не понял мысль. Про ПК понятно, а в чём изменения улучшения к примеру человечка которого пкнули на жуках в фоге?

Ему не нужно часами откачивать потерянный опыт как и пк не нужно часами отмываться 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 18:39, nоmоre сказал:

не в пользу ПК.

Я уже давно об этом ворчу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 16:48, Demid_here сказал:

Ух сюююка я как в поддержку написал и понял что занял единственную комнату где меня можно убить без пк)

А вот это не правильно, должно писаться предупреждение, типа Combat Zone, тут претензии к админам надо писать, чтобы были подобные предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 18:42, nоmоre сказал:

А вот это не правильно, должно писаться предупреждение, типа Combat Zone, тут претензии к админам надо писать, чтобы были подобные предупреждения.

 

19.01.2023 в 07:06, Eiacane сказал:

Пвп зона обозначается на Вашем радаре как "измененная" 

image.png

Это наши проблемы что мы не умеем пользоваться новым клиентом. Он все пишет. Мы просто не знаем где смотреть

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 17:42, nоmоre сказав:

А вот это не правильно, должно писаться предупреждение, типа Combat Zone, тут претензии к админам надо писать, чтобы были подобные предупреждения.

Ээм? Системный чат..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 18:13, НечтоХрустящее сказал:

И те и другие теряют пару минут на восстановление состояния до убийства/смерти 

А как насчет того что один получает удовольствие, а другой как бы нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 05:27, SanAmigo сказал:

А как насчет того что один получает удовольствие, а другой как бы нет )

значит он слабый и ему на том споте не место. пусть ищет новый спот.

вроде л2 про это была, а не прото что какой то *** будет с города по 100+ раз бегать а ты его пкашить.

и какое удовольствие от того, что за 30 минут + можно в город слетать раз 5+  помыться, потому что с большим онлайном на сервере постоянно кто то ска рядом да пробежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 03:27, SanAmigo сказал:

А как насчет того что один получает удовольствие, а другой как бы нет )

Оба получают, просто один актив, другой пассив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, ты прав. Я недавно в воа сх-хумана с ником РОМАНТИК уебал в пк больше 30 раз, а это падло с карты в центр прыгает и прибегает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я слышал на этом сервере, все стремится по Оффу. Как то читал тему что там с заточкой, и ответ был все по оффу, шанс на рар по оффу. А вот отмытие 1кк кармы, не как было задуманно по офу, что бы были последствия, а за донат. Я ничего не имею против ПВП зон, просто мне хотелось бы понимать что я в ней. Я на офе вижу ПВП зону когда в нее в хожу и флагаюсь когда выхожу. Тут я вам скажу что даже те челики что меня убивали не сразу поняли что там ПВП зона а лишь на 3 мою смерть, вот тогда они тупо начали меня вырезать. Я ничего не имею против смытия счетчика ПК за донат. Но смывать карму, это тупо издевательство над процессом игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...