Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, с увеличением "капа" лвла для простых работяг, не будет ли актуально и целесообразно открыть доступ к 78-ой лабе и 73-ей камалоке? :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинада плз. заебали эти инсты.

и так на гфе закен, данж, байлор(3 босса), потом коре орфен, когда в поле то выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 15:09, Sill сказал:

и так на гфе закен, данж, байлор(3 босса), потом коре орфен, когда в поле то выходить?

+ ещё подвалы и лабы для сабов 

их можно сократить раза в 2, чтоб дышалось свободней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сафера же сказал, что сервер с акцентом на работяг :PepeWhy:

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 15:09, Sill сказал:

нинада плз. заебали эти инсты.

и так на гфе закен, данж, байлор(3 босса), потом коре орфен, когда в поле то выходить?

Что там проходить эти лабы камы? За 20 минут прохожу с пачкой, закена, две 69 и две 63 и пол часа потом сидишь думаешь куда в поле пойти, где тебя не сольют в пк или заборы или скулы. Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 17:15, Utilit23 сказал:

Что там проходить эти лабы камы? За 20 минут прохожу с пачкой, закена, две 69 и две 63 и пол часа потом сидишь думаешь куда в поле пойти, где тебя не сольют в пк или заборы или скулы. Такие дела

не хожу ща в лабу закена, надоело. ну придроченный контент ж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 15:15, Utilit23 сказал:

Что там проходить эти лабы камы? За 20 минут прохожу с пачкой, закена, две 69 и две 63 и пол часа потом сидишь думаешь куда в поле пойти, где тебя не сольют в пк или заборы или скулы. Такие дела

Так они и пишут что много лаб и кам не кого пачкой сливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 15:13, Cekatoz сказал:

но сафера же сказал, что сервер с акцентом на работяг :PepeWhy:

И с таким кол-вом день сурка, без консты их можно 3-4 часа закрывать 

линеечка не про инсты, была во всяком случае 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 17:24, НечтоХрустящее сказал:

И с таким кол-вом день сурка, без консты их можно 3-4 часа закрывать 

линеечка не про инсты, была во всяком случае 

воот, я ахуеваю с рандомов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 15:09, Sill сказал:

нинада плз. заебали эти инсты.

и так на гфе закен, данж, байлор(3 босса), потом коре орфен, когда в поле то выходить?

Так все равно будешь ходить в лабы, не мейном, так сабом, так что я не вижу никакой разницы - откроют 78й - идешь мейном, не откроют, идешь в 69ю сабом.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20.01.2023 в 17:10, nоmоre сказал:

Так все равно будешь ходить в лабы, не мейном, так сабом, так что я не вижу никакой разницы.

забей, эти ныть будут что инстов много, хотя это не так, челик пишет байлор 3 босса, ало, это 1 босс раз в 2-3 дня, также как и закен, орфен/коре 2 раза в неделю и 1 босс а не 2 сразу , лабу проходить 10 минут с окнами, никакого существенного влияния на трату онлайна она не оказывала на МВ1, и всегда есть 1 простое правило - не хотите тратить онлайн на инсты = не ходите, работягам по вечерам самое то залететь в лабу, чем дрочить час коре или байлора в рандомке и в итоге сфейлить и просто проебать вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 15:07, Cekatoz сказал:

Собственно, с увеличением "капа" лвла для простых работяг, не будет ли актуально и целесообразно открыть доступ к 78-ой лабе и 73-ей камалоке? :WeSmart:

Близы, большой закен, кора/орфен, байлор, подвал

на сабах все так же малый закен/69 лаба

Не прячьтесь в инсты, не просите больше инстов

plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 17:27, Fentain сказал:

В целом, проблема л2 - это на столько тупорогий контент инстов и игры в 90% случаев 1й зажатой кнопки. В том же ГОДе попытались сделать хоть что то, какие то комбо абил, что бэк сильнее по блиду, и какие то инсты где хоть итем нажать чтоб не убило. 

 Я это к тому что, найух эти тупорылые инсты, делайте норм контент, для живых а не хуеты под окна в соло\макс дуо. Это блеа онлайн игра а не сингл. 

правильно, на половину работающий байлор, и багнутый орфен что соло фармится, это "пздц какой контент", также как и близы и хай зак, АЛО. Все инсты здесь расчитаны на тупое забивание босса в ассист, никакого ума или фантазии, поэтому любая хрюшка в 7-9 окон закрывает их соло, поэтому зачем выделять лабу как нечто особенное, в ней хоть можно минимальный эксп поиметь, вот я после смены прихожу и имею 2 часа на игру с 22+ часов заебавшись за 12 часов на работе, почему я должен ебаться целый час искать пати в инсту на которую нужен определенный сетап, а не залететь и хапнуть экспа в лабе за 10 минут, и не надо говорить что я прошу для себя один такой, еще с МВ2 люди просили вернуть лабу 79+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...