Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.01.2023 в 17:48, Fentain сказал:

Чел, у тебя еще наверно и инвалидность есть раз для тебя поход в лабу такая трабла.

Дабы не быть пиздаболом, можно найти мою тему где я ищу КП, и прайм там около как у тебя, ибо точно так же с 7 утра до 20-45 меня дома нету. И  я блять трачу на 2 захода этой хуйни 25-30 мин. без поиска, без нихуя, в дуо 4 окна гг вп. 

Был бы пиздец как рад в ОНЛАЙН ИГРЕ бить что то стоящее, а не деградировать за 7% опыта. 

Чел  инвалидность тут только у тебя как раз, я и пишу что проблем по фасту закрыть лабу нет, и в чем проблема ее вернуть? те кому жмет количество инстов пусть нахуй не ходят в лабы, их что принуждают? но ты ж ебаный дегенерат читать не умеешь или буквы у тебя в глазах ебуться и даже смысл написанного до тебя не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 17:27, Fentain сказал:

В целом, проблема л2 - это на столько тупорогий контент инстов и игры в 90% случаев 1й зажатой кнопки. В том же ГОДе попытались сделать хоть что то, какие то комбо абил, что бэк сильнее по блиду, и какие то инсты где хоть итем нажать чтоб не убило. 

В ла2 это "не пришей кобыле хвост". Нужно саму игру изначально делать под такие комбы (например archeage), а не пытаться из однокнопочной дрочильни, сделать что-то скилозависимое.

20.01.2023 в 17:27, Fentain сказал:

Я это к тому что, найух эти тупорылые инсты, делайте норм контент, для живых а не хуеты под окна в соло\макс дуо. Это блеа онлайн игра а не сингл. 

Без исходников сервера и клиента подобные разработки могут затянуться на месяцы, а то и на года.

 

Да, и еще по опыту archeage'a скажу, что какие бы классные инстансы не были, они всё равно надоедают, если их фармить каждый день (или даже через день) а там инстансы не в сравнение интереснее и продуманнее, чем в ла2.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 14:07, Cekatoz сказав:

Собственно, с увеличением "капа" лвла для простых работяг, не будет ли актуально и целесообразно открыть доступ к 78-ой лабе и 73-ей камалоке? :WeSmart:

Будут Твины, Байлор, Хай Закен, инста Коры и Орфена.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 18:39, Eiacane сказал:

Будут Твины, Байлор, Хай Закен, инста Коры и Орфена.. 

ужас

PersikSerditiy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабы 73+ - это неотъемлимая часть более высоких хроник, не нужно отбирать ту часть контента, где люди не сидящие 24/7, могли бы за меньшее количество времени прокачать основы/твинов/сабы
тут лопаясь от натуги перечисляли все возможные активности, увы но некоторые из них не совсем доступны среднему игроку, а учитывая плотность сервера, то стать в поле на нужные споты не всегда представляется возможным.
инстансы в Руне это возможность, не нужно ее забирать, зачастую приходя с работы, только на нее сил и хватает что бы сяк так поддерживать персонажа на плаву))
да и дело сие добровольное - не хочешь не ходи
P.s: в следующий раз обязательно пойду в ТОП вар, в мидле творится сущее мясо, зато в топ все вежливые, никто никого на спотах не трогает при личном столкновении, мило приветствуют друг друга, улыбаются, либо вовсе становятся подслеповатыми. Красиво поделенные ТОИ между ТОП варами , как хорошие соседи мирно сосуществуют и дают друг другу жить и фармить. Хочу, хочу в топ контент после адища мидла, это как лето у бабушки  ifspacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 19:01, Mutabor сказал:

P.s: в следующий раз обязательно пойду в ТОП вар, в мидле творится сущее мясо, зато в топ все вежливые, никто никого на спотах не трогает при личном столкновении, мило приветствуют друг друга, улыбаются, либо вовсе становятся подслеповатыми. Красиво поделенные ТОИ между ТОП варами , как хорошие соседи мирно сосуществуют и дают друг другу жить и фармить. Хочу, хочу в топ контент после адища мидла, это как лето у бабушки  if

Жиза. В Кетра они там тоже хорошо присоседились. Одни справа другие слева. А рандомных челов сливают и те и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...